Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Резиновых ковриков у нас в г. Тамбове я не нашел. Заказал на авторынке велюровые. 4 шт с перемычкой за 1 день сделали.

DSCN3921

DSCN3920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Купил ковры качество норм ,привезли очень быстро ,обслуживание норм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня появились нормальные ворсовые коврики . Лежат в салоне как влитые .

post-52778-0-50595900-1437332212_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня появились нормальные ворсовые коврики . Лежат в салоне как влитые .

На любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в нашей жизни на любителя - коврики,машины.,мнения :)

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и у меня появились нормальные ворсовые коврики

Ну наконец-то!!! Можно будет эту гадость резиновую из под ног выкинуть! Александр спасибо за роль первопроходца. Отличные ковры, знаю по эксплуатации на предыдущем авто. Ездил с ними круглогодично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,тоже знаю эти ковры - стоят у меня в TOYOTA LANDCRUISER уже 2 года,все как новые.

P.S. на водительском коврике дополнительная накладка на липучках,когда сотрется - можно новую заказать и установить.

post-52778-0-43062000-1437332797_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexandr1-1

А Партнамбер этих ковров подскажите ? или ссылку где они продаются подкинте плз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги - моя машина была поодопытным кроликом,ковры делали именно по ней с моим скромным участием. Изделий пока нет в продаже,так как у производителя есть небольшие технические моменты ,которые будут решены через несколько дней. Ковры достались даром. Как только будут продажи - дам ссылку желающим. Как заявил представитель производителя - ценник будет в районе 2500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо! Ждем ссылку обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня производитель начал выпуск ворсовых ковров для нашей машины. Ссылку дать пока не могу( будет позже ),еще не обновлена инфа на их сайте. Напомню - ковры вот такие.

post-52778-0-44744300-1437333092_thumb.jpg

post-52778-0-56593000-1437333101_thumb.jpg

post-52778-0-45029200-1437333115_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезли коврики в салон и в багажник, легли идеально! + ещё дали карту на 10% скидки. Родные ковры, которые покупал у дилера, это издевательство - выкинул с удовольствием  :)

 

post-53581-0-33240600-1429104316_thumb.jpg post-53581-0-75505200-1429104339_thumb.jpg

 

post-53581-0-85774300-1429104326_thumb.jpg post-53581-0-35987000-1429104347_thumb.jpg

Изменено пользователем evsar
убрал ссылку
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свои 5 копеек.

По поводу заводских ковриков в салон. Если кто их покупал, то видел, что передний водительский коврик имеет недоделку. Т.е. он короткий и не закрывает "педаль" левой ноги и эта "педаль" у меня была вечно в "говне", особенно сейчас в период весны. И также на заднем ряде сидений не закрывается середина пола, пол между пассажарскими сидельями, что тоже приводит к загрязнению ковролина.

В итоге решил проблему замены заводских ковров на не оригиналы. Получилось очень круто! И стоят дешевле оригинала.

Вот номер ковров NPA11-C61-812

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезли коврики в салон и в багажник, легли идеально! + ещё дали карту на 10% скидки. Родные ковры, которые покупал у дилера, это издевательство - выкинул с удовольствием  :)

Подскажите, нет ли от них запаха резины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, нет ли от них запаха резины?

 

Нет, запаха нет. Может я не заметил, так как в салоне ещё пахнет "новой машиной", но никаких посторонних запахов резины / дешевого пластика и т.д. от ковров не наблюдается.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня производитель начал выпуск ворсовых ковров для нашей машины. Ссылку дать пока не могу( будет позже ),еще не обновлена инфа на их сайте. Напомню - ковры вот такие.

Скинь ссылку на сайт производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боратекс отличные ворсовые 3д ковры , котаю и зимой и летом , помыл на мойке и как новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все верно коврики БОРАТЕКС,но дешевле для клубней цена будет у Данила,он собственно и снимал размеры с моей машины и занимается их производством на предприятии.

Изменено пользователем evsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз напоминаю всем, прежде чем написать сообщение в этой теме необходимо внимательно прочитать следующий пункт правил.

7. РЕКЛАМА

7.1. Категорически запрещается размещать рекламные сообщения прямого или завуалированного характера в любом из форумов, без согласования с Администрацией форума.

Сообщениями рекламного характера признаются сообщения, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.), а также назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж, в том числе и в Личных сообщениях.

7.2. Если вы не уверены, попадет ли какое-то ваше сообщение под определение рекламы, лучше сначала напишите администратору и спросите. В любом случае только администрация/модераторы в каждом конкретном случае решают, попадает сообщение под определение рекламы или нет.

7.3. Рекламой также считается любые приглашения сторонних лиц на платные мероприятия. Публикация их возможна только после получения согласия от Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все верно коврики БОРАТЕКС,но дешевле для клубней цена будет у Данила,он собственно и снимал размеры с моей машины и занимается их производством на предприятии.

Когда ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...