Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kto-to2003

Поездка в Калязин и Кашин с благотворительной миссией (2-3 августа 2014)

Рекомендованные сообщения

Егор- отлично!

 

Дмитрий - дрова не покупай, я в будни их на даче возьму, зачем на это деньги тратит!

 

а по поводу МЕТРО - спишемся на след неделе!

 

прошу всех участников кинуть мне моб телефоны в личку, я в ответ кину свой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на сей момент собрано:

+ 6000 руб от Жены Снайпера и ее трудового коллектива  = 67 000 руб + 14000 у Iron G'irl

+ памперсы в Кашин и ноут/планшет для самого успевающего выпускника в Калязине купит моя коллега - Ген Дир премии "Страна" и Нац Телесиндиката Юля Яцкова
+ список для Кашина (канцеляпка+дет питание+ быт химия) мой коллега из Ред Медиа Антон Коньшин

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой будет стандартный набор:

Топор, лопата, стол, стулья, котел походный с треногой 10л, кофр-термос-холодильник, угля захватим пару мешков, газовая плитка.

Есть возможность захватить тент 3х3 (младший брат клубного тента) - если нужно сообщите, не на себе тащить вроде.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин!

тент можно взять, народу в этот раз поменьше, а дожди - возможны по долгосрочному прогнозу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тент можно взять

Ок. Беру 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопросы по организации. 

1. Как я понял будет группа выехавших в пятницу, для установки лагеря. Верно?

2. Кто останется в лагере в субботу, когда будет проводиться основное мероприятие-посещение детишек? Думаю нужно определиться заранее.

3. Основная группа прибудет в базовый лагерь часам к 9-10 вечера, установка палаток, размещение...еще час.....Надо понимать что на гульбарий особо времени не будет, если только ночью сидеть. Это надо понимать заранее выезжающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы тем кто поедет в субботу утром, все таки заехать на место стоянки лагеря и скинуть вещи (тем более что как бы по пути), а потом уже двигаться до Кашина и так далее. А вот кто останется в лагере, это пока хороший вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы тем кто поедет в субботу утром, все таки заехать на место стоянки лагеря и скинуть вещи (тем более что как бы по пути), 

Это учтено в программе примерно в 10-00. Но времени ставить лагерь нет, вещи то мы скинем...если найдутся добрые люди поставить палатки, хотя ставить чужую палатку....сомнительно все этоsmile431.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит приедем в 10 вечера, поставим палатки и останется только упасть в них. После 18-ти часов активнейшего отдыха, лично меня мало на что еще хватит. А утром уже рулить обратно и пробки (как это не прискорбно) никто отменять не будет, воскресенье как никак..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таг... нас по количеству нормуль... как и писал.

Со снаряги имеется - рабочий бензопил (напишите если надо взять, а то не буду ее брать), лопатка, палатки и все такое, топор, котелки всяко разные, тренога под котел, рыбно ловчие принадлежности в раскиданном виде... стулья там всякие вроде были... ласты еще есть и ОЗК))) мангалы, шампуры и еще всяка фигня...

 

Оставить в лагере, где будет чаепитие с детями могу жену с детем и еще одну тетку отмороженную)))) сам с собаками в багажнике, товарищем могу посетить и дет дом если в том есть необходимость, если нет, то всей бандой можем и остаться в лагере. На счет экскурсий всяко разных не знаю... лично мне пофик, а значит и остальные будут сидеть на месте (ну с нашей банды которые).

 

Выезд в субботу рано утром... ну как рано... чтоб на общий сбор успеть, а  то потеряемся...

 

Тему читаю не внимательно, соображаю плохо, много работы и все такое...

Вопросы:

-надо ли на что-то сбрасываться по деньгам?

-в каком канале будут сидети сибишки, зелки, 144МГц (от у меня связи да?)))

-нужны ли бейджи? у меня нет, где брать?

-привезет ли кто на продажу снарягу?

-есть ли фотографы у кого есть нормальный фот и руки с нужного места (можно сгонять в дет дом, замутить там с собаками фотосессии всякии и потом детям замутить фотки... каждому)

-будем ли раскрашивать тачки? кто берет краски?

