Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

@Pzm76 Дима, защитная пленка , до сих пор на экране, или .....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

8 часов назад, Игорь55 сказал:

@Pzm76 Дима, защитная пленка , до сих пор на экране, или .....?

Да, Игорь, пока так. Тут вспышка блеснула, а так, её не заметно. 

Изменено пользователем Pzm76
Орфо.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2018 в 18:38, Александр Михайлович сказал:

Сегодня поставил мультимедиа - https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.0.0.308733edZIMtUo&orderId=95480353179988&productId=32915002886

Разбираюсь с функционалом...

Пока не могу убрать две парковочные разметки, которые появляются при вкл зад хода.

Хочу вообще эту разметку убрать, настройки пока не помогают (или не нашел нужную?).

 Дайте совет по решению этой проблемы.

20181109_160540 1.jpg

Подскажите как сделать так, чтобы работало радио и показывал Навитал одновременно на данном мультимедиа?

Есть другое авто - таета, на нем другое мультимедиа, но так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр Михайлович разделить экран или радио в фоне, а нави на экране?

П.с. а шнуры USB не лучше вынести в бардачёк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Pzm76 сказал:

@Александр Михайлович разделить экран или радио в фоне, а нави на экране?

П.с. а шнуры USB не лучше вынести в бардачёк?

радио в фоне, а нави на экране.

Я уже к их месту привык, не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр Михайлович  У меня не тейес, но типа того. JMCQ. Через агаму автоматически запускается радио, потом навигатор. Радио остаётся в фоне и поёт, а на экране яндекс навигатор. Подсказкам не мешает и звук радио не выключает при этом. Это есть в настройках яндекс навигатора. По Навителю не скажу точно, но тоже в его настройках должно быть.

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр Михайлович в настройках есть пункт отключения линий парковки .  Радио не сворачивайте, а просто запускайте новую задачу. Можно кнопкой Номе выйти на рабочий стол.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


новое устройство отTeyes.

  • Upvote 4
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Pzm76 сказал:

@Александр Михайлович  У меня не тейес, но типа того. JMCQ. Через агаму автоматически запускается радио, потом навигатор. Радио остаётся в фоне и поёт, а на экране яндекс навигатор. Подсказкам не мешает и звук радио не выключает при этом. Это есть в настройках яндекс навигатора. По Навителю не скажу точно, но тоже в его настройках должно быть.

Разобрался: в настройках мультимедиа, навигация - здесь выбрал навител (стоял др карты) и получил что хотел. Теперь радио, песни с флешки идут фоном при полноценно работающем навителе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Навигатор сказал:

новое устройство отTeyes.

Обновлённый интерфейс основного экрана, обновили железо, экран вроде на 720p теперь.. Ценник.. 28,5 с доставкой из Китая на "распродаже" 11.11. Интересно, конечно, но что-то дорожает игрушечка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, s_swan сказал:

но что-то дорожает игрушечка..

 Скорее, доллар растет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги!

Хелпаните, пжл, если кто как-то решил проблемы постоянных перезапусков и частых перезагрузок при поворотах ключа!

Поставил кнопку - могу питание постоянно подавать на ГУ, но тогда существенно аккум подсаживает на стоянках! На день, для коротких поездок и перерывов - спасает, но на ночь ..., да ещё и зима начинается! По уму - ГУ бы вообще от питания отрубать!!! Он ведь и "выключенный" не выключен, подсасывает ...:wacko: А ему ещё сигналка помогает!

:help:

---

А так - магнитола почти устраивает. Почти год полёта. Тиайс СПРО 4/64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Nik67 сказал:

...проблемы постоянных перезапусков и частых перезагрузок при поворотах ключа!

А в каком состоянии аккумулятор(сколько вольт показывает на клеммах аккума)? У меня включен сон и все работает как положено,перезагрузки через 30 включений,при заводке нет.

Изменено пользователем apple911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, apple911 сказал:

А в каком состоянии аккумулятор(сколько вольт показывает на клеммах аккума)? 

