Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Marvelo

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Marvelo

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T32 2.5L LE Yandex 2020

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Marvelo

    Яндекс.Авто

    @George_P Вы читаете между строк. Вы очищали данные ПРИЛОЕЖНИЯ яндекс.авто кеш\данные? Сброс и формат карты не поможет.
  2. Marvelo

    Яндекс.Авто

    @Всеволод Может закрепить инфу по установке камеры + по лечению умирания Я.Нави?
  3. Marvelo

    Яндекс.Авто

    Лечние от умирания приложений.(Ресет головы до завода не спасает) (В моем случае умер яндекс навигатор,после входа под учеткой вылеты) Пожалуй лучшее лекарство без извращений1) Зайти в настройки,об устройстве,тапать до посинения и ввести цифры 25892) Откроется стандартное меню андроида3) Зайти в приложения,там очистить яндекс навигатор(кеш\данные две кнопки)4) Если не помогло, очистить все без иключения приложения и форматнуть карту. Вот вам лечение...
  4. Marvelo

    Защита от угона от autostudio.ru

    Здравствуйте! Хочу сделать тонировку полоску на лобовое,сможете сделать? Центр желательно Бауманка-Марьино. Надо как на верхнем фото(симметрично крыше) https://prnt.sc/tgjg16
  5. Первое что делают,считывают ошибки с машины... Тем же ODB сканером порыскать.
  6. Поискал,но что то не нашел. Коллеги у когонибудь в плохие погодные условиях отключалась данная система? А то был удивлен узнав о том,что в адовый проливной дождь,индикатор радостно загорелся(я подумал мол активировалась в особо активный режим),а в инструкции написано мол значок говорит о том,что система не активна..
  7. Marvelo

    Яндекс.Авто

    Мож кому интересно,как установить камеру в машину с яндекс головой за гуманные деньги. https://www.drive2.ru/l/563794654303093630/
  8. Marvelo

    Шумоизоляция в Т32

    Ручки снимаются очч просто,опускаете ручку,там пластиковые вставки с каждой стороны,вынуть эти вставки(вверх),далее вынуть ручку,снять потолок и ВЫНУТЬ ответный металичесике части для ручки,собрать ручки в исходное состояние,поставить потолок,установить обратно ручку в сборе.
  9. Гугл сила. https://www.drive2.ru/l/539862959090827425/
  10. Marvelo

    Шумоизоляция в Т32

    @keks1 Ручка ставится в сборе,сразу с клипской и заглушкой. Пластиковые накладки на задний ряд(на салазки) будете сажать не герметик-клей) Там все печально. Цену вы кстати не написали)
  11. Marvelo

    Яндекс.Авто

    Отвечу сам себе. Православный метод очистка как в обычном Андроиде всех приложений спасло ситуацию. Пожалуй лучшее лекарство без извращений 1) Зайти в настройка,об устрйостве,тапать до посинения и ввести цифры 2589 2) Откроется стандартное менб андроида 3) форматнуть карту(по желанию) 4) Очистить поочередно все прилоежний(очистка данных) Все проффит. На данный момент спасло от двух бед. Полное умирание яндекс навигатора,ресеты,форматыи проч не помогло(данные остаются на самой голове,не на флешке) Ну и зависание после рестарта движка,седня проверил(очистил все приложухи) и далее релог в систему и скачка карт. Полный ресет заставляет обновлять голову,что долго.
  12. Marvelo

    Яндекс.Авто

    @Всеволод Сие делал,по причине умирания яндекс навигатора) Но видимо придется еще попробовать,кстати формат флешки и все проч действия не панацей,смог воскресить янедкс навигатор с залогиненной учеткой,только ручной очисткой приложения и всех его данных. В противном сулчае ресеты-очистки и проч ничего путного не давали.
  13. Marvelo

    Яндекс.Авто

    Товарисчи, у кого нить зависает Я после выключения-запуска двигателя Заглушили,вышли,вернулись через 1-10 минут,ЯАвто еще не выключился полностью,завел машину ЯАвто тут же включился и благополучно зависает на экране висит регулировка громкости и так до саморебута(через 30 -60секунд переазпускается голова) Дико бесит,ибо музыка не арбайтен)
×
×
  • Создать...