Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Да ! Свои проблемы я описывал выше,но что теперь,Хитрый мой не виноват,он железный и я его всё таки "юбью"! Вообщем как в песне поётся "Перезимуем"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Видел сколько переделок вы внесли в свой автомобиль! Молодцом! :spasibo:

Ни одной.

Считаю, что не совсем справедливо ставить в один ряд с трескающимися фонарями, выпадающими подушками радиатора и дефектными креплениями бампера такую мелочь как отсутствие подсветки кнопок стеклоподъемников (я так вообще всегда наощупь их нажимаю, чтобы от дороги не отвлекаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что не совсем справедливо ставить в один ряд с трескающимися фонарями, выпадающими подушками радиатора и дефектными креплениями бампера такую мелочь как отсутствие подсветки кнопок стеклоподъемников (я так вообще всегда наощупь их нажимаю, чтобы от дороги не отвлекаться).

Ребята, даже после этих доработок (а показывал далеко не все) считаю авто более чем адекватным и соответствующим своей стоимости, особенно рублёвый эквивалент. Ковыряюсь в автомобилях различных производителей и в каждом есть к чему приложить руки.

Пытайтесь получать удовольствие! :poka:  

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ.... Да простят меня модераторы, но тема пошла под откос. Стоило сюда зайти некоторым уважаемым людям, сказать свое фи и понеслось .

И правда , как тут уже писали раньше , а трудно было перед покупкой напрячься и изучить авто. Кто Вас заставлял ? А теперь пишите здесь не по теме , а жалуетесь, что зря связались и т.д. Многие уважаемые однофорумчане ,ваши так называемые недостатки уже давно превратили в достоинства и не жалуются тут.А если что-то сложное , то советом помогут. Да и тема ,я надеюсь, была создана для людей указывающих серьезные косяки в авто и способы их решить . Чтоб делиться опытом . А оценка соответствия цены в другой теме. И отсутствие тех или иных опций ( подсветки , пепельницы......) -это не недостаток ,который вы выявили в процессе эксплуатации , а признак вашей лени , если трудно было об этом узнать до приобретения, прокатиться на тесте.

Я на этом форуме зарегистрировался задолго до приобретения , чтоб узнать о машине у владельцев авто и соответственно тут теперь и останусь . Не поленился и покатался по ОД разным .

И не надо сравнивать :"вот там есть ,а тут нет и поэтому машина г.... , знал бы не купил.."" -ну так что не узнали ?????????

На каждом автомобильном форуме есть такая тема и везде, и у всех есть проблемы . Нет ни одного форума, где лишь пару строк-"купил авто , он ука не ломается, даже скучно как-то, все что надо есть , стоит ровно своих денег ( не больше и не меньше). От скуки скоро продам и куплю Жигули. " Ну разве это не понятно.

Уважайте выбор других.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная телега, что ещё за эти деньги лучше купишь !? У меня выбор пал именно на эту модель, бесит многое но и плюсов тоже хватает. В общем я больше доволен чем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня модераторы, но тема пошла под откос.

Свобода слова :) Может это менеджеры салонов марок конкурентов решили таким образом подтянуть годовые планы продаж?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода слова :) Может это менеджеры салонов марок конкурентов решили таким образом подтянуть годовые планы продаж?

Наверное нет! В подписи у всех здесь пишущих стоит Т-32. Если они менеджеры марок конкурентов, а катаются на Иксах, значит плохи дела у конкурентов. А продажи - у всех сейчас плохо. Уже НУЛЕВЫЕ % дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одной.

Считаю, что не совсем справедливо ставить в один ряд с трескающимися фонарями, выпадающими подушками радиатора и дефектными креплениями бампера такую мелочь как отсутствие подсветки кнопок стеклоподъемников (я так вообще всегда наощупь их нажимаю, чтобы от дороги не отвлекаться).

Странно, но у меня есть подсветка кнопки стеклоподъемника водителя. Также всегда нажимал на ощупь, не обращал внимания, сегодня специально посмотрел - кнопка светится. 

Изменено пользователем Provlax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перестаньте вы уже. Что все, до Х-Трейла на БМВ и Мерседесах катались, что бы находить какие-то минусы и плюсы. Откатал 3000 км на 2,5 LE+, и ни разу, повторюсь ни разу не пожалел что отдал за него 1761000 р. Да шумный, да подвеска жесткая, но когда в пургу на трассе обходишь фуру, всё эти мелочи по барабану. Не смешите, отсутствием подсветки кнопок стеклоподъемников и неадекватной работой печки, стеклоочистителей.Вам господа дорога в Лексус или к другому випдилеру.,если конечно бабосов хватит.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы Форумчане! :)

Тема называется "Недостатки в автомобиле, выявленные в процессе эксплуатации." :) 

Я описываю недостатки, а не поломки и повреждения.

Я не разу не сказал что машина плохая!

X-trail машина по своему хорошая! 

Но есть недостатки которые надо озвучить производителю, для последующего устранения при обновлении м.г.  

