Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Urmat, а не проверяли работу климата при включённом АС? Или речь о этом и идёт? Может при работе компрессора все хорошо? Просто меня вовсе не напрягает это и я не проверял.

 

А я так и не понял, в нормальном режиме АВТО должна еще гореть лампа АС? Или ее можно отключить? Просто странно все это, я и так и так пробовал - все одно... Т.е. чтобы климат работал классически - АС должна быть включена или наоборот - выключена? Вообще, не очень понимаю, зачем это тут разделено на АВТО и АС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробую найти , если успею

Буду признателен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал работать голосовой поиск на русском языке(nissan conect). Сталкивался кто?

У нас есть голосовой поиск)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть голосовой поиск)?

При подключенном и зарегистрированном смартфоне работает голосовой поиск Google Search

Но подключение у ниссана геморрой еще тот, у меня после двух недель попыток нервы не выдержали.

Изменено пользователем AlexRoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в навигации можно найти адрес,гостиницу, заправку и тд(при подключение интернета в телефоне и запуске в телефоне nissan conect)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после каждого запуска время само сбивается на полтора два часа вперед, может что-то подскажите? вдруг у кого такое же было?

Вы штатную магнитолу точно не меняли? У многих с этим проблема времени связана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не с 92-м, а с 95-м! У нас по рекомендации ведь 95-й идет

По рекомендации в мануале - не ниже 91, обсуждали уже не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто надо проехать 100 метров, и остановиться на время, не глушить же ради этого машину, или пристёгивать ремень безопасности?

Зуммер через 2 минуты сам выключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на то2 посмотрел состояние выхлопной. Год эксплуатации а всё от гофры до последней банки ржавое ржавое. Чувствую через год придется варить/менять. Качество метала видать совсем унылое. Результат экономии. :(

Вспомнил свой первый авто (форд эскорот 1990 г.в) там оригинальную трубу я выкинул когда она от банки отвалилась ( в году 2003) и мне было лень искать где заварить и я купил глушак в сборе, после чего она валялась под открытым небом еще года 2 но так и толком ржаветь не начала, пережив купленный глушак )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусник не врёт на моём, сравнивал и на улице и в гараже с настенным градусником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 

 

 Год эксплуатации а всё от гофры до последней банки ржавое ржавое. 

все зависит от климата и места хранения авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
се зависит от климата и места хранения авто

Климат такой же как и у Вас, хранение улица, все так же как и прошлые авто. Так ржавеют недорогие выхлопные  системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Градусник не врёт на моём
На моем тоже, но пока двигатель холодный. Потом завышает, так до градусов четырех.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ржавеют недорогие выхлопные  системы.

 

Вот фото. Часть железа (там где не видно) на Т32 даже не покрашена, тончайшее напыление грунта. Как думаете - долго продержится? Ставил релинги на крышу - родной крепеж под штатные уже весь ржавый.

post-55066-0-33756400-1460701946_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был на то2 посмотрел состояние выхлопной.

 

Сколько за второе наш дилер зарядил? И разве у нас в ремзону пускают?

 

Кстати, запчасти свои вы не пробовали брать? Я думаю свой салонный фильтр притарабанить, а то родной не угольный и задорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И разве у нас в ремзону пускают?

 

 

Пусть обязаны по требованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И разве у нас в ремзону пускают?

 

У нас в России - пускают. Как в Беларуси - вам виднее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на заправке поворачивал и задним колесом очень медленно уперся в бордюр по касательной и карму немного снесло и пару царапин на диске рсталось... Но... Теперь по трассе ведет машину влево. Неужели такие лебезные рычаги, что я мог погнуть их???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на заправке поворачивал и задним колесом очень медленно уперся в бордюр по касательной и карму немного снесло и пару царапин на диске рсталось... Но... Теперь по трассе ведет машину влево. Неужели такие лебезные рычаги, что я мог погнуть их???

Для начала проверьте давление в колесе, могло под спустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление в шинах проверил первым делом, все ок! Поеду развал делать... если выяснится, что правое ушло, то... я разочаруюсь качестве материалов подвески(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...