Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

san_777

Увеличение объёма багажника

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, 2Mos сказал:

Сколько раз за сезон, весь срок владения машиной,  вы прокалываете колесо?

раз в год вдали от цивилизации - Карельские дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 час назад, EvgenyT сказал:

раз в год вдали от цивилизации - Карельские дороги...

Аналогично :smile3: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я ни в коем случае не критикую тех, кто увеличивает багажник. Я пытаюсь применительно к себе найти ситуацию, когда он (увеличенный) может быть лучше. И не нахожу.

Пока склоняюсь к варианту - докатка, первый пол, заколхозить органайзер, второй пол, стандартный багажник. В органайзер все, что постоянно болтается в багажнике (компрессор, домкрат, аптечка, набор автомобилиста и т.п.). Но даже в этом случае не понимаю, что делать, если пробьет колесо вдали от цивилизации, а багажник полон и на задних сидениях остатки барахла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Т32 с 2015 года пробил колесо так что насос не помогал только один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2021 в 11:08, 2Mos сказал:

Вопросом на вопрос:

Сколько раз за сезон, весь срок владения машиной,  вы прокалываете колесо?

Лично я, не могу вспомнить, когда последний раз, в поездке прокалывал колесо и ставил докатку.  Трейлом владею 3 года, до этого машины,  тоже не помню когда пробовал колесо и ставил запаску.

Посему,  для меня выбор очевиден в пользу увеличенного объёма багажника.

И да, в среднем,  накатываю по 35т.км. в год. На прошлых машинах накатывал больше.

Ежегодные поездки на юга с семьёй, и много рабочих поездок по регионам.

 

За 12 лет на Еноте не разу, не ставил докатку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабч76 сказал:

не разу, не ставил докатку :)

Это потому, что она у Вас была. :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Про органайзер исписано много в теме, но делают в основном рукастые умельцы для себя. Нет ли места, где изготовление органайзеров поставлено на поток, так сказать, для страждущих?

На кашкаевском форуме есть умелец делающий органайзеры, очень хорошие, но для трейла не делает, говорит нету спроса. А так размеры сняты, в принципе все готово. Для для рентабельности нужны заказы от 10 штук и выше. Вот что он пишет:

" Нет не делаем. Давно смотрю и мерки снимали и лекала есть, но хороший органайзер будет только с докаткой. Ещё проблема в том, востребованности особой нет, вы наверное 4 человек кто спрашивает, а мне запускать в производство такой бокс не очень приемлемо, как минимум от 10 шт."

Тут читал тему про органайзер Т31, там спрашивали пару лет назад, делают ли для т32, но на этом там все и заглохло..

Может если наберем заказов, можно будет это дело запустить в производство?

Изменено пользователем MAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAT напишите человеку из 31й темы. Может уже делает. Тема вроде, про левый ящик т31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Написал, ответа пока нет! А в самой теме его справшивали об этом в 19 году, с тех пор тишина, ответа не было.

Можно и самим запустить производство, если заказы будут.

chukanov74 с кашкай клуба делает органайзеры, может читали его темы, раз там зарегистрирвоаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAT подозреваю, что это не та тема, и не тот человек. Пожалуйста, спросите у Андрея.

 

http://x-trail-club.ru/profile/55873-rovermen/

 

Он точно заказывал у этого человека левый ящик для т31, забрал, выкладывал видео, которое я не могу найти, как и нужную тему, где автор собирался плотно подойти к вопросу об изготовлении органайзера для т32. Может и для Кашкая делает. Так и не понял, какая у Вас машина. 

22 минуты назад, MAT сказал:

может читали его темы, раз там зарегистрирвоаны

Нет. Мне это не интересно. :pardon:

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоттаб или как-то так его ник, если не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 

да у него и спросил. Его ник Hot_Tab

http://x-trail-club.ru/forums/topic/36244-levyy-yaschik-v-bagazhnik-dlya-x-trail-t31/page/5/#comments

Пока у меня кашкай+2, тут  мне не нужен органайзер, но к осени собираюсь брать Т32. И уже озабочен, как исправить положение с огромным и бестолковым подпольем у него!

 

Изменено пользователем MAT
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAT сорян, но более ничего подсказать не могу. Удачи от души!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAT у него в профиле есть сайт и "аська". Если только ещё туда попробовать крикнуть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Ага, видел! Мне пока не горит срочно этот вопрос! Подожду пару дней, если не отзовется, буду по другим каналам стучаться!

Изменено пользователем MAT
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2021 в 20:23, MAT сказал:

Добрый день! Про органайзер исписано много в теме, но делают в основном рукастые умельцы для себя. Нет ли места, где изготовление органайзеров поставлено на поток, так сказать, для страждущих?

 

вот тут https://aliexpress.ru/item/32966895164.html

но имхо дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladkahr Спасибо! Но на али в основном покупаю всякую мелочевку, которая если и окажется г.. денег будет не жаль. А это достаточно дорогая вещь получается для али.

И покупать кота в мешке что то стремно немного!

Мастер есть по другим форумам делающий хорошие органайзеры, выше писал про него. Проблема в том что бы набрать заказов, для того что бы он мог запустить производство органайзеров для X-Traila.

Если наберутся желающие, можно с ним будет обговаривать цену, условия и прочие вещи..

Но наверняка будет дешевле и лучше чем на али.

Фото выше по ссылке можно посмотреть

Органайзер - chukanov74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, клубный мастер Hot_Tab по органайзерам для T31, не делает их для Т32.

так что пока тупик...Запустить производство можно но нужны заказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут нарвался на органайзер на алике и есть человек, кто его купил и пользуется на Т32

https://aliexpress.ru/item/1005001472124791.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.79312e0ehVb4GA&_ga=2.215181716.2083355170.1624691361-219619614.1624596276&item_id=1005001472124791&sku_id=12000016265356709

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 9000. Дайте два.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...