Можно сколь угодно дискутировать на данную тему но Вы меня не переубедите,

описанные мной недостатки считаю не допустимыми для данного класса автомобилей!

p.s. кстати так считаю не только я один! читайте форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но у меня есть подсветка кнопки стеклоподъемника водителя.

Имеется в виду подсветка остальных трех кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду подсветка остальных трех кнопок.

Нет не только 3 кнопок, а всего блока! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чем вы занимаетесь во время вождения?! Кнопки рассматриваете с педалями? Если до кнопок нормально не дотянуться-тогда это недостаток, а если хотите подсветку-доделайте! Нет, может я чего и не понимаю, но я сел в машину, интуитивно завел с кнопки, также ногами нажал на педали и поехал. Надо опустить стекло, также, не глядя, открыл-закрыл окно. Даже ручник не надо снимать перед поездкой, сам делает. Надо почистить лобовое-ручками нажал на рычажок! Недостатки, выявленные в ходе моей эксплуатации, описывал ранее (сломан замок ремня безопасности, сломан щиток приборов-все исправили по гарантии) вот это неприятно, а то что у вас автомобиль сам кофе не готовит считаю докапыванием. Опять же, всё это лично моё мнение и никого убеждать и переубеждать не хочу.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть недостатки которые надо озвучить производителю, для последующего устранения при обновлении м.г.  

 

Надо же понимать - что все стоит денег и если реализовать все хотелки - то машина станет дороже. И лично для моей семьи эта машина хороша именно соотношением цены и потребительских качеств. И если поменять цену в большую сторону - не факт, что она для меня была бы лучшим выбором.

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что все очень углубились в подсветку кнопок. Это правда больше к хотелкам. Ну нет её на японцах. Фиг бы с ней. Может я хочу охлаждаемый перчаточный ящик, а его нет. Для меня это тоже странно. Но извините, все кричат, что для них полтора ляма это "всего" и не нужно ждать от авто многого, мы же жигули купили за эти деньги, а кто хочет большего покупайте лексусы. Знаете друзья, у меня было несколько машин классом ниже (корейцы) и ни на одной так плохо не работало радио, так плохо слышали меня по микрофону, так тупо не работали дворники, не отклеивался провод от обшивки крыши, не передвигался переключатель света при малейшем задевании, не запотевали фары, я не заморачивался с печкой (температура и свист), не отходило жабо, не нужно было брызгать на стекло несколько секунд, что бы включились дворники. И извините на тест драйве я не мог на это обратить внимание, а когда брал машину не было столько отзывов. Да много плюсов, не спорю, но приведённые минусы детские и портят впечатление от авто. И не увеличит стоимость авто их устранение. Нельзя такого допускать!

Изменено пользователем mishinuv
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами полностью! :bravo:

Давайте закончим дебаты по поводу "тетриса и кофе"

и продолжим описание недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг с этими мелочами...  у меня амортизаторы "чавкают" "хлюпают" при проезде неровностей - вот что бесит - и никто мне не хочет помочь устранить это(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , вот давайте постараемся четко делить на недостатки и на хотелки( желалки) и личную неприязнь. Я вот сейчас свое внимание акцентировал на работу датчика ,и работу щёток стеклоочистителя. У меня СОВЕРШЕННО не вызвало неудобства и раздражения. Все предсказуемо и понятно. Режимы все разные, частота меняется, реакция на интенсивность дождя тоже есть, короче все,что на рычаге есть -работает!!!! Не заметил большой разницы от форда и бмв( машины не раньше 2011г.в) .Фары потели на фф3 ( би-ксенон) , а тут нет .( специально следил).Тьфу Тьфу Тьфу

И еще : специально обратил внимание на расположение рычажков включения фар и т.д . Руке не мешает. Никогда я их не задевал и ничего не переключалось когда мне не надо . Может вы устроились за рулем неудобно?

Может у нас машины разные или смена на заводе после бадуна была ????

Изменено пользователем san_777
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно! Правда не всегда ручник сам снимается, но не обламывает, даже прикольно самому на кнопочку нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете друзья, у меня было несколько машин классом ниже (корейцы) и ни на одной так плохо не работало радио, так плохо слышали меня по микрофону, так тупо не работали дворники, не отклеивался провод от обшивки крыши, не передвигался переключатель света при малейшем задевании, не запотевали фары, я не заморачивался с печкой (температура и свист), не отходило жабо, не нужно было брызгать на стекло несколько секунд, что бы включились дворники

Машины разные, это точно! Нет ни одного из приведённых косяков. Радио норм, сравниваю с т30, микрофон отлично(лучше чем в кашкае +2), с проводом порядок, переключатель света специально пытался задевать ан нет, тугой он, запотевание фар не косяк, хотя и этого не замечал, печка оч нравится по сравнению с кашкаем +2 вообще супер печка , с жабо тоже норм, дворники тоже норм включаются. И мне реально интересно почему так?

Изменено пользователем evsar
оверквотинг
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...