Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

edtit

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О edtit

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Эдуард
  • Город
    Белгород
  • Модель авто
    T32, 2015,SE,бензин, 2wd, 2 литра.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. Я вот одно не понимаю, если проблема имеет место быть массово, то почему нет отзывной, ведь это явный косяк производителя! И гарантия здесь непричем. Как бы им это доказать?
  2. Какой-то рок. 20 мая закончилась гарантия, 23 мая погасло радио. Потом на ходу вся приборка загорелось, потом ошибка шасси и усилитель руля отказал. Остановился, перезапустился-все заработало. Позвонил дилеру сказали перепайка 4тыс т.к. гарантия закончилась. Мне интересно кто сам делал, трудно добраться до клемм? Денег не особо жалко, от вида дилера воротит.. Пробег 21 тыс.км.
  3. Сделал ТО-2. 2года, пробег 16,5 т.км, Дженсер Белгород. Без свечей, воздушного и салона фильтров. Вышло 7400 р. Сначала не хотели делать диагностику консалтом (типа уверяли что не за всё ТО заплачено), долго спорили но потом сделали. Бред конечно с этой гарантией. Защиту снял и поставил сам, фильтры поменял сам - на всё час делов.
  4. Друзья интересует Ваше мнение. Подходит время ТО-2, но так получилось что за год пробег увеличился всего на 1,5 т. км ( всего пробег 16000 за 2 года ). Что делать с ТО-2 ? и с гарантией?
  5. Сегодня был снег. Прогрел авто, включил нагрев лобового и поехал минут через 10, когда авто прогрелось, отключил обогрев. Но такое впечатление что обогрев работает! Снег идет и от лобовухи в движении снаружи валит пар! Климат стоит на 16, больше жарко.
  6. Сегодня на авторадио в "право руля" В.Травин отвечая на вопрос о непрохождении ТО и потери при этом гарантии сказал, что лишение гарантии неправомерно. В законе такого нет и дилеры могут идти лесом.
  7. edtit

    Фаркоп Т-32

    Поставил фаркоп, открыл сезон.
  8. При выставленной температуре на минимум (16-меньше нет), в салоне жара , комфортно ехать только без куртки. за бортом -2. Заехал к дилеру, на вопрос что у меня с печкой-сервисмен радостно поинтересовался а не установил ли я дополнительную сигнализацию? услышав ответ, что да, установил но! сразу и в салоне при покупке у них, он погрустнел , пробормотал что это же хорошо что тепло и быстро ретировался по неотложным делам. дилер Дженсер, Белгород, сигнализация старлайн с gsm. Может все таки что то есть во влиянии сигнализации на электрику и в частности на климат?
  9. edtit

    Шины на моделях Т-32

    позвонил дилер. сам. у них акция на резину и диски. предложили диски от J11 - KE4094E200 диск колесный легосплавный серебро Snowflake G0812 215/60R17 Nissan Quashqai J11 2013- Оригинал Nissan за 5000 руб. Брать?
  10. Климат у меня также работает неадекватно. Ставлю на 17 (за бортом +5) идет сначала нагрев до сильной жары в салоне, потом включается на охлаждение и прет холодный воздух! На Кашкае за три года ни разу не заметил такой "рваной" работы климата. один раз поставил зимой 17 и забыл на сезон. Здесь что-то не-то с климатом.
  11. edtit

    Фаркоп Т-32

    Добрый вечер. Видео установки фаркопа. Судя по видео реально самому поставить без снятия бампера?
  12. Есть такое , но при более низких скоростях. При 100 и выше вроде нормально. Пару раз даже выходил из авто визуально проверить колеса, думал пробиты.
  13. Я конечно дико извиняюсь но у меня расход РЕАЛЬНЫйЙ 11,3 л. Поясню- до этого был кашкай 2 литра CVT , 4 года каждый день один и тот же маршрут (город) на работу и обратно , расход был 12 л (зимой 12,9).только 95 ,только Лукойл (в среднем за 4 года). Сейчас тот же маршрут и стиль вождения ( не "шумахер" но и не "пенсионер" с горочки не давящий на газ ) расход 11,3 литра 92 бензин Лукойл, если 95 расход 10,9 литра. Ребят и перестаньте "удивлять" своим низким расходом, надо получать удовольствие от динамики Вашего авто.
  14. edtit

    Подкрылки

    Добрый день. Кто знает чем отличаются подкрылки "новлайн" и "ниссан" разные артикулы и цена, как по качеству?
×
×
  • Создать...