Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

58 минут назад, ald555 сказал:

У рав4 кроме клиренса другая проблема.

Жесткий, дубовый и некомфортный показался мне на тестдрайве. Хотя дофига народу на нем ездит......

Был бы у тебя дорест, знал бы что такое дубовый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎17‎.‎09‎.‎2019 в 21:09, kvn-82 сказал:

Ребят, подскажите плз ваше мнение. Владею уже третий год ( купил в ноябре 2016 года) x-trail в комплектации se двиг 2.0 . Дилер сегодня оценил машину по трейд ин в 1,1 млн, предложил приобрести авто с двигателем 2,5 и комплектацией se яндекс за 1743, то есть доплатить за новый авто 640 тыс рублей и бонусом более мощный движок. Как думаете, стоит обновляться на таких условиях? ощутима ли разница между рестайлом и дорестайлом? Пробег на данный момент 50 тыс. км. 

Мне кажется это дорого.

Мне отдали за 1850 2.5 le top + 3 ТО в подарок по программе лояльности. Если брать скидку 30 тысяч и белый авто - выходило 1810.

Ну и с трейд ином бейтесь. Аргумент дилера ну типа Вам же дают скидку 180 т.р. смело отвергайте - эти 180 т.р. им Ниссан возмещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, avlebedev сказал:

Мне кажется это дорого.

Мне отдали за 1850 2.5 le top + 3 ТО в подарок по программе лояльности. Если брать скидку 30 тысяч и белый авто - выходило 1810.

Ну и с трейд ином бейтесь. Аргумент дилера ну типа Вам же дают скидку 180 т.р. смело отвергайте - эти 180 т.р. им Ниссан возмещает.

А вы не могли бы сказать, какой авто сдавали в трейд ин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2019 в 10:58, bushmen сказал:

 Тоже думаю, что плохая идея. Проблемы с тем же климат-контролем остались, да и Яндекс.Авто не считаю "плюсом".

Дельное замечание. Счас похолодало и кк начал походу работать не совсем адекватно. Полезли черные мысли.

kvn-82! Если собрались менять, то смотрите топ версию. Есть хоть за что страдать))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kvn-82 сказал:

А вы не могли бы сказать, какой авто сдавали в трейд ин?

Т31 2014 года с пробегом 140ткм.

 

И я согласен с одноклубниками, которые считают что комплектация с Яндексом не самая удачная. Проще поставить китайскую голову, которая даже круговой обзор поддерживает, и иметь тот же яндекс в машине.

Изменено пользователем avlebedev
Добавлен текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рез

22 часа назад, ald555 сказал:

kvn-82! Если собрались менять, то смотрите топ версию. Есть хоть за что страдать))

Вот как раз сейчас дилер предлагает le top 2.5 с доплатой 800 тыр, в подарок ковры, резина, сигналка и сетка в бампер.  Весь в раздумьях.  У меня, напоминаю, трехгодовалый se 2.0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kvn-82 сказал:

По рез

Вот как раз сейчас дилер предлагает le top 2.5 с доплатой 800 тыр, в подарок ковры, резина, сигналка и сетка в бампер.  Весь в раздумьях.  У меня, напоминаю, трехгодовалый se 2.0. 

Ковры, сетка 10тр. Резина - проси хаку 8,9. Сигналка - оцени в дальнейшем кривые руки установщика и проблемы с ней.

Из вложений - комплект дисков. на зиму на r18. И лет на 5 хватит авто. Если фанат икса, конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риторический вопрос "Зачем на зиму комплект 18-думовых колес?" ясно когда резина, бо штатные 18, а значит и зиму нужно 18. но когда комплект колес, то дешевле и практичней (на мой взгляд) взять 17 думовые.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ald555 сказал:

Ковры, сетка 10тр. Резина - проси хаку 8,9. Сигналка - оцени в дальнейшем кривые руки установщика и проблемы с ней.

Из вложений - комплект дисков. на зиму на r18. И лет на 5 хватит авто. Если фанат икса, конечно....

Резину предлагают хакку 8, я не пойму, а 19 радиус на зиму не ставят чтоли? Я так понял, что зимняя резина 19 радиуса на зиму, но конкретно не обговаривали, по умолчанию.

 

Еще раздумываю над предложением кодиака 2.0. (180л\с) с семейным пакетом, третьим рядом сидений (у меня трое детей и иногда актуально), трехзонным климатом, комбинированным салоном,  и т.д. и.т.п. скидка с цены 300 тыр (цена 2043тыр.) вместе со скидкой по трейд-ин, но подарков ноль и цвет на любителя - синий.

Изменено пользователем kvn-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кронус сказал:

Риторический вопрос "Зачем на зиму комплект 18-думовых колес?" ясно когда резина, бо штатные 18, а значит и зиму нужно 18. но когда комплект колес, то дешевле и практичней (на мой взгляд) взять 17 думовые.

Мне дарили резину на выбор 18 или 19. Взял 18, т.к. диски на 18 были по очень хорошей цене у дилера.

6 минут назад, kvn-82 сказал:

Резину предлагают хакку 8, я не пойму, а 19 радиус на зиму не ставят чтоли? Я так понял, что зимняя резина 19 радиуса на зиму, но конкретно не обговаривали, по умолчанию.

Диски на 19 несколько дороже 18 размера.

