Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lexa909

Подкрылки

Рекомендованные сообщения

15.01.2018 в 10:58, OrtoDox сказал:

 

Буду заказывать в юлмарте подкрылки и коврики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

3 часа назад, apple911 сказал:

Ставятся без проблем,только на левом выступ феном грел и выпрямлял. При большой загрузке иногда колесо за него цепляло. На правом такого выступа нет.

Да что ж такое) В какой части подкрылка этот выступ? Его нужно вровень с остальной частью сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Smash сказал:

Да что ж такое) В какой части подкрылка этот выступ? Его нужно вровень с остальной частью сделать?

Выступ в задней нижней части подкрылка. Феном сравнял его сколько смог. Может сейчас уже его не делают...? Это было шесть лет назад.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, apple911 сказал:

Выступ в задней нижней части подкрылка. Феном сравнял его сколько смог. Может сейчас уже его не делают...? Это было шесть лет назад.

 

Остался выступ, который нужно ровнять?

 

Левый

 

7b3bb3f7af9c.jpg

 

b7a87f4d56f1.jpg

 

Правый 

 

67b8f9c0e202.jpg

 

eb9442949e3a.jpg

Изменено пользователем Smash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступ на первой фотке. У себя сейчас заснял (извиняюсь за грязь и качество фотки).

подкрылок.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса в каком размере стоят? По фото кажется, что больше штатных. 

И большая нагрузка - это примерно какая?

Изменено пользователем Smash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ниче не понял: ветка Т-32, а активное обсуждение идет от 31-х! Вы об одном и том же хоть говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Я ниче не понял: ветка Т-32, а активное обсуждение идет от 31-х! Вы об одном и том же хоть говорите?

У нас с Леонидом машины одинаковые,  об одном и том же)

Изменено пользователем Smash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэмс...:transports-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина 225/65-R17. Загрузка - 2 человека + примерно 250 кг. в багажнике. В Приэльбрусье по ущельям на кочкарях бывало шоркало. После фена больше такого не было . Кстати левый подкрылок пришлось поменять , т.к. протерлось до дырки. Что то я не обратил внимания , что тема по т32. Сорри.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://xn--d1aifbdmdhm4im.xn--p1ai вот передние. Я заказал,буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрыльник рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня Novline задние. Стали  замечательно. Указанный угол  левого подкрылка перед установкой разогрели феном и сравняли, не так сильно как на фото выше, только сам угол. Визуально на пустой машине я не понимаю, как он мог бы тереть, вроде как расстояние до него от колеса  приличное. В выходные поездка с семьей и кучей вещей в ВНовгород, посмотрим, может... мало грел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто ставил, необходимо ставить перед и зад или желательно только задние, а передние не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2018 в 09:07, Anton42 сказал:

Скажите кто ставил, необходимо ставить перед и зад или желательно только задние, а передние не обязательно?

мне только задние поставили у дилера с шумкой - передние и так норм

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в автодоке задние, 1600 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к обладателям рестайлинговых моделей. Кто сам покупал и ставил задние подкрылки? Какого производителя брали?

Взял себе Rival. Судя по всему они только на дорест ставятся. В схеме показаны 7 точек крепления, причем 5 на торце крыла. При попытке монтажа я нащупал 7 мест, которые крепят ""валенок" изнутри. Это помимо еще 2-3 как раз на торце крыла.

Попытался установить подкрылок в надежде, что шпильки оставят на пластике следы, где надо дырки просверли - не получилось никаких следов... В общем сложилось впечатление, что на ресте и доресте поразному крепятся подкрылки задние.

Кто ставил сам, поделитесь опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вопрос вдогонку ) На Т32 рестайл оф. дилер ставит 'Подкрылок зад. L KR7604C581WA / T32\Подкрылок зад. R KR7604C581WB / T32' ( это из объявления, да и в бумажке ,ими распечатанной, у меня такие коды), нормально они встают? Есть отличия от 999NLT32RRL / 999NLT32RRR? И чем лучше или хуже соответствующие NOVLINE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2019 в 08:48, paff сказал:

Есть еще вопрос вдогонку ) На Т32 рестайл оф. дилер ставит 'Подкрылок зад. L KR7604C581WA / T32\Подкрылок зад. R KR7604C581WB / T32' ( это из объявления, да и в бумажке ,ими распечатанной, у меня такие коды), нормально они встают? Есть отличия от 999NLT32RRL / 999NLT32RRR? И чем лучше или хуже соответствующие NOVLINE?


поставили в итоге подкрылки на рестайлинговый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только забрал, чуть позже ставить буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...