Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nik67

Х-трейловоды
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Обычный

О Nik67

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 05/24/1967

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Челябинск
  • Модель авто
    Т31 2014г 2л бенз 141 лс 6 ст.механика Без ЕСП
  • Пользователь о себе
    Бывший: джиповод (Киа Спортэйдж-1 2005гв), строитель (фасады - остекление и навесные вентилируемые, евроокна, входные группы ...) Нынче - токарь карусельщик.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, Музыка

Посетители профиля

1572 просмотра профиля
  1. Nik67

    Настройка климат-контроля

    Не пользуюсь им! Тоже бесит! ЗЫ: друг купил спортажа 3-го, в нём - датчик дождя, а он не знал (да и вообще не знал как сея автоматика работает!)! Десантник. При сработке увернулся! Говорит головой так стукнул стойку, что искры посыпались! Это всё в дороге ... Обошлось!
  2. Nik67

    Настройка климат-контроля

    И всё же!, есть ли способ сделать включение кондёра подконтрольным, те принудительным - вкл и выкл! ?
  3. Nik67

    Настройка климат-контроля

    Ууууу Похоже предстоит доолгая беседа! Золотые слова!
  4. Nik67

    Настройка климат-контроля

    Подскажу - он его ещё охлаждает, только тогда выпадает конденсат, и только тогда он осушается!
  5. Nik67

    Настройка климат-контроля

    Мне бы не понравилось!, ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫ Я СОЗНАТЕЛЬНО ВКЛЮЧИЛ РЕЖИМ АВТО (ТО ЕСТЬ - "ДУМАЙ ЗА МЕНЯ!") А вот запрещать людям думать за себя - ... Ну и ... ?
  6. Nik67

    Настройка климат-контроля

    Так он не может осушать, если не будет охлаждать!
  7. Nik67

    Настройка климат-контроля

    А в какие именно морозы он не работает? Как это понять? Про настройку температуры выше вроде бы было. Просто иногда он действительно нужен- включить для осушения воздуха, против запотевания! Да и много раз читал, что необходимо хотя бы раз в ... включать его, да бы "не закис"!
  8. Nik67

    Настройка климат-контроля

    Привет коллеги! Меня давно раздражает автоматически включающийся, при переключении направлений обдува, кондиционер! Не понимаю - зачем он мне при минус 20! А частенько не замечаю это и катаюсь! Хелпаните, плиз, как его отключать!
  9. Nik67

    Китайская магнитола на Андроид

    А не включается только при дистанционном? в остальных - включается так-же, "автоматом", нужно / не нужно!?
  10. Nik67

    Китайская магнитола на Андроид

    Дык - за день, при поздках по магазинам, может пару раз перезагружаться, а когда включаешь его на 3-5 минут, из которых он одну грузится - охота его разбить! А так же - бесит автоматическое включение при повороте ключа, даже если перед этим выключил кнопкой и он вообще наухо не нужен! Особенно это афуенно при прогреве ночью! Я смотрю не только на "свежесть", но и на измерения, в реальных условиях. В настройках было "выкл", сейчас поставил "сон" - что то должно стать лучше? И, опять же, продолжение того же САМОГО вопроса - зачем он постоянно включается, ТЕМ БОЛЕЕ перед резким падением напряжения при заводке? === А главное - как об этом забыть?
  11. Nik67

    Китайская магнитола на Андроид

    Аккум BOSCH 60 Ah S4 024 540A, пр-во 05,18г, установлен на а/м 02,19г. Зарядка до 14,3, только заглушишь - падает в течение часа до 12,6. Если ГУ штатно (при повороте ключа только запускается (что и не устраивает)), то за 10-12 часов может до 12,4-12,3 упасть (это при плюсовых температурах и периодически подзаряжаемом аккуме). А если на "кнопке", т е питание напрямую, но ГУ выключаю кнопкой "Выкл" - тогда и 12,2-12,1В может стать (и это за пол суток, то есть за мою рабочую смену)! Посмотрю ещё раз на этот пункт! А то запутался уже ...
  12. Nik67

    Китайская магнитола на Андроид

    Привет, коллеги! Хелпаните, пжл, если кто как-то решил проблемы постоянных перезапусков и частых перезагрузок при поворотах ключа! Поставил кнопку - могу питание постоянно подавать на ГУ, но тогда существенно аккум подсаживает на стоянках! На день, для коротких поездок и перерывов - спасает, но на ночь ..., да ещё и зима начинается! По уму - ГУ бы вообще от питания отрубать!!! Он ведь и "выключенный" не выключен, подсасывает ... А ему ещё сигналка помогает! --- А так - магнитола почти устраивает. Почти год полёта. Тиайс СПРО 4/64
  13. Nik67

    Правильный звук

    Можно и Гораздо дешевле! Если подойти творчески! Звук винила - правда другой, добиваться именно его в авто, это совсем другая сказка!!! Но добиться - что бы не было так, что - можно! Сам убедился!
  14. Nik67

    Правильный звук

    Ну, что ж ... ИМХО - человек, вкладывающий такие средства (и душу) в аудио на не молодого Икса: 1. Болен! ; 2. От того - не может адекватно оценивать ситуацию!; 3. Его мечта, или навязчивое желание - пуще всего! 4. Достоин респекта и уважухи, т к воплощает СВОЮ мечту! Пусть греет
  15. Nik67

    Правильный звук

    Общая цена вопроса?
×
×
  • Создать...