Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pzm76 сказал:

@Nik67 у меня не включается при автозапуске.

И у меня тоже не включается при дистанционном запуске. Ну это уже зависит от сигналки и от кривизны рук установщиков...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А не включается только при дистанционном? в остальных - включается так-же, "автоматом", нужно / не нужно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik67 точно так. И меня это не напрягает вообще. Просто у меня уровень требований к этому ГУ пониже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2020 в 16:13, Pzm76 сказал:

У меня не тейес, но типа того. JMCQ.

Дима, у тебя есть иконки с TV и TV+. Первая "просит" подключить антенну. Оно понятно - диапазоны с радио разные, но тогда зачем она? Вторая предлагает установить обновления с плей маркета, но тут же пишет об ошибке и невозможности подключить к эксперементальной версии из-за большого количества пользователей. Как это понимать?

И вообще из антенных входов есть только GPS и коаксиал радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sergei36 сказал:

Дима, у тебя есть иконки с TV и TV+. 

Нет такого, Сергей. Можно установить с плей маркета любое приложение TV. Ну и смотреть тв через инет. 

Антенны - под штатный шнурок радио, gps, wi-fi. Может я чего-то не знаю. 

 

Screenshot_20200925-100648_Drive.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pzm76 сказал:

Нет такого

Жаль

11 минут назад, Pzm76 сказал:

Можно установить с плей маркета любое приложение TV

Понятно, но которое есть не работает.

11 минут назад, Pzm76 сказал:

Антенны - под штатный шнурок радио, gps, wi-fi.

У меня аналогично. Схема один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sergei36 сказал:

 но которое есть не работает.

У меня есть какие-то иконки непонятные, вроде как видео плееры или типа того, кучка тюльпанов. Но что с ними делать непонятно. Не видик же к ним коннектить. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sergei36 сказал:

Понятно, но которое есть не работает.

Может проблема как на я.авто? Андройд 4? На я.авто остался работать только лайт hd 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод вряд ли. На китайцах андрюши из последних. У меня 9й ( 9.1 ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, sergei36 сказал:

иконки с TV и TV+.

Может Олег @Навигатор подскажет. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Pzm76 сказал:

У меня 9й ( 9.1 ). 

У меня 8.1.0

 

14 часов назад, Pzm76 сказал:

Может Олег @Навигатор подскажет. 

Может..

20200702_104436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2020 в 22:54, Pzm76 сказал:

Может Олег @Навигатор подскажет. 

А чего подсказывать то? Устройство1, Устройство 2 подключающееся по USB. Либо аналогичное, но от производителя ШГУ. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Навигатор Ок, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

 

Обзавёлся Teyes CC2+. Пока готовлюсь к установке в авто. Появилось два вопроса по установке:

 

1) В комплекте камера заднего вида. Кто-нибудь устанавливал такую камеру взамен штатной (на то же место) ?

2) Хочу установить внешний микрофон к этой магнитоле и разместить его взамен штатного микрофона у плафона. Был ли у кого-то опыт такой замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог сейчас отредактировать предыдущее сообщение. Хочу дополнить его ещё одни вопросом:

3) Есть ли возможность подключить к магнитоле Teyes штатные USB и AUX порты, которые в подлокотнике находятся? Есть у кого-то такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аутлендер 19 прошлого года, комплектация без камеры. 

13 часов назад, s_swan сказал:

Хочу установить внешний микрофон к этой магнитоле и разместить его взамен штатного микрофона у плафона.

Тоже хочу. Заказал на Али, ещё не пришла (https://aliexpress.ru/item/4000843487974.html). На Ютубе обзоров достаточно, смотрите.

 

3 часа назад, s_swan сказал:

Есть ли возможность подключить к магнитоле Teyes штатные USB и AUX порты

В комплекте идёт проводка (переходники "пин ту пин") конкретно к вашей модели авто и её комплектации. Т.о. мне прислали в подарок камеру AHD с проводкой, без канбуса(его некуда подключать), и несколько вариантов проводов для подключения USB. AUX у меня не было, возможно и для него есть провода. Штатный USB принимает флэшки, остальные (на 1, другой на 2 порта) только заряжалки.

