Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Grim

Х-трейловоды
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Grim

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://www.clipz.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Москва
  • Клубная карта №
    B0800

Посетители профиля

953 просмотра профиля
  1. Grim

    Компрессор кондиционера т31.

    Это артикул компрессора в сборе, а не муфты отдельно, если я не ошибаюсь. Муфты отдельно Ниссан официально не поставляет.
  2. Grim

    Клубные карты

    Подскажите, если я продаю машину, я могу передать клубную карту новому владельцу?
  3. Пробки не являются сплошными на всём пути (это 20-25 км у меня). Между ними вполне можно двигаться на круизе, он же работает от 40 км/ч, да и настройка скорости восстанавливается одним нажатием. Немного неудобно первое время, но привыкаешь. Что интересно, даже использование круиза такими вот рваными недлинными отрезками дало экономию в 0,7л. Получается, манера езды у меня не самая экономичная. Хотя и странно, тапку в пол я никогда не жму, со светофора с буксами не стартую...
  4. Я тут попробовал пару недель использовать круиз-контроль (по пробкам в Москве, лол), при каждом удобном случае. Расход по компу снизился с 15.0 до 14.3 Много думал.
  5. Ну не знаю. Я смотрю средний расход чисто по компу, вполне возможно что он привирает. Щас залил полный бак, обнулил счетчики, докатаю до лампочки, посмотрим. А так, надо бы конечно програмку эту попользовать, но это ж надо не забывать туда всё записывать! ))
  6. Всю жизнь так езжу. И все равно 15 литров. Потому что нажимай, не нажимай - в режиме "тронулся-остановился-тронулся-остановился-тронулся...", и так 15-20 км - расход растет, хоть укакайся. Я не знаю, как вы умудряетесь по московским пробкам укладываться в 12 литров, разве что понятие "пробки" у нас очень разное ))
  7. Grim

    Скрип кондиционера

    В дополнение к предыдущему сообщению: съездил к Юре на Полярную, заменил этот чертов вентилятор в сборе за 20 минут, теперь тишина и покой
  8. Grim

    Скрип кондиционера

    Тоже имеется скрип при включенном кондее. Точнее, при включенном вентиляторе, потому что пропадает только если перевести селектор климата в off. Скрипит и на холостых, и на ходу. Вентилятор кондея накрывается?
  9. Товарищи, а средний расход ~15 л на 100 км (если верить компу) по Московским пробкам, для 2,5л на вариаторе - нормально?
  10. У меня полис до 14 апреля, месяц ждать не могу. Или могу? Не соображу как поступить. Покупать сейчас полис за полную стоимость, а потом писать заяву в РСА на пересчет, со сканами нового и старого полиса? Или писать заяву сейчас, ждать пересчета, и только потом покупать полис?
  11. Господарищи! Пришла тут пора обОСАГить свой икстрейл в очередной раз, зашел к страховщикам в салоне, и оказалось, что у меня нет скидок, и тариф по полной программе. При этом я за 7 лет водительского стажа ни разу страхслучаев по осаге не было, и полисов с неограниченными допущенными не делал? Воттафак, и можете ли вы проверить у себя? Текущий полис от Согаза до 14 апреля. Регион - Московская область. UPD: Достал полис, и внимательно его посмотрел. Оказывается, у меня там стоит галка в пункте "неограниченного количества". Однако при этом кроме меня вписан еще один водитель зачем-то. Нифига не понимаю и нифига не помню :-D Тогда вопрос: реально ли возобновить скидку в моем случае?
  12. Grim

    Замена габаритных огней

    Кстати, а где у нас еще w5w лампы используются, кроме габаритов и подсветки номера? В переднем салонном плафоне вроде бы другие?
  13. Grim

    Замена габаритных огней

    Поставил известные W5W-15s14 на 4300K. Светят не особенно ярко, но явно лучше штатных. На фото кажется ярче, чем на самом деле. Днем за ходовые не сойдут, но я к этому и не стремился.
  14. Grim

    Замена габаритных огней

    Котаны, светодиоды в габаритах с температурой 5000K сильно будут по цвету отличаться от ксенона? Или 4300K будет максимально близко по цвету?
  15. Grim

    техцентр JNI-MOTORS

    Доброго времени суток! Скажите, вы можете провести диагностику электрики на T31? Утекает куда-то заряд из аккумулятора со страшной силой, в далеко не морозную погоду.
×
×
  • Создать...