Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня при посадки в машину, при закрывали двери иногда в в торпеде, где то по центру слышны щелчки, иногда один а иногда целая серия, что это может быть? (похоже на срабатывание реле)

сигналка не может быть? Посмотрите на что завазана, есть сигналки завязанные на концевики дверей (правда там обратная ситуация, открылась дверь - нужна метка/код/пинок для продолжения движения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. У меня при посадки в машину, при закрывали двери иногда в в торпеде, где то по центру слышны щелчки, иногда один а иногда целая серия, что это может быть? (похоже на срабатывание реле)

печка приветствует вас своим механизмом))))))))))) тоже жужжание при открытии двери отчетливо слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который раз замечаю, что у меня на не прогретом авто, в режиме ЭКО, на скорости около 40км/ч делаю следующую вещь отпускаю педаль газа, еду "накатом", легонько нажимаю педаль газа на пару секунд и отпускаю, в результате ощущаю что-то вроде пинка. Как только машина пройдет около 5км все проходит.

 

Не прогретым авто считаю: ночь стоит при +12 по бортовому (подземный паркинг), 1-2 минуты прогревается в режиме Р, 15 секунд прогревается в режиме Д, после поехали.

 

Не замечал кто чего похожего? Стоит ли к ОД (боюсь не почуят пинки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печка приветствует вас своим механизмом))))))))))) тоже жужжание при открытии двери отчетливо слышу

 

Так машина вроде выключена и печка соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так машина вроде выключена и печка соответственно

 

Да жужжит там внутри центральной панели что-то....! Меня тоже напрягало, спросил, мне сказали что так у всех иномарок при открытии, закрытии дверей.... А, понятно! Я то раньше на нашей машинке ездил :)

Изменено пользователем D_huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жужжит там внутри центральной панели что-то....! Меня тоже напрягало, спросил, мне сказали что так у всех иномарок при открытии, закрытии дверей.... А, понятно! Я то раньше на нашей машинке ездил :)

 

У меня на мазде тоже немного жужжит, но здесь иногда бывает один раз жужжит, бывает редко что 3-5 жужжаний, а часто бывает без каких либо звуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вин авто z8ntbnt32es026190 подскажите пожалуйста что за комплектация

 

 

Мужики, рыскаю и пока не нашёл, потерял где-то ссылка была на сайт кажется экзиста, где вводишь вин и расклад даёт. Там зимой только до мая 2015 были иксы, думаю может появился уже мой.

 
Отвечают здесь, но с задержкой (на верные данные похоже)
http://www.ctk-center.ru/forums/29641/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вин авто z8ntbnt32es026190 подскажите пожалуйста что за комплектация

LE 2,5 4wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил, мне сказали что так у всех иномарок при открытии, закрытии дверей.... А, понятно! Я то раньше на нашей машинке ездил :)

Неправда. Из трех японок, я только на ниссане пока такое встретил, тоже вначале удивляло.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на ниссане пока такое встретил

А я из всех Ниссан - ов, только на х - трейле такое встретил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из всех Ниссан - ов, только на х - трейле такое

Да, подтверждаю: на предыдущей машине (Кашкай с 2-зоновым климат-контролем) была тишина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,комрады-икстрейловоды.Очень помогает форум познавать новую машинку,которой от роду 2 месяца и пробег 1700 км.До этого были различные автомобили(и седаны и рамные джипы,с механикой и автоматами).А вот Х-трейл с вариатором первый.При покупке в салоне манагер строго предупредил,что CVT не любит буксовать и резко ускоряться(якобы ремень при этом оставляет задиры на конусах).Машину вроде бы надо раскатывать,а я езжу как новичек,боюсь педаль газа надавить посильней.А тут встречаю расждения про кик-даун и тапок в пол.Друзья,обьясните пожалуйста,как на вариаторе разгоняться,не причинив ему при этом боли и страдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на вариаторе разгоняться,не причинив ему при этом боли и страдания.

 

Вариатор создан для того, чтобы терпеть боль и страдания, многие из нас уже более года не могут убить свой вариатор, разгоняясь, как вздумается.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,обьясните пожалуйста,как на вариаторе разгоняться,не причинив ему при этом боли и страдания.

лично я езжу так как я хочу, и тапку в пол и застрять с буксами, все есть, и ващпе пофигу на менеджера и боль ваиратора. Это же могучий варик, расчитанный под такие нагрузки, а не какая то та ваговская DSG, которая к 25 тыкам уже начинает страдать.

p.s. До х-трейла владел шкодой октавией 1.8 с 7-dsg - коробас барабас уже к 25 тыкам крякнул и мне его менял по гарантии, вот там я боялся за коробку, а сейчас просто езжу в свое удовольствие и не парюсь. 

Изменено пользователем AeroProf
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает ,подскажите. Передний стабилизатор поперечной устойчивости трет по кузову . ОД сказази , что отломился ограничитель ,стаб под замену . Может есть кокой выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передний стабилизатор поперечной устойчивости трет по кузову . ОД сказази , что отломился ограничитель ,стаб под замену . Может есть кокой выход?
Пускай меняют если по гарантии. 

Проблема у кашкаеводов обсуждается давно - ставят обычные водопроводные хомуты.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину вроде бы надо раскатывать,а я езжу как новичек,боюсь педаль газа надавить посильней.А тут встречаю расждения про кик-даун и тапок в пол.Друзья,обьясните пожалуйста,как на вариаторе разгоняться,не причинив ему при этом боли и страдания.

Я даже обкатывать не стал, только что в пол до 1000 не утапливал педальку. Есть же гарантия, надо получать все за что уплочено.

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай меняют если по гарантии. 

Проблема у кашкаеводов обсуждается давно - ставят обычные водопроводные хомуты.

Если можно , скиньте ссылку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылку пожалуйста.
http://www.qashqairussia.ru/forum/showthread.php?t=988 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у кашкаеводов обсуждается давно 

 

Человек, походу, подфорумом ошибся, ему не то что к кашкаеводам, ему и к нам-то незачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...