Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Urmat

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Urmat

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10 мая

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. Urmat

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    На такое? https://static-eu.insales.ru/images/products/1/4934/50910022/705.jpg или на такое? https://static-eu.insales.ru/images/products/1/4931/50910019/706.jpg И как, удачно?
  2. Когда обещают появление штатных? Я бы поставил у ОД
  3. А где есть? В LE+ есть? И что такое "лимитер" скорости? По знакам что ли или по навигации ограничивает?
  4. А не пробовали выключать кондей и просто ставить режим авто?
  5. А летом, кто ездил, когда пишут, что все ок, температурный наружный датчик тоже врать перестает? Что касается темы, сейчас, когда в городе 7-10 тепла, вообще выключаю эту балалайку, по крайней мере ни жарко, ни холодно )
  6. А я так и не понял, в нормальном режиме АВТО должна еще гореть лампа АС? Или ее можно отключить? Просто странно все это, я и так и так пробовал - все одно... Т.е. чтобы климат работал классически - АС должна быть включена или наоборот - выключена? Вообще, не очень понимаю, зачем это тут разделено на АВТО и АС?
  7. Как раз в декабре купил, всю зиму откатал, думал, что "глюк" климата, когда отрицательная температура за бортом и он, из-за большого салона и пространства несколько "перебарщивает". Стало тепло, плюс на улице - границы регулировки по-прежнему в зоне 16-19 градусов, все что выше - начинает отапливать. Привычные и комфортные 22 градуса так и остались "печкой ВАЗа" Кстати, а градусник за бортом так же врет?
  8. Первая машина, которая ведет себя таким образом, будто там не климат контроль, а печка от ВАЗ 2106... Мне кажется, что это все отмазки официалов, не хотят признать, что климат как таковой не работает тупо. А есть просто кондишен, который либо греет, либо охлаждает.
  9. Это только у меня температуру градусов на 4-5 выше показывает? Или там температурный датчик воздуха прям на двигателе сидит и греется? Неприятненько... Ну и климат работает ооооооооооочень странно, приходится все время занижать температуру в салоне, чтобы не дуло теплым воздухом и не создавалась парилка в салоне...
  10. Мне интересно, а вы про кнопку ЭКО не забываете? Я когда ее отключил на своих 2.5 литрах просто полетел, аж испугался его прыти. Там мощи хватает за глаза для разгонов и обгонов. Была до этого Тойота 2.4 180 л.с., мне показалось, что Хитрила на 2.5 л. со своими 171 л.с. ее бы все же сделал... За счет вариатора именно. Есть такие ощущения, но погоняться пока не удалось
  11. Urmat

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    На последней фотке в голове закрутилась песня "Этот поезд в огне..."
  12. Я про эту систему торможения читал где-то в буклете Х-Трейла в салоне, если память не изменяет. Был уверен, что она входит в топовую комплектацию, когда брал. Несколько разочаровался, что ее не оказалось
  13. Оказывается, не все так просто. Но свет в конце туннеля виден )
  14. Кто-нибудь ставил в Т32 датчики давления шин с подключением и настройкой штатной системы. А еще интересует заявленный адаптивный Круиз Контроль - у нас его почему-то нет даже на ЛЕ+... А хотелось бы... Может кто-то ресёчил тему?
  15. Лечится увеличением громкости мультимедиа на блютуф регулировках телефона. У меня было подобное - поставил на максимум с трубы и все ок.
×
×
  • Создать...