Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

Зато по поддержке НИАЧОМ! У меня на одном авто старлайн - престала работать в лесу, позвонил все рассказали, все сделал, заработало. На Х-трейле Пандора - на все звонки и письма шлют на...в сервис, а сервис у нас чтоб вы знали гараж в гаражном кооперативе! Итого Со Старлайном уже шестой год, ненарадуюсь. Брелок обратной связи Пандоры валяется сам не знаю уже где, так как батарейку выжирает за неделю-две и вообще отвязался от авто, а кнопку Валет никак не могу найти. Сколько стоит услуга привязать брелок у дилера? 1000Р!!!! Нажать три кнопки уроды...

Аркаш, сигналку мне просто подарили, поэтому грех было её не поставить ))) Да и задницу морозить надоело зимой, хочется входить в тёплый салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну и да...Если решитесь ставить, то ставьте у дилера сигнализации, а не у ОД Ниссана. так как в случае чего они кивают друг на друга и никто не при чем...

1 минуту назад, Demonuga сказал:

Аркаш, сигналку мне просто подарили, поэтому грех было её не поставить ))) Да и задницу морозить надоело зимой, хочется входить в тёплый салон.

Вот и мне подарили...ОД! Подарил резину и сигу - от того и того плююсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Мне кажется я ответил на все это личным опытом да?

Ну, наверное. У меня нет опыта с Пандорой. Это мне напели люди, которые на мой т31 рекомендовали и ставили Старлайн а93, в 2017г ( кстати, работает безупречно ).

Наверное, больше имеют на Пандоре и приоритеты изменились. . :ag:

У Старлайна была, откровенно слабая и глючная а91, но у кого-то и она работает норм много лет. Мне с ней не очень повезло, на Примере глючила и не заводила в мороз, на Рио пришлось ремонтировать, ставить диод в разрыв ручника и лампы ручника, на панели, менять обходчик иммобилайзера. Но, думаю, что это криворукие мастера ставили. Даже в инструкции по установке прописано про диод. А его небыло. Сорри за оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arkadiy_82 сказал:

Кстати по дальности автозапуска Старлайн ставит в позу Пандору!

 

Если нужна дальность , берите с управлением от смартфона. 

И не нужны никакие брелки, там кнопок то всего 3, без инструкции хрен вспомнишь что и как нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Demonuga сказал:

Господа привет. Отдал установщикам машину для установки Pandora DX9X. Подскажите, норм сигналка ?

Залил масло в мотор .Подскажите ,норм .....

 

Вы уже отдали машину . Чего теперь уж спрашивать .  Обычная открывалка -закрывалка -заводилка от калужского завода фонарных светильников . Противоугонных свойств - 0 .

Глючность - будет .  Безглючная панда  = оксюморон .

Где об этом почитать -алармфорум 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GeorgeZ сказал:

Залил масло в мотор .Подскажите ,норм .....

 

Вы уже отдали машину . Чего теперь уж спрашивать .  Обычная открывалка -закрывалка -заводилка от калужского завода фонарных светильников . Противоугонных свойств - 0 .

Глючность - будет .  Безглючная панда  = оксюморон .

Где об этом почитать -алармфорум 

Как сухо....

Я не питаю иллюзий никаких по поводу противоугонных свойств. Меня интересовали только 2 аспекта в этой сигналке. А так как коробку с сигналкой мне подарили - то пришлось поставить именно её ) 

P.S. 2 года вообще ездил без сигналки... Но задницу морозить зимой надоело )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Demonuga сказал:

 

P.S. 2 года вообще ездил без сигналки... Но задницу морозить зимой надоело )))

А вот тут поподробней. Какой год и комплектация? У меня возникла мысль что у нас штатно автозапуск. Либо ОД мне реализовал автозапуск с штатных брелоков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_82 сказал:

А вот тут поподробней. Какой год и комплектация? У меня возникла мысль что у нас штатно автозапуск. Либо ОД мне реализовал автозапуск с штатных брелоков?

Декабрь 2019г. Комплектация LE+, 2,5 л. Штатного автозапуска нет на брелке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Demonuga сказал:

Декабрь 2019г. Комплектация LE+, 2,5 л. Штатного автозапуска нет на брелке... 

Проверял? Три продолжительных нажатия на закрывашку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза Lock это возможности при установленном нештатном изделии . 

 

При наличии штатного запуска ключ другой 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Проверял? Три продолжительных нажатия на закрывашку...

Нет ) Даже не знал что есть штатный автозапуск....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ещё вопросик по сигналке. У кого стоит Пандора DX9X ? У вас второй брелок есть в комплекте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите как лучше защитить авто от угона, говорят сейчас будут тачки на разбор угонять. Я же по опыту прошлых машин ( глюки и проблемы с сигналками через 2-3 года) у дилера ничего не ставил и до этого года делал КАСКО. Какое средство от угона желательно механическое можно поставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T32 -  Autolis Mobile или Excellent Revo 5  + электромеханический замок капота . 

Не заведут минут 20 минимум ( неплохое время  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GeorgeZ сказал:

Не заведут минут 20 минимум

Заведут за 1 минуту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мультилок на коробку или руль? Или может сигналку как-будто нить посоветуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От громкого слова мультилокнакоробку остался блокиратор рукоятки передач в салоне . 

Как обойти - в районе АКБ включить передачу .

Блокиратор руля - смотреть по модели авто . Например на FF можно сделать полоборота рулем при вставленном штыре . А на Хайлендер3 разбивается крестовина на валу в салоне . Не на всех авто замок полезен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GeorgeZ сказал:

От громкого слова мультилокнакоробку остался блокиратор рукоятки передач в салоне . 

Как обойти - в районе АКБ включить передачу .

Блокиратор руля - смотреть по модели авто . Например на FF можно сделать полоборота рулем при вставленном штыре . А на Хайлендер3 разбивается крестовина на валу в салоне . Не на всех авто замок полезен 

А что тогда поставить за недорого? Или снова четвёртый год подряд КАСКО от угона делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юстас сказал:

снова четвёртый год подряд КАСКО от угона делать?

 

Каско от угона стоит не так дорого, как полное каско 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юстас Добрый день!

Что такое "недорого"?

В любом случае вне зависимости от Каско сейчас защищать автомобиль нужно.

Ситуация, при которой машина угнана, а каско выплатило то, на что не купить уже ничего - более чем ожидаемая перспектива.

Не хочу, разумеется, поддаваться панике, но, как бы, новости говорят о тенденциях.....

https://www.kp.ru/daily/27373/4554166/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...