Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Winlock

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Winlock

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 08/24/1977

Основное

  • Город
    Люберцы/Москва

Информация

  • Интересы
    Шкурные
  1. Только если у Х два литра, если два с половиной, то Х уезжает дальше и застревает позже.
  2. Это 22 000 руп за ТО-2 такие эмоции вызывает. Всегда это стоило не более 7 000 руп в начале 2008 г. Вот Вам и УЖОС...
  3. Красава, держи 5! Буду использовать как инструкцию. А то скоро ТО-2, так мне в Дженсере 22 000 руп обявили вместе с колодками. КАПЕЦ!!!!
  4. Вам хватит по городу, а вот по трассе и на бездорожье может уже не хватать, 2.5 оптимальный вариант.
  5. Стоят четыре блока розжига производства германия (Би ксенон и ПТФ) 5-ого поколения накаких шумов не замечано, как ловилось так и ловиться!
  6. Ну что, смотрим, читаем, высказываемся Сравнительный тест журнал "ВНЕДОРОЖНИК" Хитрила держит марку!
  7. +5 Правильный выбор! А кто на рынок Тигуан будет продвигать, кроме журналюг? Кто больше денег дал, тот и девушку танцует!
  8. Совершенно пряники! У меня знакомый "чижык" купил в конце 2007 года "Диско-3" на последние за 1 350 000 руб, так сейчас пытается продать, так как замучился посещать любимое ОД по вопросам косяков и др проблем с качеством. Сейчас не знает продать или нет, так как они ооочень сильно падают в цене и реально за эти деньги уже можно взять Ровер Спорт 2006 г/в с пробегом до 50 000 км.. Не спроста это, уж больно ненадёжная индийская марка..
  9. Мне форик вообще не нравиться. Какой-то маленький и низкий, как обычный сарайчик. Да и салон убогенький с деревянной, звонкой пластмассой. Не по мне такие машины. За такие деньги лучше уж Икса. Трейл мягкий, комфортный и тихий авто и рулиться уж получше многих паркетников. А разгон в 10 секунд меня в полне устраивает.
  10. Тушкан у друга, ездил с ним в Питер 1450 км туда и обратно на приличной скорости, так он говорит, что на моём новом Иксе на много тише, чем в Хундае. По ходу субъективизм и качество покрытие сделало свое дело для автора топика. По мне достаточно тихо до 140, потом ветер завывает, но не критично. По крайней мерена много тише большенства одноклассников на которых мне довилось ездить.
  11. Пробывали, хватит. Теперь делаем соответствующие выводы!
  12. Только уж больно пластмассовый жёсткий салон и полное отсутствие шумо-виброизоляции ставят мицу на более низкую ступень по качеству потребительских свойств самого авто и ощущений от обладания данного пепелаца. Вообще для Мицу главным рынком сбыта является Россия, которая и вытянула марку из кризиса. На остальных рынках она практически не продается. Сказать почему? Потому что считается второсортной.
  13. Повторюсь. Москва, Люберцы туда, обратно. Т-31 2.5 варик, по городу 13-14 л при средней скорости 25 км/ч, по трассе 10 л при средней 110-130 км/ч. Пробег 4600 км. Вполне разумно для 2.5 при интенсивной езде. Если у вас в городе получается аж 18 литров, обратитесь к ОД, это не нормально, может что с машиной.
  14. За цену нового Форика можно купить четыре Логана! Данунах!
×
×
  • Создать...