Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dmitry_S

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Dmitry_S

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-trail t32 2.5 SETop 2017

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вопрос к владельцам штатной магнитолы и штатной антенны - плавника в Москве: если нажать кнопочку "список станций" на магнитоле, как много станций у вас отобразиться? у себя нашел 5 штук - это так погода "действует" или с антенной/магнитолой, что случилось?
  2. Dmitry_S

    Тормозные диски Т32

    для меня было большим удивлением износ колодок, а тем более дисков за 30т. пробега, чего ранее со мной никогда не случалось от замены отказался, в выходные полезу смотреть сколько там осталось
  3. Dmitry_S

    Тормозные диски Т32

    вот меня тоже озадачил сегодня московский дилер на ТО - 30тыс, передние колодки 100% износ и диски замена 24мм при рекомендации 26
  4. В свое время также интересовался. Смог найти только декоративные. Чтобы еще и нагрузку могли нести не нашел. Может ситуация и изменилась.
  5. При движении по неровностям в левой передней стойке появились посторонние звуки. Не стук и не скрип, какое-то громыхание, будто что-то не закреплено. Дилер на ТО сказал, что это "нормально", у многих такая проблема и nissan не считает это неисправностью. Есть у кого что-то подобное?
  6. вопрос к обладателям антенны "акулий плавник": на сколько у вас уверенный прием радио в FM диапазоне? При отъезде за 10-15км от МКАД, там где на прежнем авто все было хорошо, с плавником уже начинаются помехи.
  7. Буковка "А" намекает, что это не общий путь, а конкретного трека или как он там правильно обзывается
  8. По мне логичней блокировать пассажирское управление, но оставлять возможность управления водителю. Иначе получается, ситуация: нужно закрыть окна у детей на втором ряду и не давать им их открыть на другом авто: 1. блокирую управление. 2. сам закрываю все окна на t32: предыдущий сценарий не проходит. закрываю окна, блокирую от детей и себя.
  9. Кнопка блокировки стеклоподъемников пассажиров на водительской двери также блокирует управление стеклами пассажирских дверей и с панели водителя. Это неисправность или такая "хитрая" логика?
×
×
  • Создать...