Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

villen

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О villen

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексендр
  • Город
    Зеленоград
  • Модель авто
    T32 2,5л LE+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

262 просмотра профиля
  1. т.е вообще никакой сигнализации внешней? тут народ писал что штатная защита никакая, обходится за 2 минуты
  2. Там вроде , в новых трейлах все по хардкору, надо бмс вскрывать, дорожки резать, мосфеты в разрыв ставить. Перекусить проводок не прокатит. Но также видел что и по кану блокировка должна работать норм. Может не без глюков, но "Паники" быть не должно. По крайней мере я таких проблем в поиске не нашел. Было только про то, что при автозапуске "забывалась" сниматься блокировка кейлесса. Может там команда по кану не такая и штатная иммо ее воспринимает как враждмордаю и врубает тревогу? т.е надо обновить прошивку, при этом сначала допинав старлайновцев на испрвление бага ? машинка ведь новая, с автозапуском (через nissan connect services), может там что-то намудрили в протоколах шины и старые команды перестали поддерживаться.
  3. Попробовали с установщиком включить блокировку keyless и столкнулись с проблемами: в первом режиме (при потере метки) 1. блокировка работает только на запуск двигателя, дверь открыть можно. 2. после постановки на охрану и последующей потери метки машина начинает орать во втором режиме (с управлением от штатки и потери метки), все тоже самое в третьем режиме (управление от штатки) ничего не блокируется, но и "паники" нет. В общем что не так и как вообще должна работать блокировка keyless? я предполагал, что и двери открыть штатным брелком будет нельзя. никаких сигналок больше нет, детали по машине в профиле
  4. villen

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Если нужна дальность , берите с управлением от смартфона. И не нужны никакие брелки, там кнопок то всего 3, без инструкции хрен вспомнишь что и как нажимать.
  5. villen

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Уважаемые гуру, подскажите как будет работать штатный автозапуск через nissan connect services , если установить дополнительный иммобилайзер например Starlink i96 CAN ? По функционалу он поддерживает защиту OBD2 и отключение штатного радиоканала + есть возможность установить дополнительную блокировку через реле R6 или R4 и электромеханический замок капота. Дополнительный GSM канал вроде как не нужен. Приложение nissana будет управлять постановкой/снятием с охраны и удаленным запуском двигателя. Или так не заработает?
  6. Реально ли отключить принятие соглашения при включении зажигания? Я так понимаю это NissanConnect Services т.к это соглашение безусловно относительно режима, радио или карта и у товарища с такой же комплектацией но без сервисов это соглашение не достает. официальный ответ, догадываюсь, "нет", но может есть какой чит, через OBD2 сканер?
  7. Подскажите, куда на обновленном Xtrail пропал "средний расход 2" и статистика расхода после поездки. В инструкции это есть, в реале нет. У меня просто "средний расход" и стрелочками вверх-вниз ничего не переключается. На дорестайле у меня это было, привык, а тут такая подстава/
×
×
  • Создать...