Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mr.Grey

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О mr.Grey

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Серёга
  • Город
    Лен.область
  • Модель авто
    T32 (2016), 2,0, CVT, SE+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Александр, а название сервиса и адрес не подскажите (можно в личку)?
  2. Я тоже звонил. Сказали есть такая компания. Мое авто попадает под нее. Но вырезают коннекты не всем. Типа диагностика покажет нужно или нет. Вот так вот. Мне гнать машину на осмотр за 150 км. как то не вариант. Присовокуплю отзывную к ТО,если еще не кончится (((
  3. Мне сервисмены меняли тормозную методом замещения. Сняли колеса, у каждого колеса поставили по стаканчику, открыли крышку бачка, открутили плюшки у каждого колеса, тормозуха начала капать в стаканчик. Стаканчик наполнится, вылили, назад поставили. Периодически заливали новую жидкость в бачок. Так вылили литр. Все закрутили долили до уровня и все готово. Главное не доводить, чтоб в бачке жидкости не было и воздух в систему не попал.
  4. Итог следующий: Стрелка не врет, врут цифровые показатели! Залил до полного, стрелка стала выше. Запас хода остался тот же, и пока ездил (порядка 40 километров) запас хода уменьшался. Вылечилось путем скидывания клеммы. Позвонил ОД, описал проблему. Сказали что первый раз такое слышат, нужно понаблюдать, если что к ним. Спросил, что будет если показания до 0 дойдут, во время поездки, машина не заглохнет. Ответ - ничего не должно произойти. Ну вот как то так!
  5. Спасибо, попробую. Она и застряла после полного бака. А ссылкой не богаты на тему в Т31?
  6. Приветствую! Подскажите, было у кого или может есть какие то идеи! Стрелка уровня топлива стоит на риске полного бака. Запас хода показывает что пол бака осталось. Что может быть и чему верить больше?
  7. Я первое ТО по нему проходил, т.к. планирую ТО2 и ТО3 проходить у ОД купил сертификат. Инфляция и повышение цен, сертификат выгоднее будет.
  8. Иван, приветствую!

    Если Вас не затруднит, не могли бы Вы дать координаты конторы, где Вы меняли масло в вариаторе?

     

    Спасибо!

    1. mr.Grey

      mr.Grey

      Спасибо, нашел в Ваших сообщениях!

×
×
  • Создать...