Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Сравнительные тесты

Рекомендованные сообщения

В последнем номере Авторевю есть тест-сравнение этих машин...

http://www.autoreview.ru/archive/2008/17/c...orester_tiguan/

по оценкам Авторевю хитрила оказался только на 3-м месте... 1-Тигуан, 2- ЦРВ, 3- Хитрила, 4-Лесник...

а я думал там адекватные люди работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В последнем номере Авторевю есть тест-сравнение этих машин...

http://www.autoreview.ru/archive/2008/17/ (пока статьи в инете нет)

по оценкам Авторевю хитрила оказался только на 3-м месте... 1-Тигуан, 2- ЦРВ, 3- Хитрила, 4-Лесник...

а я думал там адекватные люди работают...

Икс лучший! Так им и передай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому параметру-то на 3ем месте? :)

по параметру "заказ на раскрутку" что-ли? ;)

ну так с приходом реношников к власти задвигать будут ниссанов тока в путь (ИМХО)

на ниссаны цены вверх, на ренохи - вниз

рекламу ренох вперёд, ниссанов взад

обычный маркетинговый ход

купили компанию вместе с передовыми технологиями и разработками, слепили на скОру руку "колесо"

ща будут пропихивать его через все щели и дырки :(

"а мужики-то не знают" (с) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому параметру-то на 3ем месте? :)

по параметру "заказ на раскрутку" что-ли? ;)

ну так с приходом реношников к власти задвигать будут ниссанов тока в путь (ИМХО)

на ниссаны цены вверх, на ренохи - вниз

рекламу ренох вперёд, ниссанов взад

обычный маркетинговый ход

купили компанию вместе с передовыми технологиями и разработками, слепили на скОру руку "колесо"

ща будут пропихивать его через все щели и дырки :(

"а мужики-то не знают" (с) :(

да там вообще смех-смехом... у црв и тигуана клиренс намерили 160-165 мм.

не совсем мне понятно почему тигуан сталкивают с х-трейлом, а не с кашкаем? разве только из-за цены (опять же маркетинг)

ну а форик обосмешить это вообще у них в крови))) предыдущую версию форестера они вообще за машину не считали...

ну мы то и так знаем какая машинка самая лучшая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторевю не самый уважаемый журнал. Статьи часто бывают заказными, а мнения авторов субъективные. Это чисто их мнения. Мы можем выпустить свой журнал и поставить Икс на первое место, но от этого любовь к модели не пропадет и хуже ездить он не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторевю не самый уважаемый журнал. Статьи часто бывают заказными, а мнения авторов субъективные. Это чисто их мнения. Мы можем выпустить свой журнал и поставить Икс на первое место, но от этого любовь к модели не пропадет и хуже ездить он не станет.

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал статью - статья заказная, подтекст: Тигуан - лучший авто во всем мире...

так что не забивайте голову этими глупостями. нечего здесь обсуждать, мы свой выбор сделали! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл тест Авторевю. Пошел и купил X-trail))) Принимаю поздравления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнем номере Авторевю есть тест-сравнение этих машин...http://www.autoreview.ru/archive/2008/17/ (пока статьи в инете нет)по оценкам Авторевю хитрила оказался только на 3-м месте... 1-Тигуан, 2- ЦРВ, 3- Хитрила, 4-Лесник...а я думал там адекватные люди работают...

Да пора бы привыкнуть. Журналюгам тоже надо ж деньги зарабатывать :D Бог им судья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл тест Авторевю. Пошел и купил X-trail))) Принимаю поздравления)

Ржунимагу! :)

Принимай поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если бы победил Х-трайл, никто бы не усомнился в объективности Авто-ревю??? Все бы восприняли победу как заслуженную ?? Теоретизирование по поводу "заказных" статей - всего лишь повод и дальше потешить собственное самомнение, что Вы купили наилучшую машину в мире. Однако это не так, потому что наилучшей машины не бывает. Каждая имеет где то + где то - и если у кого то выше клиренс, то зачастую хуже управляемость, а если хорошо и то и это, то тогда цена явно показывает, что этот авто из другой группы.

Я вот лмчно, езжу сейчас на 2-х литровом и прекрасно понимаю, что динмик у него хуже чем у других, что проходимость также хуже многих других, что пассажировместимость также хуже чем у многих других, что .... означает ли это что моя машина в цлом хуже многих других ??? Нет, потому что у неё есть много такого, что лучше других, что важно именно для меня. Но ведь я же и подбирал машину для себя, а не для журналистов из АВторевю. Поэтому у них своя мерка - у меня своя. И спорить по поводу какой автомобиль лучше, а какой хуже, это всё равно, что спорить что вкуснее мясо или рыба. В каждый момент времени, при каждой ситуации, для каждого будет свой выбор.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл тест Авторевю. Пошел и купил X-trail))) Принимаю поздравления)

:lol::lol::lol:

Поздравляю !!!!!!!

Маладца !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл тест Авторевю. Пошел и купил X-trail))) Принимаю поздравления)

Поздравляем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ознакомившись с указанной статьей я пришел к выводу что согласно теста проведенного журналом авторевю лучшими являются две машины, это: наш хитрила и хонда, также мне понравился тест въезжда под углом 60 градусов. ну а сам я сделал вывод мы имеем ту машину которую достойны. всем спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл тест Авторевю. Пошел и купил X-trail))) Принимаю поздравления)

+5 Правильный выбор!

А кто на рынок Тигуан будет продвигать, кроме журналюг? Кто больше денег дал, тот и девушку танцует! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, да! А как же легендарный РАВ-4 забыли сюда присравнить.

Непонятно. И форик-зажигалку сравнивать с тигуаном....

Статья заказная.

А по теме: нет плохих машин и нет хороших. Есть машина с нужным тебе набором функций, характеристик и свойств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, да! А как же легендарный РАВ-4 забыли сюда присравнить.

да все уже давно поняли, что это кал редкостный

поэтому неудобно видимо сравнивать :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю сей журнал, а тому, кто читает АР, советую повнимательней вчитаться, можно сделать интересные выводы. Например: на тест нужно заправить АИ95 всех..... кроме форика. Ему они вкатили зачем-то АИ92. Зря не 80!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам между этими машинами выбирал + еще Аут и СантаФе. Тигуан отлетел по соотношению цена/качество, да и он одноклассник Кашкая вообще-то. Форик, Аут и СRV отвалились по салону (по моему скромному мнению - дубовый салон в машине за лям - моветон, да и ладно бы он был как в Цывиге, а то же глазу не за что уцепиться). Да, в Иксе места поменьше, но мне понравилось как он едет, и салон тоже. Кстати, всегда хотел американскую машину, так вот Х на неё чем-то похож, плавностью. Больше похож чем новый Себринг... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, смотрим, читаем, высказываемся Сравнительный тест журнал "ВНЕДОРОЖНИК"

Хитрила держит марку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...