7 минут назад, kvn-82 сказал:

Еще раздумываю над предложением кодиака 2.0. (180л\с) с семейным пакетом, третьим рядом сидений (у меня трое детей и иногда актуально), трехзонным климатом, комбинированным салоном,  и т.д. и.т.п. скидка с цены 300 тыр (цена 2043тыр.) вместе со скидкой по трейд-ин, но подарков ноль и цвет на любителя - синий.

У вага турбина и коробка на любителя. Если у икса КК греет даже в неправильном режиме, то кодиак турбированный с его сараем (а других и нету) зимой хрен прогреешь нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ald555 сказал:

кодиак турбированный с его сараем (а других и нету) зимой хрен прогреешь нормально.

Откуда такое заключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bushmen сказал:

Откуда такое заключение?

ездят люди на урале, рассказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ald555 сказал:

ездят люди на урале

В таком климате сложно что-то прогреть. Но, если у человека 2.0 X-Trail нормально прогревался, то, думаю, что и с 2.0 Кодиак проблем не будет. И, кстати, никто не мешает предпусковой подогреватель поставить...

24 минуты назад, kvn-82 сказал:

Еще раздумываю над предложением кодиака 2.0. (180л\с) с семейным пакетом, третьим рядом сидений (у меня трое детей и иногда актуально)

 Думаю, что это хороший вариант...

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bushmen сказал:

Думаю, что это хороший вариант...

дороже обойдется тысяч на двести примерно чем LE TOP 2.5, стоит ли того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kvn-82 сказал:

дороже обойдется тысяч на двести примерно чем LE TOP 2.5, стоит ли того?

Турбированный ваг не в топе с доплатой лям до твоего авто?

Каждый сам кузнец своего добра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ald555 сказал:

Турбированный ваг не в топе с доплатой лям до твоего авто?

Каждый сам кузнец своего добра))

моему три года, мы же не сравниваем новые авто, до LE TOP 800 тысяч, до кодиака миллион, к LE Top подарки еще тысяч на семьдесят, т.е. до Ниссан примерно 730, доплата, кредит на Ниссан 1,1%, на Кодиак 6,9% (примерно 500 тыр в кредит хочу), на Ниссан Каско в подарок, на Кодиак нет. Плюс пороги упоры магнитола чехлы подкрылки и прочее уже куплено и может быть переставлено на новый авто, а в случае кодиак надо отдавать машину как есть в трейд ин.

 

Сам себя уговариваю купить LE TOP)

Как считаете, адекватный обмен на LE TOP в моем случае? Или стоит поездить на своем еще пару-тройку лет?

Изменено пользователем kvn-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если готов доплатить то кадиак одно значно. Поро кредит: что это за цифры такие? Скорее всего будет еще страхование кредита, что добъет его до 10+%. Сам так с ниссаном и киа попадал, почему не купил кашкай и Спортеж, а купил камри с кредитом в 14% но зато честным! И ниссан и киа выходили под этот же процент, хотя писали 7-8.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kvn-82 сказал:

дороже обойдется тысяч на двести примерно чем LE TOP 2.5, стоит ли того?

Тут вопрос в деньгах и предпочтениях.

Я лично катаясь на Т31, только и думал о Кадиаке, потому что перебирая все варианты все сходилось к нему. Крутой багажник, мотор 180 сил, расход умеренный, дизайн мне по вкусу. Но по итогу, конфигурируя машину, всегда выходил на 2300 как ни крути (хотелось ЛЕД свет, шторки там выдвиджные, минимум камеру заднего вида и круиз, который едет в пробках.) Поскольку некоторые опции ставятся только в комплектацию Style , а она от 1900, все вылезало к 2300.

Колеос нравится визуально, но он такой же тесный как Т31 в салоне, и багажник меньше, а по ценнику как я писал выше он выходил как Кадиак в конфигурации, которая нравится.

Т32 не рассматривал честно - казалось что после Т31 там нет багажника, да и дорестайл мне совершенно не нравился визуально.

И как-то сумбурно пошел и посмотрел в салоне Т32. Мне назвали ценник в 1810 (белая машина + скидка 30 тр по лояльности) - по итогу получилось 1850 поскольку я взял вместо 30тр скидки программу на 3 ТО.

И я понял, что это я потяну, а 2300 не потяну. Вот и все, купил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Если готов доплатить то кадиак одно значно. Поро кредит: что это за цифры такие? Скорее всего будет еще страхование кредита, что добъет его до 10+%. Сам так с ниссаном и киа попадал, почему не купил кашкай и Спортеж, а купил камри с кредитом в 14% но зато честным! И ниссан и киа выходили под этот же процент, хотя писали 7-8.

По кредиту согласен. Там если внимательно смотреть платежи, не факт что кредит 1.1% будет выгоднее простого кредита без левых условий.

Однако по Кадиаку тоже нужно смотреть политику ОД Вага. Скидки которые они обещают часто предполагают как раз заключение кредитного договора на их условиях. Не через ФВ банк, а через свой какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kvn-82 сказал:

дороже обойдется тысяч на двести примерно чем LE TOP 2.5, стоит ли того?

 Попробуйте для себя на бумажке в два столбика записать "+"/"-" X-Trail и Kodiaq на Ваш взгляд. И потом посмотрите, что где перевесит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...