Аккум BOSCH 60 Ah S4 024 540A, пр-во 05,18г, установлен на а/м 02,19г. Зарядка до 14,3, только заглушишь - падает в течение часа до 12,6. Если ГУ штатно (при повороте ключа только запускается (что и не устраивает)), то за 10-12 часов может до 12,4-12,3 упасть (это при плюсовых температурах и периодически подзаряжаемом аккуме). А если на "кнопке", т е питание напрямую, но ГУ выключаю кнопкой "Выкл" - тогда и 12,2-12,1В может стать (и это за пол суток, то есть за мою рабочую смену)!

2 часа назад, apple911 сказал:

У меня включен сон и все работает

Посмотрю ещё раз на этот пункт! А то запутался уже ...

Изменено пользователем Nik67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik67 а что не устраивает в постоянных перезагрузках, без постоянной подачи питания на ГУ? 

Я поставил АГАМУ. В течении 15 сек происходит установка всех нужных мне приложений, по порядку. Последним устанавливается то, что я хочу видеть на экране при движении. Радио поёт в фоне, на экране ЯН. 

2/32, нет проблем. На 4/64 проблем вообще быть не должно. 

При выкл машине питание не забирает, акб по крайней мере не чувствует, смотрю по брелоку старлайна. 

При коротких остановках крутилку зажигания выкл не до конца ( бесключевой) и магн не выключается. 

В магаз, например пошёл, если темно и не нужно светить магн, кнопкой выкл на магн, с удержанием, гашу экран, часы остаются на экране, но не ярко, в глаза не бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik67 а вот с аккумом у вас не порядок сто пудов! У меня сейчас стоит Тюмень (в январе будет два года) . Так перед этим был этот хваленый Бош , не прожил и двух лет - полный шлак! Под конец приходилось заряжать каждый месяц - меня это достало и я его выкинул. Это я к тому,чтобы вы особо уже не полагались на свой относительно свежий Бош. Нынче Бош уже не тот.

ГУ потребляет в режиме сон меньше 20 милиампер.

Если при заводке напруга просаживается ниже 11 с чем то вольт,то ГУ будет вырубаться и в режиме сон - идёт перезагрузка.

Изменено пользователем apple911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2020 в 13:06, Pzm76 сказал:

а что не устраивает в постоянных перезагрузках, без постоянной подачи питания на ГУ?

Дык - за день, при поздках по магазинам, может пару раз перезагружаться, а когда включаешь его на 3-5 минут, из которых он одну грузится - охота его разбить!

А так же - бесит автоматическое включение при повороте ключа, даже если перед этим выключил кнопкой и он вообще наухо не нужен! Особенно это афуенно при прогреве ночью!

:diablo:

:D

08.11.2020 в 14:59, apple911 сказал:

Это я к тому,чтобы вы особо уже не полагались на свой относительно свежий Бош. Нынче Бош уже не тот.

ГУ потребляет в режиме сон меньше 20 милиампер.

Если при заводке напруга просаживается ниже 11 с чем то вольт,то ГУ будет вырубаться и в режиме сон - идёт перезагрузка.

Я смотрю не только на "свежесть", но и на измерения, в реальных условиях.

В настройках было "выкл", сейчас поставил "сон" - что то должно стать лучше? 

И, опять же, продолжение того же САМОГО вопроса - зачем он постоянно включается, ТЕМ БОЛЕЕ перед резким падением напряжения при заводке? 

===

А главное - как об этом забыть?

Изменено пользователем Nik67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik67 проверьте напряжение аккума с нагрузочной вилкой! С нормальным аккумом (у меня) ГУ при заводке не отключается и продолжает играть. И если вас не устраивает вкл. автоматом при заводке , поставьте между замком зажигания и ГУ в цепь АСС кнопку. Тогда уж точно не включится:smile455:.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik67 у меня не включается при автозапуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...