Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rom_gl

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О rom_gl

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    МО
  • Модель авто
    x-trail t32
  • Пользователь о себе
    Просто Я

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автомобили

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нет. Фильтр салона установил диллер
  2. Долго это 1 минута. Инструкцию смотрю. "Доктор" это Норма?
  3. По большому счету экономия 2000 руб всего. В 1000 обошелся фильтр двигателя родной
  4. Всем добрый день. Подошло ТО1. У меня X-TRAIL T32, 2.5 литра, Куплена в 12.2017. Начитавшись интернетов, захотелось сэкономить на расходниках. Открыл сайт nissan.ru получил стоимость и перечень расходников. Итого Диллер: Работа 4000руб, Материалы 5991руб. Через EMEX закупил требуемые расходные. P.S. фильтр двигателя поменял сам, так как по какой то причине он в ТО1 не входит. Итого расходных 3 845р. Всяко дешевле Диллера, и да + фильтр двигателя. У меня лампа SRS подушки пассажира подозрительно долго не тухнет после завода двигателя. Попросил воспользоваться своим правом находиться в ремонтной зоне во время ТО. Диллер возражать не стал. Диагностика ошибок не выявила. Работой дилера доволен. Хоть и работы плёвые, но все проверили, ответили на все мои вопросы. Олег - мастер-своего дела все рассказал, указал на слабые места. (Сайлентблоки подрамника говорит быстро изнашиваются) Кстати прокладки: Уплотнительное кольцо корпуса редуктора и раздатки не пригодились, так как по словам мастера течей нет, то и не фиг откручивать. Оставлю на следующее ТО. Итого: Ценник + 1000 руб к цене на сайте. Это снять поставить защиту и плюс расходные. Всем спасибо.
  5. rom_gl

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Юрий благодарю за ответы. Определяюсь с моделью иммо и к Вам.
  6. rom_gl

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Отвечу. На КИА поставили Старлайн i95. Маленькое устройство, монтируемое в жгут проводов под капотом. В салон выводится только зуммер. Иммо управляет замками капота и блокировкой цепей. Красота. В салоне нет ничего. Вот в чем его большой плюс
  7. rom_gl

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Прошу прощения пишу с телефона. Про призрак понятно. Минус, что он ставится в салоне. Я имел ввиду какие электрозамки ставятся на Т32. Спасибо
  8. rom_gl

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Юрий большое спасибо за ответ. Призрак устанавливается под капот? Ведь для ввода ПИН необходимо подключаться к контактам руля например, если пин вводится с кнопок с руля. И второе какие электродами подходят для Т32 устанавливать планирую у Вас. Уже Имею хороший опыт установки у Вас. Не реклама.
  9. rom_gl

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Юрий добрый день. Для меня оповещение о статусе авто не важны, так как ещё ни кого не останавливал звук сигнализации. Оповещение на телефон и по радиоканалу глушится на ура. В моём случае пусть авто сам противостоит угонщикам как бы банально это ни звучало. Оставляю в людных местах.
  10. rom_gl

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Спасибо за ответ. Ранее в автостудио на Киа Рио (чемпион по количеству угонов) поставил иммо Старлайн и замок капота. Так как ЭБУ находится под капотом. Знаем методику угона: 1. Замена ЭБУ на свой свободный от иммо и заводим - уезжаем или прописывается новый ключ заводилой и уезжаем. В нашем случае дополнительный иммо под капотом не даст далеко уехать. В Иксе есть блок за бардаком, который меняют на свой и прописывают так же свой ключ. Ну посмотрите угона.нет на Ютубе. По этому считаю достаточным минимальный набор, препятствующий угону. Ведь если захотят погрузятся на воровайку и увезут куда надо, с включенной GSM GPRS глушилкой.
  11. rom_gl

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Добрый день! Имеем авто Т32 комплектация с кнопкой. Достаточно ли будет установить 2 электро замка капота DEFEN TIME или какие возможно установить на Х-Trail? и например старлайн I95 / Igla / prizrak + вывод аварийного питания + Блокировка диагностического разъема при помощи доп. каналов + Модуль стеклоподъемника на 4 стекла Посоветуйте пожалуйста. Достаточный комплекс? и будет ли это в связке работать или надо еще доставить?
×
×
  • Создать...