Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Искал c фото, но не нашел. Avtodriver - да, народ отписывался. Заказал себе :) Надеюсь с подпяточником не будут так стираться каблуки и задники туфель :)

нет,  нормальные ,  да  и  за  такие  небольшие  деньги  можно   второй комплект  взять.А  через  неделю ,  уже   не   воняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

  не  воняют, вранье.

 

 

А  через  неделю ,  уже   не   воняют.

запаха нет или он есть и проходит за неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как обещал сходил в гараж и сфоткал коврики AVTODRIVER. Смотрите, решайте, каждый сам себе хозяин. Можно конечно и с таким колхозом ездить, на скорость не влияет и запах со временем тоже будет меньше(особенно когда станет похолодней), но я лично буду менять на другие. Уже заказал Норпласт. 

 

post-56403-0-85236200-1444484980_thumb.jpgpost-56403-0-72521900-1444485019_thumb.jpgpost-56403-0-93769700-1444485051_thumb.jpgpost-56403-0-94340800-1444485079_thumb.jpgpost-56403-0-35881200-1444485105_thumb.jpgpost-56403-0-63685200-1444485136_thumb.jpgpost-56403-0-31325400-1444485164_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как обещал сходил в гараж и сфоткал коврики AVTODRIVER

выглядят не очень... не от нашего коня

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял полтора месяца назад 3D Euromat  - отличные ковры для тех, кто приемлет воросовые. Чистятся обычной платяной щеткой - пока ни разу не мыл.  НО : на зиму взял Нордпласт - по-моему,для наших зимы и соли ворс не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не от нашего коня

Это точно, но на упаковке написано Nissan X-Trail T32. Вот такой прикол. Заказывались в автомагазине по каталогу, фотографий не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как обещал сходил в гараж и сфоткал коврики AVTODRIVER. 

 

Мне такие дилер подарил!!

я несколько дней поездил и выкинул их нафиг, чуть не умер от запаха!

купил Норпласт.

(p/s тоже фигня, по сравнению с европейскими производителями!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Alieron в салон и в багажник . Резина не очень - " царапучая" , чуть что положишь сразу следы на коврике багажника остаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой недостаток. Резиновый коврик водителя, входящий в комплект, приобретенный у того же дилера, не подходит к фиксирующим штырям в задней части (два штыря). Какие-то непонятные отверстия в коврике. Это норма или мой "косяк"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой недостаток. Резиновый коврик водителя, входящий в комплект, приобретенный у того же дилера, не подходит к фиксирующим штырям в задней части (два штыря). Какие-то непонятные отверстия в коврике. Это норма или мой "косяк"?

А коврик точно оригинальный?  Дилер может барыжит коврами местного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно. Как узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил коврики резиновые (предпочитаю из соображений практичности и сибирской слякоти осенью и весной) у дилера. Водительский коврик имеет отливы по задние фиксаторы, но данные фиксаторы в эти отливы не входят. Наша поделка? Или дилер торгует китайской туфтой? Насчет запаха не скажу, не нюхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как правило на большинстве ковриков указана модель автомобиля. Вы уже отписали в теме о ковриках, просмотрите её полностью там много фото, может быть узнаете среди них свои. Хотя быстрее было бы выложить фото того, что у вас стоит. В Айлероне например тоже надо было отверстия прорезать чтобы штыри вошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моих ковриках есть надпись "Х- Треил", и положили их перед выдачей авто. Может дырки не прорезали, к сожалению фото нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модификация на них не указана? Все-таки уже три поколения Х-трейл выпущено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра посмотрю. И позвоню дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дырки сам прорезал. мне показалось, что так лучше фиксируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки купил Эйлероновские коврики. Ворсовый подпятник с наступлением Морозов оказался той ещё подставой - впитавшаяся в него влага замёрзла, теперь под пяткой каток. Традиционные выбивания коврика об колесо не помогают - ворс замёрз надежно. Ппц

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе Boratex BRTX-1105 - легли как родные. Оч советую тем, кто не хочет резину. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал о своих резиновых ковриках у дилера. Посоветовали дырки прорезать, хотя могли и сами это сделать,- все-таки  приобрел у них в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...