 

Мобила - 8-926-175-87-67

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чорт... т.е. мы ставим палатки только после чаепития вечернего? когда с реки вернемся? на месте чаепития никто не остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чорт... т.е. мы ставим палатки только после чаепития вечернего? когда с реки вернемся? на месте чаепития никто не остается?

Практически, только все еще сложнее. 

Чаепитие с дитями и наш лагерь это две разные точки. Т.е. основная группа, посещает Дет. дома, вечером пьет чай с детишками(в одном месте) и перебазируется в основной лагерь( в другом месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же - в детдома нет необходимости ехать всем, особенно в Кашин,   там надо иметь достаточно крепкую психику, так как маленькие дети в большинстве с проблемами, в т.ч. и по психике, увы, дети водки и наркотиков...((((   многие, кто ездит в Кашин, не спускаются к детям, остаются в комнате Глав врача, даже мужчины.... Не у каждого хватает сил!(

 

Нужно еще учесть и такой аспект - увидев столько хороших дядей и тётей, и проведя с ними какое-то время детки могут подумать, что им сегодня может улыбнуться счастье найти свою семью, и расставание для них не легкими впечатлениями о несостоявшейся мечте может запомниться, а им и так не легко живется. Думаю в детдома надо ехать в основном тем, кого там уже знают (праздная массовка там ни к чему), дарить подарки и передавать привет от остальных. (Это мое мнение, могу конечно и заблуждаться. Не судите строго)

 

Насчёт лагеря думаю, что можно будет разделиться на пару тройку групп: кто-то в первой половине поставит палатки и обустроится, пока другая группа будет на экскурсионных программах. По возвращении вторых отправятся первые, посмотреть что да как. Третьи по основной цели поездки. Первые и вторые освободятся вероятно раньше, так что смогут подготовить к приезду третьих ужин и теплый прием.

Договориться можно или в теме (время на раздумья у нас еще есть) или встретившись в лагере субботним утром (хотя лучше заранее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих погудеть. В городе Кашин замечательные напитки делают, всё натур. Водка, наливки, ликёры, лимонад и мин.вода. Для девушек даже аналог беллиса, только пожиже немного, вкусная цена. Ищите магазины "ВЕРЕСК". Там всё есть.

Эщё вода минералка вкусная "ЭРА".

Это не реклама просто знаю, это вкусно. И не вредно.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договориться можно или в теме (время на раздумья у нас еще есть) или встретившись в лагере субботним утром (хотя лучше заранее).

Договариваться сейчас надо т.к. например у меня Татьяна к деткам ехать боится....именно из-за вышеизложенных проблем, а в лагере побудет. Но, конечно не одна. Если в лагере никто не останется, то она и не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чаепитие с дитями и наш лагерь это две разные точки. Т.е. основная группа, посещает Дет. дома, вечером пьет чай с детишками(в одном месте) и перебазируется в основной лагерь( в другом месте)

жестоко

 

 я просто к чему... суть то поездки нашей чтоб сабакаф детям показать и погудеть в лесу... вот... а потом на Москву валить на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приезжаю в лагерь в пятницу во второй половине дня. Утром смогу встретить тех, кто сначала в лагерь решит. Сам буду с дочкой и женой, поэтому в детдома скорее всего не поедем, привезем ребятам сладостей и передадим через Сергея (kto-to2003). В субботу скатался бы и в Кашин и в Калязин, во второй половине дня не надолго, по музеям ходить не собираюсь, так одним глазком глянуть на антураж, в Калязине колокольню сфоткать, магнит купить и обратно к месту стоянки.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 во второй половине дня не надолго

И опять повторю вопрос кто останется охранять лагерь? smile348.gifЕсли все разъедутся кто к дитям, кто ознакомится с народным творчеством...

Если никого...то какой смысл его ставить до вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если никого...то какой смысл его ставить до вечера?

и почему не разбиться у речки? Дети уедут а мы останемся? Просто в вечерах после мотания туда сюда убьешься еще и лагерь разбивать... ИМХО в лагере тоже жену и дочку оставил бы, сгоняли в дет дом с собаками, потом краем глаза на город и в лагерь... а там уж до упора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И опять повторю вопрос кто останется охранять лагерь?

Отсюда и предложение делиться на группы, расстояния между объектами не бог весть какие. И в лагере постоянное присутствие обеспечено будет, и кому что интересно посмотреть успеют, а тех кто возвращаться поздно будет, и встретим и накормим и поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...