Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ковры Норпласт.

Лежат идеально. Единственный минус по моему мнению это разрезная перемычка для задних ковриков. 

 

post-56403-0-07245100-1445784574_thumb.jpgpost-56403-0-39034000-1445784746_thumb.jpgpost-56403-0-10419000-1445784610_thumb.jpgpost-56403-0-77849700-1445784617_thumb.jpgpost-56403-0-05004100-1445784625_thumb.jpgpost-56403-0-17214800-1445784643_thumb.jpgpost-56403-0-85038200-1445784657_thumb.jpgpost-56403-0-15744900-1445784661_thumb.jpgpost-56403-0-34292400-1445784664_thumb.jpgpost-56403-0-06804600-1445784679_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ковры Норпласт. Лежат идеально. Единственный минус по моему мнению это разрезная перемычка для задних ковриков.

Лично мое мнение, что белые ковры если и класть, то только для бежевого салона и то наверно чисто летний, южный вариант. Но для черного салона белые ковры, мне кажется это, как на корове седло, извините конечно.

Изменено пользователем Olimp_Fil
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что белые ковры

 

Ну во первых они не белые, а бежевые. Просто так на фото получились.

Во вторых это дело каждого. Почему-то Вас же не смущает, что верх салона вообще то светлый, начиная от окон до потолка, плюс сам потолок.

В третьих если не нравится, то эти ковры есть в черном цвете. Просто выложил для того чтобы могли оценить как ковры выполнены и как лежат(кстати как раз при таком цвете видно хорошо как они подогнаны по контуру пола авто).

Ну и в четвёртых чисто практическая штука. Дело в том, что на этих коврах как ни парадоксально меньше видна грязь. Видимо у нас грязюка такая. Когда высыхает почему то становится светлой. Черные ковры постоянно были как будто в извести.

Вот как-то так.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то Вас же не смущает, что верх салона вообще то светлый, начиная от окон до потолка, плюс сам потолок.

 

Лично для меня резиновые ковры закончились 7 лет назад, теперь только велюр. Но вы же не будет спорить, что все, что выше окон белое, без черных вставок? Представьте себе на белоснежном потолке ЧЕРНЫЕ ручки, ЧЕРНЫЕ выключатели и  ЧЕРНЫЕ клипсы ))) Вот это примерно то же самое что на черной половине авто бежевые ковры :) Вы не обижайтесь, главное чтобы вам нравилось, но лично мне такое решение кажется "как на корове седло" :) Вот при бежевом салоне эти ковры были как нельзя кстати! Там как раз вся обшивка светлая и черные ковры в бежевом салоне тоже смотрятся как полный отстой :)

Изменено пользователем Olimp_Fil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь вступать в дискуссию чтобы не захламлять тему. Напишу, что данные фото были выложены с одной целью, только для того чтобы народ мог оценить как выглядят и как лежат ковры Норпласт. А какой цвет заказать каждый решит сам. Кстати материал полиуретан, очень легкие.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие коврики(чёрные),лежат идеально брал за 2300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал за 2300р.

 

Брал за 1700 р. в AUTOPITER. Черные там за 1564 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил коврики Seintex 3D, ворсовые. Встал вопрос с крепежом: штатные штырьки заходят в отверстия на коврах, но не фиксируют их жестко (отверстия на 2-3 мм больше в диаметре самих штырьков), из-за чего в некоторых ситуациях ковер благополучно съезжает вперед. Так и просятся какие-то защелки на эти торчащие штырьки... предполагаю, что на оригинальных коврах какие-то клипсы есть, или же отверстия более узкие за счет чего ковер фиксируется лучше.

 

Кто-то решал этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагаю, что на оригинальных коврах какие-то клипсы есть, или же отверстия более узкие за счет чего ковер фиксируется лучше.

мои ковры были установлены в салоне, отверстия натянул на штырьки с усилием, несколько раз снимал

ставил, без проблем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои ковры были установлены в салоне, отверстия натянул на штырьки с усилием, несколько раз снимал ставил, без проблем.
 

Друзья, да нужны вам эти резиновые тазики??? Лично я их выбросил спустя неделю...есть ковровые ателье...делают автоковрики с низу прорезиненные, с верху ковёр какой хочешь..все отверстия всё делают и по цене и по качеству и по эстетике просто супер, мне за 4 рубля сделали офигенные коврики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за 4 рубля сделали офигенные коврики.

мои ковры были в подарок а как известно "дарённому коню..." тем более что мои ковры идеально подошли к авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежали оригинальные (подарили при покупке авто).Водительский без площадки под левую ногу, у задних нет перемычки на тоннель.Заказал резиновые Aileron, вроде ничего, качественно подошли, водительский с ворсовым подпятником .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпятник металлический или пластик на Евромате и ему подобных, как себя ведет?

Есть ощущение, что будет скользко, особенно зимой со свежим снежком на подошве. И не очень приятно топтать жесткое железо. Есть практический опыт у кого, а не рекламные заверения , что все круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае пластидип и ему подобные (жидкая резина из баллончиков) Вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз предостерегаю коллеги от покупки эйлеронов. В мороз на ворсовом подпятнике образуется каток, который невозможно вытряхнуть или выстучать. Надеюсь, конструктору этого аксессуара сильно икается даже во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пользует комплект ковриков от Seintex  как их называют "премиум 3D" ворса на резиновой основе? какие у вас впечатления? я купил такие, вид конечно четкий , вот только с приходом грязной погоды возник вопрос - как правильно их мыть? после мойки Кэрхером сохнут долго и ворса мне кажется начнет выбиваться от давления. 

даже подумалось взять второй комплект резиновых на зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала коврики Avtodriver ADR-JET-043,более чем устраивают,особенно за их цену, сзади с перемычкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала коврики Avtodriver

 

На предыдущей станице уже обсуждали данные ковры или у Вас другой вариант. Тогда, если не трудно, фото в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял евромат 3Д более чем устраивают.

Единственный недостаток - светлых небыло, брал черные в машину со светлым салоном, но смотрится очень даже, играют на контрасте. в багажник взял резиновый, бежевый, крут тем, что по нему ничего не скользит (хотя это же и минус, под сетку не затолкать, только поставить). Вечером нафоткаю что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал ковер ворсовый бордового цвета в багажник у бывших партнеров клуба, и в правду "черная пятница" с 50% скидкой и доставка 75%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...