Установка без камеры заняла около получаса.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, s_swan сказал:

Не смог сейчас отредактировать предыдущее сообщение. Хочу дополнить его ещё одни вопросом:

3) Есть ли возможность подключить к магнитоле Teyes штатные USB и AUX порты, которые в подлокотнике находятся? Есть у кого-то такой опыт?

В комплекте - нет. Отдельно по ссылке - можно заказать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2020 в 03:47, s_swan сказал:

Доброе утро!)

 

Обзавёлся Teyes CC2+. Пока готовлюсь к установке в авто. Появилось два вопроса по установке:

 

1) В комплекте камера заднего вида. Кто-нибудь устанавливал такую камеру взамен штатной (на то же место) ?

2) Хочу установить внешний микрофон к этой магнитоле и разместить его взамен штатного микрофона у плафона. Был ли у кого-то опыт такой замены?

1 - без проблем. 

TgAAAgACX-A-1920.jpg

 

FAAAAgACX-A-960.jpg

 

2. Микрофон-петличка нужен, но лучше размещать возле водителя. На стойке. В ШГУ впаивается вместо родного. 

По СС2 вышло обновление 

 

1.Обновлено приложение TEYES RADIO с возможностью управления при помощи клавиш руля.

2.Добавлено приложение TEYES ONLINE, которое поддерживает определение местоположения и траекторию движения автомобиля, удаленное фотографирование при помощи видеорегистратора, управление мультимедиа и пр. Бесплатная пробная версия TEYES ONLINE предоставляется сроком на 1 мес. По истечении срока, для продления полномочий.
нажмите здесь

3.Добавлена поддержка сигнала камеры заднего вида 1080P. Изображение с разрешением 1080P доступно как при включении задней передачи, так и при потоковой передаче данных. Если вам нужно купить камеру с разрешением 1080P.
нажмите здесь

4.Реализована поддержка разрешения 1080P камерой переднего вида и AUX. А также поддержка функции зеркального отображения.

5.Обновлено программное обеспечение CANBUS.

6.Обновлено системное программное обеспечение.

7.Добавлены голосовые команды:
Выключить звук / Включить звук
Увеличить яркость / Уменьшить яркость / Максимальная яркость / Минимальная яркость
Включить Bluetooth музыку / Голосовую команду "Включить Bluetooth" поменяли на "Включить телефон"
Поскольку голосовая команда "Пауза" часто имеет ложные срабатывания, мы поменяли ее на команду "Остановить воспроизведение"

8.Оптимизировано приложение TEYES. При скачивании отображается процент выполненной загрузки, а также поддерживается загрузка в состоянии подключения Интернета 4G.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, установил китайскую магнитолу https://aliexpress.ru/item/32962809748.html в свой Т31, всё работает кроме кнопок на руле. 

Подключал 6 и 16 контакты на Steering wheel control line (key1 и key2 соответственно). 15 контакт кинул на массу. Из кнопок на руле работает только i (та что управляет бортовым компом).

Оставшиеся кнопки не откликаются при попытке обучить магнитолу.

Покурив форум понял что у некоторых это решается перепайкой резисторов на плате кнопок.

Есть ли более гуманные способы оживить кнопки?

Заранее спасибо.

photo_2020-11-20_17-17-29.jpg

photo_2020-11-25_14-05-12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады подскажите - на китайском мафоне (совсем китайском) стоит некий предустановленный лаунчер, ставим сторонний - все работает, настраивается, по всем кнопкам home выходим на него. После перезапуска (reboot из меню или полным отключением питания) при загрузке возвращается исходный лаунчер - это так и должно быть или как то настраивается? В настройках по умолчанию  самого андроида пробовал выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...