Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Molodoy

Выбор сигнализации

Рекомендованные сообщения

Что можно сказать насчет Scher-Khan Magicar 9 или 10?

Шняга отстойная, глючилка постоянная. Третий год мучает меня, но и авто при этом охраняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Виталий! Большое спасибо за консультацию тут и по телефону.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий! Большое спасибо за консультацию тут и по телефону.

Собственно говоря, не за что - обращайтесь, если будут снова вопросы :)

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штудирую варианты СОБР...

При выборе SOBR, после установки, тестируйте систему всеми возможными способами. В прошивке бывают глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе SOBR, после установки, тестируйте систему всеми возможными способами. В прошивке бывают глюки.

Добрый день.

Я бы сказал, что данные моменты (в идеале) должны проверяться установщиками еще до приезда клиента и, в случае их выявления, исправляться известными способами.

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил старлайн В9. Двигатель запускается, кнопочки не открываются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил старлайн В9. Двигатель запускается, кнопочки не открываются....

Добрый день.

Не совсем понял Вашего сообщения - Вы констатируете факт или же задаете вопрос о том, что что-то после установки сигнализации работает не так, как планировалось?

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досталась Б9 в наследство

можно ли добавить (желательно чтобы своими силами, а не в установочном центре) объемный датчик, который бы не отключался во время автозапуска и прогрева авто?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досталась Б9 в наследство

можно ли добавить (желательно чтобы своими силами, а не в установочном центре) объемный датчик, который бы не отключался во время автозапуска и прогрева авто?!

Добрый день.

Я предположу, что активный датчик объема будет постоянно срабатывать при запущенном двигателе, т.к. в любом случае в том или ином виде присутствуют механические вибрации.

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в новостях по каналу Россия показывали что в Ростовской области задержали банду угонщиков, у которых типа была куча всякой электроники для этого, и там же в кадре промелькнул пульт от Пандоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в новостях по каналу Россия показывали что в Ростовской области задержали банду угонщиков, у которых типа была куча всякой электроники для этого, и там же в кадре промелькнул пульт от Пандоры...

Добрый день.

Я бы не стал на это ориентироваться - там может быть и удостоверение сотрудника МВД, и "дилерское оборудование" и т.п. К слову, я видел кодграббер, размещенный в брелоке "Шерхана".

Также следует понимать, что по телевизору могли показать "все, что было при угонщиках", а здесь вполне может быть ситуация, когда брелок Пандоры мог быть банально украден вместе с ключом от машины у владельца.

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

у кого-нибудь есть опыт использования Prizrak-710 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

у кого-нибудь есть опыт использования Prizrak-710 ?

Добрый день.

Простите заранее за ответ вопросом на вопрос, но все-таки: какого рода опыт Вас интересует?

С Уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите сигнализацию с автозапуском. Т30. За сколько можно купить и сколько стоит установка? Был тамагавк на др машине, не плохо работала. И как-то можно сигнализацию использовать с штатным брелком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чипключ то обходчика надо ставить

Тут немного писали

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=8028&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чипключ то обходчика надо ставить

Тут немного писали

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=8028&st=0

Не, ключ простой не чипованный. На ключе только кнопки от центрального замка. а автозапуск очень хочеться, был на ходе, зимой супер было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите сигнализацию с автозапуском. Т30. За сколько можно купить и сколько стоит установка? Был тамагавк на др машине, не плохо работала. И как-то можно сигнализацию использовать с штатным брелком?

Доброго времени суток,

Приведенная ссылка не совсем корректная, я бы, например, не стал относить такую систему как Pandora 2100, к разрядку сканируемых сигнализаций, иначе, тот кто смог ее электронно «взломать», мог бы стать сразу на миллион рублей богаче (это официальный денежный приз от производителя).

Что касаемо Тамагавка – это конечно замечательно, что данный девайс успешно у Вас проработал на автомобиле долгое время, но также еще более замечательно, что машина не была «интеллектуально вскрыта» со всеми дальнейшими, вытекающими из этого, последствиями. Дело в том, что данная система (и не только она одна), числится в списке подверженных электронному взлому, охранных систем. Так что, рекомендую обратить свое внимание, на более стойкие к «электронному взлому» системы, тем более, что Вы хотите организовать «автозапуск».

Теперь по поводу использования штатного брелока, после установки полноценной сигнализации, штатный брелок, скорее всего, окажется просто лишним, т.к для того, чтобы закрыть/открыть автомобиль, снять/поставить в режим «охрана» вы будете пользоваться уже дополнительным брелоком. Еще один нюанс – если использовать штатную систему охраны (т.е. оставить штатный брелок), то в этом случае - при срабатывании функции «автозапуск», возможно срабатывание штатной системы охраны, что является дополнительной, ненужной, проблемой.

С Уважением, Ярослав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги,

прошу совета по вопросу выбора сигналки

раньше стоял комплекс GUARD + Altonika

условия выбора следующие:

машина ночует всегда на ведомственной стоянке (охранник + 2 собаки)

в машине есть механическая блокировка замка капота и АКПП

собственно говоря сигналка нужна для того, чтобы выезжать в поля леса и знать, что с твоей машиной более менее всё в порядке, когда ты её не видишь в прямой видимости

чтобы был доводчик стёкол при постановке на охрану,

чтобы был дистанционный запуск двигателя (от 400-500 м) (желательно с возможностью запускать двигатель по таймеру)

бюджетом до 4000 руб., то есть без изысков, довольно утилитарно...

что посоветуете, эксперты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоянка минут 15 ходу от дома. Зимой пока до нее дойдешь и прогреешь машину - в лучшем случае минут 30 - "до свидания". Из-за расстояния сигнализация с запуском с брелка - не подходит.

Из всего прочитанного понял, что мне по ходу будет достаточно СОБР 100 с модулем запуска по GSM, чтобы заводить/глушить машину с сотового.

Подскажите пожалуйста, прав ли я в своих догадках, и кто за сколько и где в Москве себе подобное оборудование устанавливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил сталкер 600 + агент 3 - иммо, и 2 замка капота. Вышло около 40 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...