Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Плюс кондей еще наверняка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да. Забыл. Кондей работал туда полдороги, обратно всю дорогу. Плюсом обратно 3 пассажира (один весом за 100  :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой правдивый пример вот в такое верится,человек по трассе 11,6 расходовал и не на старой машине,а то тут почитаешь чуть ли не на воздухе люди ездят,а бензин так немножко для смеси этого воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в 11.6 еще могу поверить, если обнулить и по трассе в спокойном режиме то у меня доходило до 10.5 но это режим тошнилова без кондея и пустой. На этих выходных ездил в деревню под Волоколамск в один конец 180 км. расход не сбрасывал ехал груженный и 4 пассажира , кондей , расход вышел 12.5 скорость 140-160 км/ч. Считаю в целом не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё добавлю. Маршрут Тверь-Ярославль. Туда-обратно вышло 778 км. 4 человека, включен кондей. Скорость 105-110 км/час. Расход: туда - 10 л., обратно - 10,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 человека, включен кондей. Скорость 105-110 км/час. Расход: туда - 10 л., обратно - 10,2.

Бог мой, хоть один человек правду написал - аж читать приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Маршрут Феодосия-Армянск. Туда-обратно 449,5 км. 2 человека, без кондиционера. Скорость 80-110 км/час.Средний расход.7,6 л/100км. 

  Т31 2,0л МКПП. Прошивка тюнинговая. 

post-61827-0-17903900-1471613437_thumb.jpg

post-61827-0-07757600-1471613466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а средний расход  ~15 л на 100 км (если верить компу) по Московским пробкам, для 2,5л на вариаторе - нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поездке на юг, до Сочи и назад (3000 км), туда втроём - назад в четвером, с боксом на крыше и с кондиционером на увеличенных колёсах (225/65-17) средний расход выстрелил в 10,1 л/100 км.

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в отличии от великого Станиславского, говорю "ВЕРЮ"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход по трассе Москва-Вологда 400 км валил и ехал не менее 110 обгоны и т.п. где можно 140-150 расход был 10,5 

Москва, режим дом-работа + обратно работа-пробка-дом в среднем 11,5-12,0 литров

Можно делать расход 10 в москве просто не надо тогда нажимать и ездить в режиме овоща, все по правилам и т.п. и будет 10-10,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать что бы расход посмотреть уже всем писал не помню где поставьте себе программу на телефон drivernotes 

и радуйтесь жизни все будите знать и помнить и смотреть что и как офигенная веЩЩЩЩЩ не знаю че не юзаете

post-58659-0-24357700-1474733141_thumb.png

post-58659-0-36835500-1474733143_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте себе программу на телефон drivernotes 

и радуйтесь жизни все будите знать и помнить и смотреть что и как

Откуда программа информацию собирает, принцип работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался, скачал версию для своего iPhone, зарегистрировался. Теперь буду тоже следить за расходом. Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно делать расход 10 в москве просто не надо тогда нажимать и ездить в режиме овоща, все по правилам и т.п. и будет 10-10,5

 

Всю жизнь так езжу.

И все равно 15 литров.

Потому что нажимай, не нажимай - в режиме "тронулся-остановился-тронулся-остановился-тронулся...", и так 15-20 км - расход растет, хоть укакайся.

Я не знаю, как вы умудряетесь по московским пробкам укладываться в 12 литров, разве что понятие "пробки" у нас очень разное ))

Изменено пользователем Grim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь так езжу.

Никуда Вы от такого расхода не денетесь. У меня при езде в Твери сейчас 12,9. На  выходные при движении по М11 расход 13,3, скорость 140 на круизе.

Изменено пользователем FOX
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался, скачал версию для своего iPhone, зарегистрировался. Теперь буду тоже следить за расходом. Спасибо за подсказку.

да не за что пользуйся на здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь так езжу.

ну вот я езжу в МСК как и все и пробки те же и 15 это много, у меня вообще когда по лету больше 12,8 или 13 я думать начинаю чет много жрет))) цифра 15 

это мой расход зимой)))) с прогревами))) вон на графике видно ск ела по месяцам 

Изменено пользователем FOX
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот я езжу в МСК как и все и пробки те же и 15 это много, у меня вообще когда по лету больше 12,8 или 13 я думать начинаю чет много жрет))) цифра 15  это мой расход зимой)))) с прогревами))) вон на графике видно ск ела по месяцам 

 

Ну не знаю. Я смотрю средний расход чисто по компу, вполне возможно что он привирает.

Щас залил полный бак, обнулил счетчики, докатаю до лампочки, посмотрим.

А так, надо бы конечно програмку эту попользовать, но это ж надо не забывать туда всё записывать! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...