Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mvvc

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О mvvc

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/30/1960

Основное

  • Моё имя
    Всеволод
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    x-trail 2,5 le+
  • Клубная карта №
    B0790

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

822 просмотра профиля
  1. @V_chentsov Обращался в Службу поддержки на сайте Nissan.ru. Объяснил свою ситуацию,аргументировал, что может документ этот потребоваться в ГИБДД... Прислали на следующий день. Дополню еще, что номер сертификата я нашел в инете просто по поиску "сертификат соответствия <partnumber>. и указал им в запросе. Может поэтому еще так быстро прислали.
  2. Всем доброго времени! На днях озаботился поиском сертификата соответствия на фаркоп для икс-трейла ke5004c010. В свободном доступе, в инете не нашел, Запросил у Ниссана, сегодня прислали копию. Выкладываю тут, может кому пригодится. 15-5.pdf
  3. Приветствую! С проблемой внезапного отказа электроники на Т32 из-за глюков с CAN-шиной столкнулся впервые летом прошлого года. На тот момент было машине три с половиной года и пробега, примерно, 60 тыс. Была небольшая эпопея с вызовом эвакуатора через NIssan Assist, потом безрезультатные поездки к ОД. Ошибки с завидной регулярностью выскакивали. Но по закону подлости это происходило в то время, когда поехать с этой "люстрой" к ОД не было никакой возможности. В итоге, купил приборчик ELM327(не реклама). Установил программки на смартфон MOTOR OBD и CVTz50,(тоже не реклама) правда к этим программкам пришлось докупить коммуникационные модули под конкретную модель машины и сам стал сбрасывать ошибки. Полгода проездил без проблем. Сейчас опять ошибки стали выскакивать. К чему я это рассказываю? Если в дороге случается такая проблема, то наличие такого прибора позволяет оперативно сбросить ошибки и ехать дальше. Проблему это, конечно, не решает, но избавляет от необходимости ехать к ОД немедленно и сэкономить денег за сброс ошибок. У меня приборчик уже окупился пару раз. Всем удачи и хороших дорог.
  4. @alsegor а в глушитель этот выхлоп вывести никак нельзя ?
  5. @PartyZan Терпения достаточно Главное, что бы актуальная тема не "закисла". Тем более, что процедура на Кашкае уже отработана.
  6. Присоединяюсь к вопросу. Можно как-то самостоятельно определить открытый иди закрытый блок BCM для включения TPMS? Или это программное понятие?
  7. mvvc

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! Год назад установил у вас Пандору DXL3950 на X-TRAIL T32. Предполагалось, что в перспективе будет установлен автозапуск с бесключевым обходчиком, которого на тот момент еще не было. Теперь алармтрэйд сделал эту систему, но 3950 эту технологию не поддерживает. Какие есть варианты чтобы все-таки установить автозапуск ? И во что это может обойтись по деньгам?
  8. Сегодня заехал к ребятам, поставили подкрылки Новлайн на Т32. Аккуратно, быстро, четко. И как всегда, доброжелательное отношение к клиенту. Спасибо, парни.
  9. mvvc

    Шины на моделях Т-32

    При покупке машины, ОД предложил Hakka R2 SUV 4 баллона по цене двух. Не нашёл сил отказаться , хотя собирался покупать Бриджы DM-V2. Диски вот такие присмотрел Но что-то сомнения есть, на счет центральной крышки, во-первых лишняя операция при монтаже, во-вторых "пионерская угроза". Пока в раздумьях. Касательно "липучек", предыдущие пять зим откатался на Бриджах REVO GZ. Значительно комфортнее было ездить, чем на летнем Континентале. По моему опыту, для Москвы "липучки" самое то!
  10. Вчера забрал машинку, зарегал в ГИБДД и сразу отдал в "Автостудио", на установку сигналки и шумку сделать. Пока за рулем провел только пару часов. и всё-таки успел заметить, что разница с 2-х литровым существенна. Я двухлитровый трэил на тест-дравйе пробовал. Впечатление было очень "не очень". По моим ощущениям "машина не ехала". Сразу стало ясно, что 2-литровый вариант - не мой. а вчера попробовал режим ЭКО на своём. Сразу вспомнил тест-драйв. Вот теперь думаю, может на тесте тоже был включен режим ЭКО, а менеджер не сказал отключить?
  11. mvvc

    Подкрылки

    Сергей, спасибо.
  12. mvvc

    Подкрылки

    Всем доброго дня! Заказал новлайновские подкрылки в передние и задние арки. Читал-читал тему, так и не понял, в передние арки подкрылки встают без съёма штатных или штатные нужно снимать? Или вообще спереди менять смысла нет Кто делал - поделитесь знанием. Заранее спасибо.
  13. mvvc

    Защита от угона от autostudio.ru

    Добрый день! Юрий, в пятницу забираю своего нового друга Т32 из салона, потом в ГИБДД на Перерве, затем хотелось бы сразу к вам, благо по соседству с ГИБДД. Хотелось бы что-нибудь противоугонное поставить, Ну и если в бюджет позволит, то шумоизоляцию сделать. На сколько реально это осуществить в ближайшую пятницу? P.S. Созвонился с Центром, поговорил с Евгением, договорились на пятницу
  14. Lau, Старк+, denger13. cпасибо за добрые слова. Надеюсь на приятное и полезное для всех общение с форумчанами.
  15. Всем добрый день! Меня зовут Всеволод живу в Москве, на Юго-Востоке. . В конце месяца ожидаю новенький X-Trail 2,5л. Сейчас катаюсь на Еноте. Работаю в области IT, основная специализация IP-телефония. Из старых увлечений - фотография, из новых-прогулки с металлоискателем. Но тут я еще совсем "зеленый".
×
×
  • Создать...