Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ksafan

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Ksafan

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/01/1983

Основное

  • Моё имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    рыбалка, путешествия
  1. защита стоит. я тоже думал что защита. но сегодня например ночью было плюсовая температура и утром по дороге на работу ничего не скрипело.
  2. ну значит я не один)) тоже заметил скрип при проезде неровностей. вернее даже не при проезде а когда колесо падает. и заметил что скрипит при минусовой температуре, после подземного паркинга с его +22 скрип пропадает пока видимо машина не замерзнет))
  3. никто не обращал внимания на запотевание задних фар? у меня задняя левая фара потеет в том месте где она ближе всего к задней левой двери (угол фары получается). этому есть какое-то решение?
  4. Ksafan

    Подкрылки

    а войлочные оставил или убрал?
  5. Ksafan

    Шумоизоляция в Т32

    я себе делал антикор примом с цинком, только не у ОД, а у представителя фирмы производителя этого средства обошлось в половину дешевле. ну прям чтоб шумоизоляция не знаю, но антикор лишним не будет. причем этот состав мне в двух центрах посоветовали и сказали, что даже лучше чем тектил себя показывает ну и дешевле соответственно.
  6. Ksafan

    Подкрылки

    ИМХО и то и другое)) жидкие защитят от коррозии, а пластиковые от камней.
  7. Ksafan

    Подкрылки

    антишум это просто резиноподобное покрытие, наносят на арки, а дальше уже закрывают подкрылками. говорят эффект есть, не не так, что бы прям полная тишина в салоне. я думаю при установки пластиковых подкрылок поверх войлочных эффект будет не хуже. за 14520 имхо лучше антикор сделать.
  8. Ksafan

    Подкрылки

    тоже надо будет поинтересоваться у дилера.
  9. Ksafan

    Подкрылки

    Спасибо большое!!!
  10. Ksafan

    Подкрылки

    да меня все устраивает, я просто не знаю хорошо войлочные подкрылки или плохо и судя по отзывам в этой теме, войлочные подкрылки не хорошо. я вот именно задумался, что с ними будет зимой. как я понимаю лучше бы их поменять на пластиковые, но не могу найти подходящие, везде только на t31 или на t30. если кто покупал и ставил поделитесь плз или ткните где почитать))
  11. Ksafan

    Подкрылки

    Доброго времени суток. Товарищи, а не кто не замарачивался вопросом подкрылок на t32. Вот я думаю войлочные подкрылки это хорошо или плохо? И если плохо, то на что менять?
×
×
  • Создать...