Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rromik

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Rromik

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Roman
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

548 просмотров профиля
  1. Rromik

    Коврики

    Нет, запаха нет. Может я не заметил, так как в салоне ещё пахнет "новой машиной", но никаких посторонних запахов резины / дешевого пластика и т.д. от ковров не наблюдается.
  2. Добрый день! Посетить дилера пока не удалось. Пробег 700 км., после второй заправке автомобиля "дрожь" стала значительно меньше. (а может привык уже... ). Всё таки грешу на качество бензина, что они там заливали при первой заправке - никому не известно! Обязательно поеду к дилеру с этим вопросом, как только будет время. Dr.mixer, если попадёте к дилеру раньше меня, отпишите пожалуйста о результате.
  3. Rromik

    Коврики

    Сегодня привезли коврики в салон и в багажник, легли идеально! + ещё дали карту на 10% скидки. Родные ковры, которые покупал у дилера, это издевательство - выкинул с удовольствием
  4. Спасибо! Ваше мнение понятно. Как только будет время обязательно поеду к дилеру. По наблюдению только в режиме "N" вариатора "дрожь" пропадает, на сколько я понимаю - двигатель отключается от коробке и начинает стабильно работать. А может качество бензина!?
  5. Доброго времени суток! Т32, вариатор, передний привод, бензин, пробег 200 км. Проблема: при заведённом двигателе наблюдается мелкая детонация автомобиля (мелкое дрожание, как при подтраивании двигателя) Детонация наблюдается при режиме вариатора "P", "R", "D" в режиме "N" детонация исчезает. При движении вроде как пропадает, при остановке ( к примеру на светофоре) детонация снова проявляется, но не всегда (закономерность пока не выявил) - возможно связано с оборотами двигателя, иногда падают до 600 и появляется мелкое дрожание, а иногда держат больше 1000 - детонация вроде как не ощущается. Вопрос: хотел узнать Ваше мнение, так как пробег всего 200 км, стоит ли обращаться к дилеру с данной проблемой или подождать - пройти обкатку и если не пройдёт только тогда ехать к дилеру? Возможно так и должно быть и км через 800 пройдёт? PS - раньше использовал только акпп и сравнить работу вариатора не с чем.
  6. Rromik

    Кто как нашел X-Trail Club

    Всем привет! Специально искал в интернете форум - клуб владельцев x-trail и вот мы здесь!
  7. Rromik

    Блокираторы руля и КПП

    Что-то маловато, вроде метров 11 должно быть или я ошибаюсь?
×
×
  • Создать...