Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

неужели на разборках есть иксы уже или угоняют под заказ. Новыми дверьми банкуют, тем более моложе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@матвейspb Они появляются ровно также как и новая модель на рынке. Вы че удивляетесь, тем более этой старушке 32-ой уже три года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут задавал вопрос недавно, попробую задать его по другому.

Есть ли среди владельцев Т32 пользователи сигнализации Пандора? Если да, то прошу откликнуться, отображаются ли у вас в приложении или на сайте пандоры, показания топлива в литрах? Не в процентах, а именно в литрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bormatolog почитайте здесь, может поможет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой я по поводу моей авто,  вчера с горем пополам получил справку в ГИБДД (такой ужас 2 дня в очереди за ней стоял). Завтра планирую в страховую ехать. По каско я так полагаю меня направят в нижегородец а это по ремонту затянется  до августа-сентября т к у них там очередь забавнис.........кая,  вчера ради интереса заезжал к знакомому в автосервис директор там свой мерседес GLK  обслуживает и друг там санта фе тоже обслуживает и оба в восторге от сервиса  мастер посмотрел и вынес свой вердикт что пластик он поправит и закрасит переходом в размере 5*10 и разполирует   сказал что зато дверца родная и в родной краске а то что выкрасит будет вообще не заметно. по поводу стекла  сказал привози если надумаешь ремонтироваться он его тоже вклеет и фонарь поменяет за все про все 12-15 тр возьмет. Я стал приценеваться  заехал в автомагазин стекло оригинал  29 тр  китай 5-6 т р,  фонарь 3 тр  позвонил официалам стекло оригинал--  31 т р   фонарь  10 тр. Что брать и стоит ли самому ремонтироваться. Дело не в наживе  денег  просто время .  И что будет с гарантией авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дмитрий1002 сказал:

 Что брать и стоит ли самому ремонтироваться. Дело не в наживе  денег  просто время .  И что будет с гарантией авто

 

Если делать ремонт самому за свои деньги, в чем был смысл отдавать деньги на КАСКУ? 

А если по теме - нет никаго смысла ставить назад оригинальное стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quwer сказал:

 

Если делать ремонт самому за свои деньги, в чем был смысл отдавать деньги на КАСКУ? 

А если по теме - нет никаго смысла ставить назад оригинальное стекло.

Каско обязали  т к  авто покупался в кредит  и иногда жена катается а у нее опыт 2 года,  а я так полагаю китай оно тоже тонировано с обогревом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Дмитрий1002 сказал:

Каско обязали  т к  авто покупался в кредит  и иногда жена катается а у нее опыт 2 года,  а я так полагаю китай оно тоже тонировано с обогревом

 

А кто выгодоприобретатель по договору на кредит? Если банк, то ваше желание сделать все побыстрее но на стороне может пойти в разрез с мнением банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexRoz сказал:

 

А кто выгодоприобретатель по договору на кредит? Если банк, то ваше желание сделать все побыстрее но на стороне может пойти в разрез с мнением банка

не подумал  ,  это вы про каско я то буду по осаго получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем отличие китайского стекла от оригинального???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дмитрий1002 сказал:

это вы про каско я то буду по осаго получать

Так по Каско Вам что нибудь выплатят или нет? (вроде закон о натуральном возмещении еще не вступил в силу). Получается осаго выгоднее или как ? за что Вы деньги то платили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Jackie Treehorn сказал:

Так по Каско Вам что нибудь выплатят или нет? (вроде закон о натуральном возмещении еще не вступил в силу). Получается осаго выгоднее или как ? за что Вы деньги то платили...

мне предложили либо по каско  авто в ремонт к дилеру либо  по осаго наличными на карту  т к   страховки обе в одной страховой кампании

Изменено пользователем Дмитрий1002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дмитрий1002 сказал:

мне предложили либо по каско  авто в ремонт к дилеру либо  по осаго наличными на карту  т к   страховки обе в одной страховой кампании

УТС попросить не забудьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не соглашайтесь сразу на первое предложение суммы по ОСАГО, она будет минимальна! Выяснить точную цену ремонта и запчастей где будете делать и покупать, потом выяснить тоже самое у дилера, получаем минимум и максимум. Далее, ориентируясь на середину, трясти страховщика. И опять же, изо всех сил стараться стрясти максимум! При чем тут важно не просить, а уверенно требовать, предварительно со всей тщательностью осмотрев автомобиль и отыскав любые, малейшие повреждения. Включая царапины на внутренностях багажника (можно сказать, что это повреждения от разбитого стекла). Опять же если будет сильно упираться, можно намекнуть, на возникшие после ДТП проблемы с геометрией кузова, мол дорогу стал плохо держать, типа возможно, независимую экспертизу проводить придется, профессиональных юристов привлекать... Даже если дело не в наживе, непредвиденные ситуации по расходам никто не отменял, всяко может вылезти... Опять же, на личном примере, в моем случае первоначальное предложение страховщика было 24 с копейками тысячи. Окончательная выплата 90 с копейками тысяч. Что называется, почувствуйте разницу. А согласись я сразу, так почти половину еще и доплачивать бы пришлось, из своего кармана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете страховая тупее всех? тем более контора одна и та же. Так прям она и даст мешок денег...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УТС  по КАСКО  у меня нету  а по ОСАГО  я так полагаю это через суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ! Никто это не пробывал случайно?

http://a.willson-guard.com/?cbh=1&cbf=1&buyers=any&utm_source=ad1&cid=1012_534313829&utm_medium=1012_309480&utm_campaign=1206135

Не реклама .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Боцман-70 сказал:

Всем доброго времени суток ! Никто это не пробывал случайно?

http://a.willson-guard.com/?cbh=1&cbf=1&buyers=any&utm_source=ad1&cid=1012_534313829&utm_medium=1012_309480&utm_campaign=1206135

Не реклама .

Привет. Я про бывал. ВАУ эффекта нет .кашу маслом не испортишь.

Друг Лексус покрыл жидким стеклом в спец ателье, которое сохнет 10 часов. ВАУ эффекта нет, но типа 50 моек держит.

так же периодически зимой заказываю горячий воск на мойке.

ХЗ, по лесам не катаюсь, я делаю больше из соображения "птичьи пятна + липа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка блокировки стеклоподъемников пассажиров на водительской двери также блокирует управление стеклами пассажирских дверей и с панели водителя.

Это неисправность или такая "хитрая" логика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmitry_S Так и есть, а иначе в чем смысл блокировки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...