Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kto-to2003

Поездка в Калязин и Кашин с благотворительной миссией (2-3 августа 2014)

Рекомендованные сообщения

-в каком канале будут сидети сибишки, зелки, 144МГц (от у меня связи да?)))

 

По связи такое предложение как и на прошлом выезде

Связь по рации: CB: D-14FME или 27,125FM;   LPD: 31

Прошу Сергея внести в 1 пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По связи такое предложение как и на прошлом выезде

Связь по рации: CB: D-14FME или 27,125FM;   LPD: 31

Прошу Сергея внести в 1 пост.

Я венес там красненьким)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите мня темного: а LPD: 31 это 433,825 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите мня темного: а LPD: 31 это 433,825 ??

Именно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба, Марк! А то я таки это купил, но в инструкциях  потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня загрузились подарками от рукоблудниц рукоделиц с yarni.ru, а значит едем. 

Пока даже не можем предположить время и место встречи с основными группами. Определимся только ближе к четвергу

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих погудеть. В городе Кашин замечательные напитки делают, всё натур. Водка, наливки, ликёры, лимонад и мин.вода. Для девушек даже аналог беллиса, только пожиже немного, вкусная цена. Ищите магазины "ВЕРЕСК". Там всё есть.

Эщё вода минералка вкусная "ЭРА".

Это не реклама просто знаю, это вкусно. И не вредно.

 

Знаю энтот заводик с 1999 года. Весчь! Минералка у них - это что-то...

Я приезжаю в лагерь в пятницу во второй половине дня. Утром смогу встретить тех, кто сначала в лагерь решит. Сам буду с дочкой и женой, поэтому в детдома скорее всего не поедем, привезем ребятам сладостей и передадим через Сергея (kto-to2003). В субботу скатался бы и в Кашин и в Калязин, во второй половине дня не надолго, по музеям ходить не собираюсь, так одним глазком глянуть на антураж, в Калязине колокольню сфоткать, магнит купить и обратно к месту стоянки.

Я выдвинусь в пятницу утро- день, может с дачи из Владимирской области, либо с дачи из МО. На месте должна быть к 16-17 часам пятницы. Главное не поняла - куда движемся и где лагерь разбиваем?

 

Сегодня загрузились подарками от рукоблудниц рукоделиц с yarni.ru, а значит едем. 

О! Классно Паш, что вы едете ))

 

У меня пару вопросов ко всем: У нас осталась тушенка от 5 июля, я ее беру? Тент клубный забирать-везти? До среды я в столице, поэтому определитесь, и тогда у Лешки из Домодедова все заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина! звонил тебе - ты видимо не слышала!

тушенку бери, на завтрак кашу сделаем!)))

большой тент можно не тащить.

место потенциальное для лагеря я выкладывал координаты раньше.

 

а про Кашинские алконапитки - я же даже время в графике заложил на закупку: сразу видно, что немногие его внимательно прочли!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно еще учесть и такой аспект - увидев столько хороших дядей и тётей, и проведя с ними какое-то время детки могут подумать, что им сегодня может улыбнуться счастье найти свою семью, и расставание для них не легкими впечатлениями о несостоявшейся мечте может запомниться, а им и так не легко живется. Думаю в детдома надо ехать в основном тем, кого там уже знают (праздная массовка там ни к чему), дарить подарки и передавать привет от остальных. (Это мое мнение, могу конечно и заблуждаться. Не судите строго)

 

сидеть у костра мы будем со взрослыми детьми, у которых уже нет иллюзий по поводу "добрых" дядь и теть. 

в Кашине тоже нет ограничений, детишки охотно играют с новыми людьми, а спускаются к ним обычно немного приезжающих...

не бойтесь поделиться с ними своими теплом, если найдете в себе силы! :-)

 

Насчёт лагеря думаю, что можно будет разделиться на пару тройку групп: кто-то в первой половине поставит палатки и обустроится, пока другая группа будет на экскурсионных программах. По возвращении вторых отправятся первые, посмотреть что да как. Третьи по основной цели поездки. Первые и вторые освободятся вероятно раньше, так что смогут подготовить к приезду третьих ужин и теплый прием.

Договориться можно или в теме (время на раздумья у нас еще есть) или встретившись в лагере субботним утром (хотя лучше заранее).

 

я думаю, что можно будет сократить Калязинскую часть, с ребятами посидеть за чаем, покупаться не дожидаясь вечера, чтобы вернуться в лагерь до 20.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогноз по Калязину с неб похолодания и возможных дождей сменился на солнце и жару 30-32 градуса!  :)

 

ДРУЗЬЯ! не забываем смотреть первый пост  темы - он периодически обновляется, там есть расписание поездки и карта с местом возможного лагеря на реке Нерль!!! 

 

сегодня уеду на дачу, так что до завтра не смогу оперативно отвечать в инете!

 

если что - звоните, телефон большинству участников разослал!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тушенку поняла. Всю коробку, наверное, тащить не буду, там банок 30 осталось :D
Плохо кушаете одноклубники ))))

Сереже сеня уже сказала, что мне придется в ночь с субботы на воскресенье уехать домой. А так я за все посещения, экскурсии и посиделки с чаем и пряниками. В общем я за движение ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сереже сеня уже сказала, что мне придется в ночь с субботы на воскресенье уехать домой. 

 

Как же так!!!??? А как же вечерние посиделки?smile20.gifsmile81.gifsmile210.gifsmile221.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас еще Пятница есть ))) и кстати, пока тушенку не съедите - никто ни куда не поедет))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра заберу на Войковской комп для Калязина, а может у нас кто есть из тех районов (Войковская - Речной), чтобы мне туда не тащиться по жаре??? копм надо забрать у КРОХА!


Так у нас еще Пятница есть ))) и кстати, пока тушенку не съездите - никто ни куда не поедет))))

представил картину - на жаре, в субботу и вс пытаемся доесть, давясь, тушенку!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на войковской! Где забирать?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я там же.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк отзвонился мне. Дмитрий - свяжись с Марком, решите, кто сможет, кому удобнее у Юли забрать комп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я там же.

Супер! Открываем филиал клуба "Войковский"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Открываем филиал клуба "Войковский"!

Как то нас там не очень много. И главное, каждый день езжу по ленинградке, ну хоть бы кто из клубней попался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф: сам прожил 20 лет на Речном. Мама там живет и сейчас!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...