Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lexa909

Подкрылки

Рекомендованные сообщения

По наводке одноклубников накопал номера оригинальных подкрылков.

Стоимость от 750р до 1200р за 1шт. в зависимости от магазина

 

999NLT32RRL NISSAN Подкрылок задний левый

999NLT32RRR NISSAN Подкрылок задний правый

999NLT32FRL NISSAN ПОДКРЫЛОК ПЕРЕД. ЛЕВЫЙ

999NLT32FRR NISSAN ПОДКРЫЛОК ПЕР.ПРАВЫЙ

Изменено пользователем Broiler
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я просто не знаю хорошо войлочные подкрылки или плохо и судя по отзывам в этой теме, войлочные подкрылки не хорошо.
Если есть возможность, ставьте пластиковые локеры, не дожидайтесь зимы. У меня после тёплой, бесснежной зимы войлок обвис и сложился гармошкой. Как мне кажется, из-за своей гигроскопичности они постоянно мокрые и не могут выдержать своего веса. Такую складку видел ещё на одном авто, но может российская сборка имеет отличия данного элемента :dntknw:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По наводке одноклубников накопал номера оригинальных подкрылков.

Стоимость от 750р до 1200р за 1шт. в зависимости от магазина

 

999NLT32RRL NISSAN Подкрылок задний левый

999NLT32RRR NISSAN Подкрылок задний правый

999NLT32FRL NISSAN ПОДКРЫЛОК ПЕРЕД. ЛЕВЫЙ

999NLT32FRR NISSAN ПОДКРЫЛОК ПЕР.ПРАВЫЙ

Спасибо большое!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что поставил задние подкрылки. Ставили в салоне. По времени около часа. Ничего сложного. Штатные оставил на месте и на них же сверху пластиковые. крепятся за колесом в трех точках на пластиковых пистонах (со временем хочу заменить на металлические). Внутрь платикового обвода вверху арки заходят до щелчка. Внизу крепятся вместе с брызговиками, которые надо предварительно снять. Цену вопроса не помню, но вместе с работой что-то около 2 тыс. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставили в салоне.

тоже надо будет поинтересоваться у дилера.

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД в Автомире предлагают сразу установить жидкие подкрылки "антишум" за 14520 вместе с установкой. Я в раздумье ставить или нет, или поставить просто пластиковые поверх войлочных как сказано выше. Может кто-то уже поставил "антишум" ? Эффект есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жидкие подкрылки "антишум"

Интересно это как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОД в Автомире предлагают сразу установить жидкие подкрылки "антишум" за 14520 вместе с установкой. Я в раздумье ставить или нет, или поставить просто пластиковые поверх войлочных как сказано выше. Может кто-то уже поставил "антишум" ? Эффект есть или нет?

антишум это просто резиноподобное покрытие, наносят на арки, а дальше уже закрывают подкрылками. говорят эффект есть, не не так, что бы прям полная тишина в салоне. я думаю при установки пластиковых подкрылок поверх войлочных эффект будет не хуже. за 14520 имхо лучше антикор сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос дилер предложил два варианта подкрылок жидкие(прорезиненным составом обрабатывают или пластиковые поставить ) вот не знаю какие лучше???. У кого есть опыт эксплуатации поделитесь какие лучше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос дилер предложил два варианта подкрылок жидкие(прорезиненным составом обрабатывают или пластиковые поставить ) вот не знаю какие лучше???. У кого есть опыт эксплуатации поделитесь какие лучше.  

ИМХО и то и другое)) жидкие защитят от коррозии, а пластиковые от камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше склоняюсь к установке обычных подкрылков на штатные. Складывается впечатление об ОД что они по акцессуарам работают себе на карман, цены космические. Да и не верю я им, после выполнения работ необходимо обязательно проверить все самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил себе обычные подкрылки по 15$ за штуку. (999NLT32RRR и 999NLT32RRL). Пока не ставил.  Вот думаю получится ли их поставить не снимая колесо. Вроде как доступ ко всем креплениям есть. Кто-нибудь ставил подкрылки не снимая колесо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил подкрылки. Как и думал колеса снимать не пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно чуть подробнее как ставили, что нужно кроме самих локеров? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего кроме локеров не нужно. Прикручиваются они винтами которыми войлочный подкрылок прикручен и вместо одного извлеченного пистона ставится пистон из комплкта. Только чтобы поставить их пришлось немного поддонкратить авто т.к. иначе не залезил подкрылок. Причем правую часть надо больше поднять т.к. колесо скрывает пистон(по центру, снизу) который надо извлечь. И еще чтобы проще ставить я снимал брызговик. В общем работы минут на 10 на каждую сторону.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а войлочные оставил или убрал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войлочные оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Все правильно сделал. Ну их, эти жидкие подкрылки за 14500. Тоже буду ставить обычные на войлок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Кто знает чем отличаются подкрылки "новлайн" и "ниссан" разные артикулы и цена, как по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупанул, заказал передние подкрылки, а они оказывается есть с завода. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...