Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sokrat

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Sokrat

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  1. Флешки скорее всего из-за того, что они не в ФАТ32.
  2. Объем значения не имеет. Имеет значения формат файловой системы (Только фат32) и что бы винт мог питаться от одного шнурка ЮСБ без доп питания, т.е. максимальный ток для винта должен быть не более 500 мА, иначе только доп питания для винта из прикуривателя. Ещё важно что бы совпадали стандарты USB магнитолы и винта. магнитола с ЮСБ 1.0 и 1.1 не увидит винт с ЮСБ 2.0. Есть ещё не объяснимое, некоторые винты магнитолы принципиально не хотят видеть, т.е. два одинаковых по тех. характеристикам винта разных производителей и магнитола один видит, а другой нет. Так же встречал такое - магнитола может увидеть мп3 только если мп3 лежит в правильной структуре папок. Например папки с музыкой должны быть не сами по себе, а в корневой папке и не более 50 треков в папке, глубина папок не более 2ух. всё это должно быть описано в инструкции к магнитоле.
  3. Sokrat

    Замена ГУ Т30 на 1din магнитолу

    Хм, у меня торпеда другая, но т30. Просто есть 1 din магнитола и хочется над ней (или под ней) ещё один кармашек сделать.
  4. Sokrat

    Замена ГУ Т30 на 1din магнитолу

    А где в интернете можно купить карман с 1 din на 2 din? для Т30.
  5. Sokrat

    Т30: как заменить штатную магнитолу

    Подскажите карман под магнитолу для хитрилы 2006. не могу ни как найти хочу 1 дин с бордачком, вместо 2 дин.
  6. Sokrat

    Детские сиденья

    Приветсвую! Настал момент выбора автокресла. Вот понравился отзыв о Evenflo Symphony. Какие ещё автокресла можеет посоветовать? ребенку 8 месяцев, вес уже 8 кг, скоро 9.читал про Romer King Plus, все пишут что ребенок потеет, это плохо.
  7. Попробуй тогда ещё так. Есть спец провод для юсби с одной стороны два штекера которые втыкаются в комп например, а с другой стороны миниюсби который втыкается в винт. Нужен ещё зарядник в прикуриватель с юсб. Втыкаешь зарядник в прикуриватель, один конец в магнитолу, другой в зарядник и с другой стороны подключаешь винт. Но ещё раз скажу проще всег опозвонить производителю и узнать работает ли фантом с внешними винтами. судя по всему нет, ибо для работы нужен юсб 2.0, а в фантоме юсб 1.1.
  8. Возможно Уже запамятовал
  9. Формат винта имеет важное значение. Pioneer например с фат32 не работает, даже флешки. по поводу второго ЮСБ, если не хватает ампер то винт подключается к двум юсб и получает 1 ампер. Но скорее всего дело в том, что винт требует ЮСБ 2.0,а на магнитоле юсб 1.1.
  10. в каком формате винт? FAT32 или NTFS? на магнитоле есть два разъема ЮСБ? А ещё лучше сразу позвонить официальному дилеру и спросить работает ли магнитола с HDD. Сейчас есть флешки на 64 гига их за глаза на музыку хватит и на фильмы останется.
  11. Sokrat

    Over-drive

    Спасибо! Просто инструкция во власти хаоса, две недил не могу до неё добраться из-за нехватки времени дома, но возможностью обсудить это на форуме Странно мне поиск таких тем не выдал по другому овердрайв написал видать. Полезные темы. На хонде кнопка по другому работала. нажал, ограничение включилось, отжал ограничение отключилось.
  12. Sokrat

    Over-drive

    Что-то не нашел такой темы. Зачем нужна эта кнопка по вашему мнению? и как лучше ездить по городу? когда горит лампочка "o/d off" или когда не горит? И в каких случая лучше включать овер-драйв?
  13. Sokrat

    ГУ: Peoneer AVH 3200 bt

    Да это винты, они не для отверток, а для звездочек, буржуйский стандарт.
  14. Sokrat

    ГУ: Peoneer AVH 3200 bt

    О блин! я тоже звездочку скрутил одну а зубилом не получилось открутить? не охота высверливать, ибо не умею. а что за переходник? http://www.wayli.ru/gps/pioneer/avic_f220.php эти грозятся что могут сделать.
  15. Sokrat

    Кто как нашел X-Trail Club

    Был два года членом клуба Cr-v Honda, делился опытом, обсуждал темы, там же и продал свою Марту (так звали мою Хондочку). По аналогии нашел клуб Хитрил. Зарегился, буду делиться опытом. Пока правда название машине не придумал.
×
×
  • Создать...