Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MyXa

Замена вариатора (СVT) ПО ГАРАНТИИ (Отзывная компания НМР)

Рекомендованные сообщения

вчера (16.11.13) был на ТО6. Задал вопрос про продленную гарантию на вариатор по своему авто. Проверив по VIN-у ответили утвердительно.

Даже не знаю почему меня это волнует, ведь у меня всё работает в штатном режиме, без дополнительных шумов, машину эксплуатирую в щадящем режиме. Просто, поддался панике. Мораль сей баси такова: береги своего коня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера (18-11-2013) ездил на "перепрошивку" вариатора по отзывной компании, так вот вариатор ПЕРЕСТАЛ выть вообще, я был очень сильно удивлен :rolleyes: 

Авто 10 года пробег уже более 114тык, плюс ко всему попадает под гарантию 150тык или 5 лет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнавал у своего знакомого начальника с Автосалона, сказали на мой 2010 года распространяется продленная гарантия, новость порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (18-11-2013) ездил на "перепрошивку" вариатора по отзывной компании, так вот вариатор ПЕРЕСТАЛ выть вообще, я был очень сильно удивлен :rolleyes:

Авто 10 года пробег уже более 114тык, плюс ко всему попадает под гарантию 150тык или 5 лет.

А какой объем двигателя? У меня 2,5 литра и вой при сбросе газа наблюдается....но по телефону инженер по гарантии сказал что решается только заменой масла,частично или полностью...пробег 53000 возможно правда где то рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена масла не поможет! А так-как ОД все равно с этим сделать ничего не могут, то пытаются хоть на масло развести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой объем двигателя? У меня 2,5 литра и вой при сбросе газа наблюдается....но по телефону инженер по гарантии сказал что решается только заменой масла,частично или полностью...пробег 53000 возможно правда где то рядом...

Объем 2,5 .. Выл страшно при сбросе газа, но сейчас совсем другое дело, плюс создалось впечатление, что авто приемистей стал!

Я очень доволен, что прошел эту процедуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объем 2,5 .. Выл страшно при сбросе газа, но сейчас совсем другое дело, плюс создалось впечатление, что авто приемистей стал!

Я очень доволен, что прошел эту процедуру!

Спасибо огромное!!!  :) Сильно обнадежил...записался сегодня к офдилеру после прочтения твоего сообщения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спасибо нажать а кнопки нет  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы правда верите в то, что электроника может компенсировать износ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы правда верите в то, что электроника может компенсировать износ?

Износ наврядли, а вот то что изменения произошли в поведении машины - это факт.

Человек съездит к ОД - послушаем, что он еще скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что скажу....После того как отдали машину с замиранем души разогнал до 50 км/ч и.....появился до боли знакомый звук

Единственно звук стал немного другой и реже проявляется...ездил после этого не много,отпишусь если что то изменится,а пока осталось 

приятное чувство от отношения дилера ( Пеликан авто на Дмитровке ) машина 10 года,гарантии нет,обслуживаюсь не у них, но отнеслись

с уважением,выслушали и дали пару бесполезных советов  :D  :D  :D на вопрос о том почему бортовик на приборке не показвает расход 

( у меня 8и дюймовый майфун с навигацией ) сказали так и должно быть  :blink: .

Если по теме, как то печально это все. Машина полностью устраивает,я б даже сказал ОЧЕНЬ нравится,но вот этот вой уж больно напрягает  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что печалиться? С данной проблемой, уже давно научились справляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что печалиться? С данной проблемой, уже давно научились справляться.

Вы про это.

http://x-trail-club.ru/forums/topic/25016-biudzhetnyi-remont-variatora/#entry492450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,про это?!?

В сосдней теме по Вашему методу зарегился на You + Ниисан и отправли запрос по поводу отзывной кампании по CVT, через 1 час пришел ответ, о том что я в теме  :D  :D  :D немного обрадовался... Все таки поспокойнее... А по теме,вы лично пробовали менять этот подшипник, читал что авиабомбы и у вас падали :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь, живу далеко от цивилизованных СТО,расчитывать можно только на себя,поэтому надо все продумать.
Да и холодно сейчас,весной займусь,гараж, увы без отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь, живу далеко от цивилизованных СТО,расчитывать можно только на себя,поэтому надо все продумать.

Да и холодно сейчас,весной займусь,гараж, увы без отопления.

я в Подпорожье живу в лен. области. а где еще дальше то от Питера? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 2.0 CVT 2012г   пробег 13 000. - вой при торможении двигателем на скорости 60-50 км/ч. По началу не обращал внимание - думал  ВАЗы в паралельном потоке визжат. Не долго радовало авто за лям :( . Всю жизнь на механике катался, а тут  решил довериться автоматическим коробкам, обидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия? Тогда не страшно. Вообще и механика может приподнести сюрприз, автомат тут не причем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия или нет покажет время. Поеду в понедельник к продавцу (он же ОД)   слушать про особенности работы механизмов "чудо Ниссан" . Что то мне подсказывает, а чутье меня не обманывает нужно напрягать знакомых юристов и открывать ЗОЗПП. Как это уже достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чутьё Вас не обманывает Ниссан славится своей несговорчивостью, втюхать автомобиль это пожалуйста ,а отвечать за косяки,то это увольте. Впрочем про вариаторы на Х-Трейлах очень много переписано и сказано и большая ошибка это покупка такого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...