Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lexa909

Подкрылки

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ставил сегодня подкрылки задние. Купил что то типа сплен (в шумофф).

Договаривался с ребятами насчет шумоизоляции. В т.ч. упомянул про то, что надо будет подкрылки эти установить, предварительно наклеив сплен. Сказали, что от сплена толку в этом месте мало, нужно виброй клеить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Договаривался с ребятами насчет шумоизоляции. В т.ч. упомянул про то, что надо будет подкрылки эти установить, предварительно наклеив сплен. Сказали, что от сплена толку в этом месте мало, нужно виброй клеить...

Была у меня и вибра. Подкрылок такой жиденький, подумал, обклею сломается вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обклеивал виброй. Шумофф L2 Всё отлично встало, ничего не сломалось. L2 это облегчённый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо было тоже виброй 2 мм обклеивать (не полностью, чисто по периметру протектора), от сплена действительно толку ни какого. Руки дойдут буду снимать обдирать сплен (если он ещё сам не отвалился от влаги) и клеить вибру. Сейчас стоит перед глазами удивлённое лицо продавца, когда я сплен покупал для подкрылок, а ведь он мне говорил брать вибру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине посоветовали слой вибры сильвер и сверху слой сплена(4мм).. Попробую сегодня-завтра это вкорячить:)

Изменено пользователем Икас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине посоветовали слой вибры сильвер и сверху слой сплена(4мм).. Попробую сегодня-завтра это вкорячить:)

Тоже делал сильвером. Встает как влитое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных зашумил задние подкрылки. В общем получил гамбургер в виде валенков, сплена, вибропласт сильвер, локер. Еле влезло, но влезло:) честно, сильно разницы на переднем сидение не увидел:) на этих выходных передние подкрылки зашумлю, ибо сразу не успел, времени в обрез было...

Изменено пользователем Икас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Раздолбал передний правый штатный подкрылок.

Выше по теме писали, если я правильно понял, есть подкрылок с артикулем 999NLT32FRR но он отличается от штатного и ставится поверх. Нигде не смог найти фото переднего, сильно ли он отличается?

Вопрос:

Можно ли снять штатный и поставить только 999NLT32FRR?

И нужно ли для гармонии менять еще и левый?

Изменено пользователем TheVery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не смог найти фото переднего, сильно ли он отличается?

 

full_full_full_full_6060%284%29%282%29_%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это задние. У передних должны быть горизонтальные части впереди, которые крепятся под бампер.

Вот примерно как на кашкае:

86613f08b2b59cbde8f902ca46cbc985.jpg

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На передних такого нет. По форме похожи на задние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли снять штатный и поставить только 999NLT32FRR? И нужно ли для гармонии менять еще и левый?

Конечно можно т.к. крепится то он в те же места, что и штатный только закрывает больше площади и для гармонии тем более, что не так уж они и дороги, да и задние полубумажные надо закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил я два передних подкрылка по указанным артикулям, как меня заверили в магазине - оригиналы, Nissan и т.д.

Мои впечатления:

1. Их качество намного хуже.

2. Закрывает он меньше площади и крепится совсем не так.

То место, где я поломал штатный он вообще не закрывает. (Левая часть на фото выше).

В итоге ставить не стал, вернул в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Заказал новлайновские подкрылки в передние и задние арки. Читал-читал тему, так и не понял, в передние арки подкрылки встают без съёма штатных или штатные нужно снимать? Или вообще спереди менять смысла нет Кто делал - поделитесь знанием. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал-читал тему, так и не понял, в передние арки подкрылки встают без съёма штатных или штатные нужно снимать?

Ставил поверх штатных и передние и задние,всё встало как родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил поверх штатных и передние и задние,всё встало как родное.

Сергей, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, прочитал тему. Но не нашел ответа на вопрос: задние подкрылки какие лучше? Новлайн или оригинальные пластиковые ниссан? Какие из них лучше по качеству?

Изменено пользователем reb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понял, какие всё же подкрылки закрывают большую площадь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложите уже кто-нибудь фото установленных нештатных передних подкрылков для сравнения со штатными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я запутался, подскажите в комплектации SE идут какие то подкрылки или нет?  Если идут, то чем они не устраивают, ради чего отдельная тема тут открыта?

Изменено пользователем NetStranger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...