Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

karlito

Х-трейловоды
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз karlito выиграл 28 мая 2016

Публикации karlito были самыми популярными!

Репутация

11 Обычный

О karlito

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Влад
  • Город
    Анапа

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. Сегодня сравнивал наш led свет с новым mercedes GLC как не странно свет мерса растворился в ярком свечении икса! Как то тускловато светят, если рядом две машины поставить. Хотя там тоже led фары стоят..
  2. Пробег 7000 на первое ТО посчитали замена салонника и какую то промывку двигателя типа после обкатки нужно, вот думаю а надо ли?
  3. Недавно обратил внимание, что пластиковая накладка на лобовом стекле, где воздухозаборники оттопырилась. Нажал в нескольких местах, встала на место. Поездил денёк, опять щель. Вода, грязь, всё попадает туда. Кто сталкивался, как закрепить? Или к од ехать?
  4. Незнаю, ставлю на 22 холод прёт как из морозилки, добрвляю до 23 становится норм. Никакой жары не дует всё ок
  5. karlito

    Шумоизоляция в Т32

    Ну я имею ввиду фиксацию замок, как например на кашкае со стойкой
  6. karlito

    Шумоизоляция в Т32

    А кто нибудь обращал внимание, на трясущиеся задние сиденья? Понятно, что это конструктивная особенность семиместного салона, но его у нас нет, а конфигурация сидений без креплений осталась.Когда еду по неровной дороге глядя в зеркало, видно как их изрядно трясёт, так как они никак не зафиксированы, причём издают шуршащий звук.
  7. А как плафоны в салона снимаются, которые по бокам под панорамой стоят, хотел лампочки на светодиодные поменять, что то не могу их вытянуть.
  8. karlito

    Увеличение объёма багажника

    Да ну на, гбо ставить на икса, извращение!
  9. karlito

    Увеличение объёма багажника

    А чо можно вместо докатки положить, чтобы пол не провалился?Докатка мне не нужна. В основном по городу катаюсь, можно и балончиком с насосом обойтись.
  10. Градусник не врёт на моём, сравнивал и на улице и в гараже с настенным градусником
  11. Короче заклеил камеру малярным скотчем и поехал, минут через 10 на дисплее высветилось протрите камеру! Вышел проверил камеру, на ней капли воды, скотч мокрый. Вообщем работает...
  12. Да понятно, но на иксе разьве не включается омывайка камеры вместе с омывателем заднего стекла? На кашкае новом включался, вот я и призадумался
×
×
  • Создать...