Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

У меня от  LANDCRUISER PRADO 150.  Хотя должны одинаковые быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня сделал виброизоляцию.Пистоны штатной обивки одноразовые. При снятии ее -половина пистонов была повреждена. Пришлось купить новые. На очереди шумоизоляция капота.

post-52778-0-00303100-1436099201_thumb.jpg

post-52778-0-66035600-1436099654_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такие стоят? Вроде другие показывал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото капот и пистоны из той же оперы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там на счёт трёх слоёв и чем они и что там шумят. 

Александр.

А когда разбирали передние двери, то на внутренней части обивки какой-то пластиковый контейнер. Зачем он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению до передних руки не дошли,купил материал - пока только сделал задние и капот.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОД из допов есть комплексная защита арок и днища Prim. Говорят, что это дополнительная шумоизоляция + антикор. Цена вопроса 20 тыр. Стоит ли делать? И как она себя вообще показывает? Может кто делал себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОД из допов есть комплексная защита арок и днища Prim. Говорят, что это дополнительная шумоизоляция + антикор. Цена вопроса 20 тыр. Стоит ли делать? И как она себя вообще показывает? Может кто делал себе.

я себе делал антикор примом с цинком, только не у ОД, а у представителя фирмы производителя этого средства обошлось в половину дешевле. ну прям чтоб шумоизоляция не знаю, но антикор лишним не будет. причем этот состав мне в двух центрах посоветовали и сказали, что даже лучше чем тектил себя показывает ну и дешевле соответственно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно что у них раза в 2 все дороже. Просто скидку допами сделали, вот теперь и думаю, что взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделал капот.

post-52778-0-73860100-1436721180_thumb.jpg

post-52778-0-59015000-1436721204_thumb.jpg

post-52778-0-40991900-1436721223_thumb.jpg

post-52778-0-42968800-1436721241_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доделал капот.

Вместо штатной резинки приклеил паралон что ли??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там штатная резинка - одна имитация,три кусочка по 15 см( имитацию оставил). Что касаемо ``паролона`` - посмотрите справа от замка капота,там штатно наклеен кусок подобной ленты. Открою для Вас америку - называется она робибанд ( ленточный герметик - саморасширяющийся), для тех кто не в курсе - герметизирует моторный отсек от попадания пыли,грязи.Снижает вибрационный шум капота при некорректной регулировке замка или его люфте.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал Робибанд представляет собой самоклеющуюся пенополиуритановую ленту, пропитанную специальным неопреновым составом. Лента поставляется в сжатом состоянии, скрученная в ролики. Широкий спектр типоразмеров ленточного герметика позволяет подобрать материал для защиты швов практически любого размера. Существует два вида ленты Робибанд ПСУЛ: серый и черный.

Ленты несколько различаются характеристиками и видом пропитки. Серая лента имеет более высокие характеристики по сравнению с черной. Помещенная в стык или шов лента самостоятельно расширяется, полностью заполняя все неровности и зазоры, обеспечивая надежную защиту шва от всех неблагоприятных климатических воздействий

post-52778-0-69007700-1436727267_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  и как эффект, тише стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виброшумоизолязия - всегда имела положительный эффект :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виброшумоизолязия - всегда имела положительный эффект :-)

Доброй ночи. Её можно использовать и для низа дверей, для защиты порогов от грязи???? А то резинками можно ЛКП протереть ( парадокс) . У меня уже определился фронт работ , как только машину приобрету. Бронь пленку закуплю , протяну крепления , зафиксирую некоторые элементы, ну и конечно сделаю шумку. Спасибо форуму, знаю теперь на что обратить внимание ,первым делом, на новом авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для низа дверей не подойдёт,так как расширение у неё 3 - 4 сантиметра. Да и капот открывается не так уж и часто в отличии от дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал шумоизоляцию арок с улицы + пластиковые подкрылки на зад вместе со штатными. Впереди 2 слоя и слой на родные подкрылки. Зад 1 слой, два подкрылка, на пластиковом слой.

Эффект уже есть, шум от колес пропал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал шумоизоляцию арок с улицы + пластиковые подкрылки на зад вместе со штатными. Впереди 2 слоя и слой на родные подкрылки. Зад 1 слой, два подкрылка, на пластиковом слой.

Эффект уже есть, шум от колес пропал.

Вы делали сразу после покупки? Арки чистые или уже успело закидать грязью? А полость где стойка с пружиной входит( "стакан") , тоже проклеили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы делали сразу после покупки? Арки чистые или уже успело закидать грязью? А полость где стойка с пружиной входит( "стакан") , тоже проклеили?

Нет машина не после покупки. Заехал на мойку попросил арки помыть хорошо. Стакан заклеил в 2 слоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...