Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день. Купил ковры AILERON, 61249.

Легли замечательно. Родные выкинул.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Купил ковры Евромат 3D

 

Ранее кто-то (извините, не помню кто писал) уже покупал у них эти коврики, но там был сильно скошен угол у переднего паасажирского коврика. Буквально в субботу, 6 июня, к ним пришла новая партия этих ковров с уже нормальным пассажирским ковриком. Я им звонил и ждал, когда привезут аж с начала мая. Тут они позвонили и сказали, что новая партия пришла. Я сразу поехал и купил.

Легли замечательно, смотрятся отлично!!!

Изменено пользователем evsar
убрал ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легли замечательно, смотрятся отлично!!!

так фотки то покажите, как ковры в машине лежат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую сфоткать .... Только как сюда выложить .... не очень вкуриваю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ковры Евромат 3D

 

Цена у них больше чем у родных Ниссановских!

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я купил комплект ковров (4 шт) с бортиками полиуретан, автодрайвер. Все даже устраивает. 1100 рублей. 

В багажник тоже приобрел, чуть дороже, но цену уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в багажник коврик Эйлерон, в жару наполняет салон запахом. Родные ниссановские коврики по этой причине теперь менять не хочу- лучше ездить с грязной площадкой для отдыха, чем дышать кооперативной резиной. Жалею что скроил пятьсот рублей и не купил дилерский коврик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в багажник коврик Эйлерон, в жару наполняет салон запахом. Родные ниссановские коврики по этой причине теперь менять не хочу- лучше ездить с грязной площадкой для отдыха, чем дышать кооперативной резиной. Жалею что скроил пятьсот рублей и не купил дилерский коврик

Дилерский коврик - не коврик, а поддон пластиковый, ужасно скользкий (даже сетка не помогает). А салонные коврики от Элерона никакого запаха не издают.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://x-trail-club.ru/topic/29400-kovriki/page-5

У меня стоят,так как БОРАТЕКС их делал по моей машине,все же есть в этой теме и фото есть. Если лень читать,вот Вам ссылка.

Добрый день, выше по теме и по ссылке фоток нет, как у вас можно в натуре посмотреть ковры?

Изменено пользователем evsar
вынес текст сообщения из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в ЛС договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Про коврики- взял на рынке у китайцев (во Владе многих таких) за 1500р. Встали по размеру- как надо, правда чуть короче, но это не критично. Фото- с форпоста (не реклама- образец). Второе фото- как в машине (извините, что не совсем чистые). Уже мыли на мойке- проблем не возникло, только в отличии от резиновых- сушить чуть побольше надо.

post-54362-0-83180600-1435407507_thumb.jpg

post-54362-0-45298000-1435407643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взял L.LOCKER резиновые с бортом. Все идеально подошло 3200 за все с доставкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3200??? это и салонные и багажник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весь комплект:

Коврик в багажник полиуретановый с бортиком L.Locker 1250

Коврики в салон 3D, полиуретановые L.Locker 1680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3200??? это и салонные и багажник?

Берите вот такие и не парьтесь http://x-trail-club.ru/topic/29400-kovriki/?p=628580

Сам такие приобрел, за 3000, качество не плохое, лежат на своих местах как родные!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю точно так, оч. хорошие ковры,  мне за 2 400 достались  на авторынке

Изменено пользователем kirs12
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите вот такие и не парьтесь http://x-trail-club.ru/topic/29400-kovriki/?p=628580

Сам такие приобрел, за 3000, качество не плохое, лежат на своих местах как родные!!!

Ну да,согласен. Причем 3.000 комплект это на сайте у производителя. А в магазинах и на рынках еще дешевле их можно взять. (Производитель жадничает немного у себя на сайте)))

Изменено пользователем Petro79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец то получил сегодня ковры. Качество 4+, был бы низ ковров чем то покрыт для не промокаемости то оценка была бы 5+. Легли как влитые. Для лето в городе как понты просто класс. На фото получилось намного ярче, на самом деле они темно бордовые с проседью.post-54262-0-04409600-1435918703_thumb.jpgpost-54262-0-76568300-1435918759_thumb.jpgpost-54262-0-74553700-1435918812_thumb.jpgpost-54262-0-72569600-1435918849_thumb.jpgpost-54262-0-17913500-1435918901_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот наконец то получил сегодня ковры

Хороши. Цвет только на любителя. Задний коврик единый вроде. По-моему не очень удобно будет его вынимать при чистки. А так выглядит очень зачетно. Мне тоже ворс в эксплуатации нравится намного больше резины. Катаюсь на ворсовых круглогодично - даром резина не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот наконец то получил сегодня ковры

 Да, хороши, встал выбор между этими и евромат3д, не могу выбрать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...