Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Друзья с т-30 и т-31, облазила ли, рвалась кожа сидений, через какое время? Чем лечили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да облазила, кожей это трудно назвать, это так модно называемая экокожа , причем качество не айс, пропиток много 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zuko как можно пропиткой кожу лечить, типа закрашивать что ли?

Какие средства, скиньте кто-нибудь названия, фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дверь багажника закрывается не ровно, слева фары трутся , а справа 1 см.  Что делать? 

 

И еще у меня испорчен уплотнительная резинка ( водосгон) стекла задней правой двери. Как будто сжевана кромка.  Кто нибудь сталкивался?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aishora это и есть основная причина, что фонари задние лопаются трещинами идут. Крылья, которые выше фонарей давят на них, на эти крылья давит задняя дверь. И все по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2017 в 16:53, Koresh сказал:

Показываю, водительское сидение.

Парни, посмотрите водительское, есть у кого такие потертости на коже, именно на этом центральном стыке?

что можно, кроме закрашивания? кожу не восстановить. идет облез на стыке, где нитки заходят

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам спросил, сам отвечаю. на драйве народ этим лечит. Не знаю как с дырками быть в полотне, они же замажутся, если один раз пошло в месте, где стык полотен, сшивание нитками, то и эта жидкая кожа полезет

IMG_20170724_123823.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, матвейspb сказал:

Парни, посмотрите водительское, есть у кого такие потертости на коже, именно на этом центральном стыке?

что можно, кроме закрашивания? кожу не восстановить. идет облез на стыке, где нитки заходят

Матвей, похоже это та же болячка, что и у Т-31.

В октябре коже исполняется 7 лет. крайние года 3 потертость не прогрессирует и  размер не увеличивается.

Хочется верить,что вы и коллеги найдете решение:

5efb12a84db5.jpge32f1628f665.jpg1f8c673d5ee2.jpg

Изменено пользователем Игорь55
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь55 значит надо расслабить булки и получать 7 лет удовольствие. спасибо. пусть т33 думают об этом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, матвейspb сказал:

@Игорь55 значит надо расслабить булки и получать 7 лет удовольствие. спасибо. пусть т33 думают об этом:)

Матвей,вот рассеялся от души, по поводу булок, спасибо!

Проблема у меня еще и в другом, заломана левая сторона, видно на первом фото,

хочешь не хочешь, а сиденье надо перетягивать + замена пенаполиуретана.

Ну, а что бы  смотрелось более менее пристойно,то придется оба передних перетянуть.

Вот тут и расслабуха для кошелька  !

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь55 я себе пожелал расслабить на 7 лет, если столько лет эта проблема, то только смена технологии шитья этих сидений и поставщика этой нанокожи даст результат, а учитывая, что все производители идут на снижение затрат, то буйволинной кожи мы уже не дождемся. Главное, чтобы дыр не было, а так уже пусть будет как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 13:45, Игорь55 сказал:

Матвей, похоже это та же болячка, что и у Т-31.

В октябре коже исполняется 7 лет. крайние года 3 потертость не прогрессирует и  размер не увеличивается.

Была Primera P12, на коже, 2005 г.в., залом был такой же как у вас, левой боковины у водителя и вмятинами от булок, но кожа была без перфорации и она всё время была как из салона, как новая, без единой потёртости! когда продавал её, ей было 10.5 лет.

Из-за того что кожаный салон не требовал к себе практически ни какого ухода, то в новой тачке решил сразу, что салон будет кожаный полюбому.

 

Буду наблюдать у себя, и укажу диллеру, посмотрим что они скажут.

Лечить такие протёртости "кожи", это только перетяжка сидений на нормальную кожу. имхо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Koresh сказал:

Лечить такие протёртости "кожи", это только перетяжка сидений на нормальную кожу. имхо

Андрей, боюсь , что это экономическая болячка всех авто , последних лет пяти выпуска, и соглашусь с Вами о методе лечения !

Товарищ по работе, в прошлом году перешивал полностью салон , на 3х летнем LCP 150- это ,как пример я привел, да и 

Матвей про буйволиную кожу отлично подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие чехлы никто не пробовал? Мне кажется, и как решение проблемы с кожей пойдет, да и выглядят достойно. Ну, по крайней мере на фото...

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 11:22, Bormatolog сказал:

А вот такие чехлы никто не пробовал? Мне кажется, и как решение проблемы с кожей пойдет, да и выглядят достойно. Ну, по крайней мере на фото...

 

это всё нарисованные картинки, которые и вправду выглядят неплохо, но вы посмотрите отзывы с фотками на али, это дичайший колхоз (((

 

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://18027556_m.jpg 18027557_m.jpg

 

 

 

Пока только в одном месте.

Изменено пользователем Врачина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я вернулся.

@Koresh такая же беда. Просто кожа начала облазить на сиденье, начинает с центра.

Супер купить тачку за 2 000 000 руб.и понять что это почти жигули через пол года!!!!

Изменено пользователем Карлсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017 в 11:29, Koresh сказал:

это всё нарисованные картинки, которые и вправду выглядят неплохо, но вы посмотрите отзывы с фотками на али, это дичайший колхоз (((

А что давайте чехлы купим, сами тачку покрасим и доведем ее до ума....еще 1 000 000 рублей и супер авто. Может стоило подкопить и взять прадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выглядит сиденье полугодовалого авто Ниссан Х-Трайл.  

20170801_084832.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Карлсон сказал:

Может стоило подкопить и взять прадо?

а смысл? думаете там косяков нет? лучше 80-ку, но 90-х годов выпуска и чтоб реально без пробега... Но это нереально.

Маркетологи не зря свой хлеб едят.

Изменено пользователем Alekso
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...