Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

timohka

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О timohka

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Тверь

Посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. timohka

    Защита двигателя. T-32

    Купил заранее, перед покупкой Х-са, защиту и коврики в салон и багажник, а когда получал машину мне салон сделал подарок - защиту и коврики. Теперь не знаю куда девать. Может кому надо? Все новое в упаковке.
  2. timohka

    Расширители крыла

    Смотрятся хорошо на черном. Интересно они из чего сделаны, не поржавеют?
  3. timohka

    Подкрылки

    А в Автомире на Ярославке мне объявили- задние подкрылки по 1300, а с установкой 7600. Каждый ОД устанавливает на работу свои цены исходя из выше изложенного.
  4. timohka

    Ручник электрический

    А что будет если машина заглохнет на ходу (топливо закончилось или поломка), а ручник на автомате???
  5. timohka

    Ручник электрический

    У меня до Х-са был Пежо 3008. Так у него тоже электрический тормоз, но его можно было им управлять автоматически (выключил зажигание и сразу эл.тормоз срабатывал), или в ручном режиме (выключил зажигание, нажал на кнопочку, эл. тормоз срабатывал), эта функция программируемая, хочешь так или так. Если эл тормоз на автомате и вы отключите аккумулятор, то машина останется на ручнике. При необходимости буксировки, в инструменте лежал спец ключ, которым разблокировались колеса вручную. Я летом пользовался автоматикой, а зимой кнопкой. В общем мне нравилось. На Х-се наверное только ручное управление, почему наверное, потому что получу Х-са через неделю.
  6. timohka

    Подкрылки

    Молодец! Все правильно сделал. Ну их, эти жидкие подкрылки за 14500. Тоже буду ставить обычные на войлок.
  7. timohka

    Подкрылки

    Все больше склоняюсь к установке обычных подкрылков на штатные. Складывается впечатление об ОД что они по акцессуарам работают себе на карман, цены космические. Да и не верю я им, после выполнения работ необходимо обязательно проверить все самому.
  8. timohka

    Подкрылки

    ОД в Автомире предлагают сразу установить жидкие подкрылки "антишум" за 14520 вместе с установкой. Я в раздумье ставить или нет, или поставить просто пластиковые поверх войлочных как сказано выше. Может кто-то уже поставил "антишум" ? Эффект есть или нет?
  9. До августа ты еще пару тысяч наматаеш, как выше сказано я тоже рекомендую заменить масло в двигателе. У тойоты есть такое "0" ТО-это после 1000 км. А они знают что рекомендовать
×
×
  • Создать...