Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения

В 28.09.2017 в 16:39, Autostudio.Uriy сказал:

Добрый день!

@ram16 Если Вы хотите поставить ее для того, чтобы реализовать автозапуск без использования дополнительных ключей, то данная система Вам не подойдет, так как она подобными возможностями не обладает. Поэтому только при помощи дополнительного ключа или бесключевого обходчика. Кроме того, при желании на базе системы можно будет построить охранный комплекс с добавлением замков капота и т.д.

Ради Автозапуска и хочу ее вкрячить. Если обходчик поставить какова будет стоимость установки под ключ (Можно в личку если тут не принято писать)? Дополнительная охрана не к чему, КАСКО есть, ну и что-то не слышал чтоб Ниссаны угоняли сильно. Главное чтоб страховщики не видели Автозапуска, а то вкрячат повышенный тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@ram16

Добрый день!

Все будет зависеть от того, как Вы сумеете со страховой договориться. То есть кладем ли мы второй ключ в обходчик, либо изготавливаем чип, либо бесключевой обходчик. Видеть автозапуск страховая не сможет точно, а вот видеть наличие ключей более чем может.

Отпишите, пожалуйста, мне в ЛС ,чтобы я мог посчитать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Имеем авто Т32 комплектация с кнопкой.

Достаточно ли будет установить 2 электро замка капота DEFEN TIME или какие возможно установить на Х-Trail?  и например старлайн I95 / Igla / prizrak + вывод аварийного питания + Блокировка диагностического разъема при помощи доп. каналов + Модуль стеклоподъемника на 4 стекла

Посоветуйте пожалуйста. Достаточный комплекс? и будет ли это в связке работать или надо еще доставить?

Изменено пользователем rom_gl
АшиПки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rom_gl сказал:

Добрый день!

Имеем авто Т32 комплектация с кнопкой.

Достаточно ли будет установить 2 электро замка капота DEFEN TIME или какие возможно установить на Х-Trail?  и например старлайн I95 / Igla / prizrak + вывод аварийного питания + Блокировка диагностического разъема при помощи доп. каналов + Модуль стеклоподъемника на 4 стекла

Посоветуйте пожалуйста. Достаточный комплекс? и будет ли это в связке работать или надо еще доставить?

 

Роман, приветствую. В первую очередь Вы должны определить для себя как надолго вы хотите бросать машину в Вами посещаемых местах. Как следствие, вы ответите себе на вопрос о подходе к охране. Упомянутый Вами комплекс мер можно отнести к средне статистическому. Этот комплекс мер - необходимый минимум, но не более. Замки капота никогда не были панацеей, тем более, независимо от марки и модели, вскрываются замки достаточно скоротечно, а иной раз, их и вскрывать не надо, методы и подходы при угоне рознятся.  Если говорить о защите от всех видов электронного взлома автомобиля, то навено стоит посмотреть в сторону индивидуальных охранных комплексов, цена на которые в иной раз выше стандартных готовых розничных решений, но и эффект "несколько" иной.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Ранее в автостудио на Киа Рио (чемпион по количеству угонов) поставил иммо Старлайн и замок капота. Так как ЭБУ находится под капотом. Знаем методику угона: 1. Замена ЭБУ на свой свободный от иммо и заводим - уезжаем или прописывается новый ключ заводилой и уезжаем. В нашем случае дополнительный иммо под капотом  не даст далеко уехать. В Иксе есть блок за бардаком, который меняют на свой и прописывают так же свой ключ. Ну посмотрите угона.нет на Ютубе. По этому считаю достаточным минимальный набор, препятствующий угону. Ведь если захотят погрузятся на воровайку и увезут куда надо, с включенной GSM GPRS глушилкой.  

Изменено пользователем rom_gl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rom_gl

Добрый день!

Установка замков капота, на мой взгляд, является достаточно важным мероприятием при защите от угона. Поэтому то, что Вы хотите их установить, совершенно верно и логично, как мне кажется.

Вопрос в большей степени в другом: Вы хотите только защиту или же Вы хотите и оповещение о происходящем с автомобилем тоже?

На мой взгляд, самый первый рубеж - оповещение, также крайне важен.

