Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kto-to2003

Поездка в Калязин и Кашин с благотворительной миссией (2-3 августа 2014)

Рекомендованные сообщения

Сереж! А может нам в пятницу приехать, застолбить поляну?

А что, уже есть на примете что столбить? Видать оперативно калязинская разведка работает..... :wakeup:

а можно после программы рвануть вдоль волги (ну или что там протекает) и застолбить что бог пошлет.

п.с. хотя можно и в пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я в Калязине нефтебазу законсервировал :umnik2:  (взаправду, щас/сейчас/ проект на экспертизе) - вчера буквально, так что с экологией все лучше и лучше там :db: .

В принципе, планируем к братьям белорусам с данного мероприятия стартовать, так что может быть из Тулы даже два экипажа примут участие (один не Икс к сожалению, но люди душевные :beer2:  :beer2: ), если все получится, то кому посторожить будет.

В конце концов у нас есть Снайпер, на Хитриле +7,5 :bravo:   (кто на ДОТе с ним был - знает :D ), пару добровольцев оставим с машинами "для прикрытия", остальных он заберет на программу ;) .

 

 

Жаль, я 2.08 не могу. :-(

Женя, привет! Действительно жаль не увидимся, но не последнее мероприятие же! :)  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! и меня посчитали)) Будем думать, может и получится прокатиться. Ни разу в тех краях не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за 02-03 числа, но на эти дни объявлено мероприятие в клубе - Арт-терапия на колесах (тока что вспомнила). Не гуд, если мероприятия буду пересекаться. Кому-то захочется и туда и сюда ))
был на прошлой арт терапии))))) до сих пор на пластике звезда, но я сам дурак... гордо ездил под палящим солнцем и не мылся аж месяц)))))))))))))))))))))

 

Кстати... может порисуем машинки на природе?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... может порисуем машинки на природе?

 

 Можно. У Вадима все идея такая была... Но не реализовали из-за дождя. А какие краски нужны для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! и меня посчитали)) Будем думать, может и получится прокатиться. Ни разу в тех краях не был

Тем более нада поехать. Красотища! :bravo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие краски нужны для этого?

нужна гуашь воднорастворимая)) ну и дня через три промыть пластиковые поверхности которые без краски... там, где краска авто - гуашь ваще ничо не сделает... а вот пластик через три недельки будет иметь след если не помыть... вода обычная, баночки и мочалки с кисточками нужны... и фсе... еще желательно, чтоб гуашь была для детей от трех лет... а то есть и от 6-ти, а есть и для профи и маслянистая есть....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нас тут собирается народ хаскомутов...

 

1. Йа, Жужилица (жена), Вареник (доча) - Лора, Мин, Вешка (хаски)

2. Катерина, Дрон, один-два ребенка - Балу (Якутская лайка)

3. Возможно - куча при куча народу с еще большей кучей маламутов....

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нас тут собирается народ хаскомутов...

 

А хаски они добрые? (ну всмысле не кусаются?)

А то мы все больше с йорками дело имеем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постараемся разместить информационные табло рядом с собаками))) :diablo::spiteful: :spiteful: :spiteful:

Так то да)))) дичайшие животные))))))))))))))

на самом деле

опасность хаски в их хозяевах))))))))))))))) это самое страшное в хаски))))))) :db: а так ежель их не трогать (я имею ввиду со стороны других собак) то они не тронут... а если тронуть, то лучше не надо... стая не поймет и скушать может... мелких пород обычно не трогают даже при агрессии... лапой могут долбануть или в землю втоптать))))))) а так не)))

 

http://x-trail-club.ru/forums/topic/25841-khaskotreily/

 

про стайность там есть пару моих постов)))

 

Пы.сы. а вот маламуты... маламуты могут и сожрать))))

post-30409-0-20704400-1405341978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... после таких картинок как бы на дереве ночевать не пришлось.... :)

И если я правильно понял, то собачек будет больше чем одна......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, как бы не пришлось двумя лагерями стоять, я то с собачками нормально, а есть люди, испытывающие  патологический страх...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно товарищи. Все под контролем. Кто пожелает излечить патологический страх, тот будет при желании иметь возможность пообщаться с собачками ближе... в принципе по опыту общения собак и к примеру ребят с дет. домов, в том числе с различными более серьезными патологиями - страх вылечивается на раз в ходе обычного общения... мы со своей стороны обязательно расскажем и покажем, что за собачки и объясним почему не стоит их бояться)))

 

Собачек будет больше чем одна. Как минимум три хаски и одна якутская лайка. Собаки не будут гулять в свободном полете, а будут либо на растяжках, либо на поводках ибо если хоть кто из хасей окажется на воле, то всем окружающим капец... вас тупо разведут на пожрать, параллельно сопрут то, что вы зажмете дать пожрать, поселятся в ваших палатках и при этом вы сам главное будете считать, что так оно и надо... поскольку мне мои собаки дороги и поскольку по незнанию человек со стороны может чем-то не тем накормить собаку или ишо чего, собаки будут оберегаться от тлетворного влияния со стороны чилавекаф))) Да и вообще конечно не приемлемо, чтоб собака в не совсем собачьей компании бегала в свободном выпасе и приставала к отдыхающим.

 

Конечно в самый центр тусы никто собак не потащит... не нужно оно ни собакам ни людям... мы организуемся денить поблизости но какбэ в сторонке)))))

 

А так с целью избежания конфузов (а хаски они любят пошутить) прежде чем подойти к собаке, спросите хозяина))))))

И еще.... сходу многие не понимают, но хаси очень разговорчивы... т.е. страшные рыки и даже оскал это просто общение... для человека оно не опасно ни разу и ни при каких обстоятельствах...

Ну и не стоит самостоятельно (если будут иные собаки) пытаться познакомить свою собаку с хаски и тем более маламутами... собаки стайные, новичка моментом проверяют на вшивость, допустимость и вообще на право быть дета тут рядом))))) т.е. знакомить не вопрос, но чтоб рядом был хозяин иначе могут и до инфаркта довести)))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Снежных стартах хаски прекрасно себя вели в окружении 800 человек и взрослых и детей ))) Спокойно катали детишек, а те, в свою очередь ни капли их не боялись )) Так что на деревьях пока спать не буим. Но эта идея, попробуем в следующий раз :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спанье на деревьях - это, вообщем-то, тренировка для будущих/действующих скалолазов\альпиноидов, если вдруг придется ночевать на стенке!  ;)

сам когда-то тренировался в страховании в двойках, перепрыгивая с верхушки на верхушку молодых елей в Фирсановке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польза от четвероногих друзей доказана их дружбой с человеком на протяжении тысяч лет.

И резерв еще есть http://www.detiseti.ru/modules/news/article.php?storyid=9627

Так, что и детям и взрослым (мне так уж точно) должно быть интересно пообщаться, да еще и с такими красавцами.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит буим знакомиться с собачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь, что нибудь уже думал  насчет поступавшего предложения ехать в пятницу?

Мне б хоть за недельку день забронировать как бы.....

или в субботу (как планировал Сергей) с утра колонной........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, у меня есть вопрос. А можно как-то деньгами еще поучаствовать? Т.е. куда можно перевести?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно товарищи. Все под контролем. Кто пожелает излечить патологический страх....

А тем кто не боится...а как бы наоборот поклонники корейской кухни...им тоже можно приехать?
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...