Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Demonuga

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Demonuga

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Владимир
  • Модель авто
    XTRAIL 2019 LE+ 2,5 4WD
  1. Господа, систему экстренного торможения ощущал лично. Было это всего три раза с момента покупки машины в конце 2019 года. 1. Самый внезапный и он же первый раз, заставивший меня наложить кирпичей... Ехал около 70 км/ч, впереди около 30 метров - фура (двигалась медленно), так вот система включилась сама собой и активировала похоже электронный ручной тормоз - судя по звуку... 2. Крым, ехал обратно из отпуска, засмотрелся на красивые женские задние части, впереди Камри стояла перед пешеходным переходом, скорость около 40 км/ч, метров за 10 начала верещать звуковая сигнализация, я отвлёкся от задниц и затормозил сам. 3. Самый неприятный раз... Длинная улица между домами, машины припаркованы с двух сторон (каждый проезд со своей стороны), приходится ехать "змейкой", так вот, при ехде по этой улице у меня летом всегда орёт система аварийного торможения, до 3-4 раз за всю улицу... Я привык. Но в межсезонье при езде по этой дороге, один раз она заорала и почти сразу стала тормозить, при этом я чуть управление не потерял из-за скользкой дороги.
  2. Demonuga

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Ребят, ещё вопросик по сигналке. У кого стоит Пандора DX9X ? У вас второй брелок есть в комплекте ?
  3. Demonuga

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Нет ) Даже не знал что есть штатный автозапуск....
  4. Demonuga

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Декабрь 2019г. Комплектация LE+, 2,5 л. Штатного автозапуска нет на брелке...
  5. Demonuga

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Как сухо.... Я не питаю иллюзий никаких по поводу противоугонных свойств. Меня интересовали только 2 аспекта в этой сигналке. А так как коробку с сигналкой мне подарили - то пришлось поставить именно её ) P.S. 2 года вообще ездил без сигналки... Но задницу морозить зимой надоело )))
  6. Demonuga

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Аркаш, сигналку мне просто подарили, поэтому грех было её не поставить ))) Да и задницу морозить надоело зимой, хочется входить в тёплый салон.
  7. Demonuga

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Pzm76 Варианты установщиков были следующие: - дилер (что мне очень не хочется, так как брали несколько одинаковых Трейлов в 2019 году, пара были с предустановленными сигналками, всё криво, сопли, скрутки....). И вариант мастерская, занимающаяся установкой такой электроники (сертифицирована, чтобы не слететь с гарантии).
  8. Demonuga

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Господа привет. Отдал установщикам машину для установки Pandora DX9X. Подскажите, норм сигналка ? Больше всего интересуют 2 момента: 1. Надёжный автозапуск (чтобы пока дома нахожусь - никто не уехал на моей машине) 2. Неглючность (чтобы во время движения ничего не вырубилось или внезапно не встало на охрану) Заранее спасибо за ответы. P.S. Машина Хтрейл 2,5 рейсталинг.
×
×
  • Создать...