Скажите, какие у Вас пожелания по функционалу (не нужен ли Вам автозапуск случаем), чтобы я мог подобрать для Вас оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий добрый день. Для меня оповещение о статусе авто не важны, так как ещё ни кого не останавливал звук сигнализации. Оповещение на телефон и по радиоканалу глушится на ура. В моём случае пусть авто сам противостоит угонщикам как бы банально это ни звучало. Оставляю в людных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rom_gl

Не буду с Вами вступать в дискуссию по поводу необходимости первого рубежа- оповещения, однако замечу просто, что угонщики выбирают наилегчайшие варианты и автомобиль без видимой защиты атакован, на мой взгляд, будет с большей вероятностью, чем тот, который не имеет первого рубежа оповещения.

В случае с Вашими пожеланиями связка иммобилайзера и замка капота вполне будет отвечать Вашим задачам.

Иммобилайзер можно рассмотреть как простейший уровня Старлайн i95 + электромеханический замок капота +вывод аварийного питания, так и вариант с вводом пин-кода (к примеру, Призрак), если ключ/документы будут подвергаться риску кражи, например, их шкафчика в бассейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий большое спасибо за ответ. Призрак устанавливается под капот? Ведь для ввода ПИН необходимо подключаться к контактам руля например, если пин вводится с кнопок с руля. И второе какие электродами подходят для Т32 устанавливать планирую у Вас. Уже Имею хороший опыт установки у Вас. Не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Выбор нашей компании, будет вновь рады Вас видеть!

В комплекте Призрака идет реле блокировки, которое устанавливается под капотом.

Блок, если так можно назвать его, в салоне.

Цитата

И второе какие электродами подходят для Т32 устанавливать планирую у Вас

Не совсем понял вопрос Ваш.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения пишу с телефона. Про призрак понятно. Минус, что он ставится в салоне. Я имел ввиду какие электрозамки ставятся на Т32. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rom_gl

А в чем минус?

Все системы так или иначе монтируются в салоне автомобиля.

Вопрос в большей степени в том, где расположено реле блокировки.

Ведь электромеханический замок (мы рекомендуем к установке электромеханические замки капота Дефентайм версия5) устанавливается не просто так, а для защиты подкапотного реле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу. На КИА поставили Старлайн i95. Маленькое устройство, монтируемое в жгут проводов под капотом. В салон выводится только зуммер. Иммо управляет замками капота и блокировкой цепей. Красота. В салоне нет ничего. Вот в чем его большой  плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rom_gl

В чем же минус Призрака? Ведь его необходимо связать с автомобилем для того, чтобы было управление по пин коду.

Само блокировочное реле еще меньше ,чем у Старлайна.

Старлайн тоже хороший выбор, если не стоит задачи авторизации по кнопкам, просто наличие блока в салоне никак не ослабляет противоугонных свойств комплекса. Воздействовать на него бессымысленно, его демонтаж ни к чему не приводит, так как все сопротивление находится под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий благодарю за ответы. Определяюсь с моделью иммо и к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня на пандоре сигналка орет после того как автозапуск закончит работу - т.е авто заводится, греется, глохнет и начинает орать сигналка. Причем нет системы - иногда стою рядом - глохнет, орет. иногда ключи в 15 метрах глохнет, молчит...Чтобы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alekso

Добрый день!

После каких событий произошло успели заметить?

Есть возможность подъехать к нам для диагностики и ответа на вопрос, почему именно у Вас подобное происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Господа из Autostudio, есть ли в вашей студии статистика по установке Starline i96 Can ?

По описанию показалась очень интересной...

Заранее благодарен за ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сигнализация Пандект 3010. Автозакрытие окон при постановке на охрану настроено и работает. А вот с люком (закрытие) справится не смогли. Авто Т32 2017, 2,5л, ЛЕ ТОП. Так же не смогли настроить автоскладывание зеркал при постановке на охрану. Вопрос, возможно ли доработать настройку сигнализации до моих желаний. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Autostudio.Uriy сказал:

@Alekso

Добрый день!

После каких событий произошло успели заметить?

Есть возможность подъехать к нам для диагностики и ответа на вопрос, почему именно у Вас подобное происходит?

да, надо доехать до вас, подозреваю что то в настройках сбилось.

На Профсоюзной кого спрашивать? Туда скорей всего поеду.

Изменено пользователем Alekso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...