Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Inox

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Inox

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/19/1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.inoxmarket.ru/hotline.php
  • Skype
    inoxmarket

Основное

  • Моё имя
    Лаврентий
  • Город
    Железнодорожный г, Московская обл.
  • Пользователь о себе
    Люблю путешествовать как для отдыха, так и по работе.
    На Икса пересел в феврале 2012 г (машина 11 года).
    Установил фаркоп в надежде возить катер, в итоге на фаркоп цеплял только петлю троса, чтоб дергать другие машины. А ещё я им упираюсь в предметы вокруг.
    Пересел с Рено Логан 1,4 механика, после того как разбил его под Волгоградом (пришлось оставить). Разница неописуемая словами! До сих пор восхищаюсь и завидую сам себе, что у меня такая машинка!
    Еще раньше "катался" на Газель-борт.
    миролюбивый, общительный, подвижный.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    работа, семья, путешествия, спорт

Посетители профиля

1102 просмотра профиля
  1. Inox

    Автозаправки

    Рекомендую Shell в Балашихе: Энтузиастов, 44. Новая и до сих пор строящаяся. Самому так нравится, что приходится делать крюк в 26 км. Эту неделю эта заправка на заключительной стадии ремонта, и как только откроется будут скидки Всегда радует обслуживание на всех АЗС Shell. Уважаю ГПН и Роснефть, в которых также не трудно найти теплый перекус, а также чистые и теплые туалеты. Они же по всей России. Бак менее 1/4 стараюсь не оставлять пустым, особенно в жару. в любом случае только сетевые, кроме лука. От которой отказался после известного ДТП на Ленинском. Так сказать проявление гражданской позиции. Для меня осталось много темных пятен в этой драматической истории. Решил, что пока не будет чётких объяснений и разъяснений по этому ДТП, не заправляюсь у них! Свой обет нарушил лишь единожды.
  2. Inox

    Feodosiya в Крыму. :)

    А в январе есть резон ездить в Крым? Типа, красоту посмотреть и все такое. Предполагаю, что в Новый Свет не добраться по серпантину.
  3. Inox

    Кто после чего сел на X-Trail

    Права с 2009. 2009-2011 - ГАЗель бортовая, занимался извозом. На ней и учился. Пробег 30 тыс 2011 - Рено Логан 1.4 механика, в новогоднюю (на 2012) ночь разбил. Был трезв, заснул. Пришлось оставить коня под Волгоградом. Пробег 40 тыс. 2012 - по наст.время - Икс. Пробег пока 89 тыс.
  4. как хорошо,что можно сравнивать: цены практически не изменились. предварительно предупредили о цифре 21090 руб. В итоге вышло 18`550 руб со скидками, без доп.работ и без замены салонного фильтра (с сынулькой поменяю - это бесценно!).
  5. Какая прелесть эта развязка! Довелось прокатиться в эти выходные. Раньше часто катался через Бирюлево в офис на Варшавке, но как сменил офис в июне и переехал в Купавну, ни разу не появлялся там. Теперь же это урбан какой-то: проезжая по эстакаде ТЭЦ с его градирнями думаешь, что попал в постапокалипсис. Спасибо городу, что так резво взялись за строительство развязок!
  6. вчера (16.11.13) был на ТО6. Задал вопрос про продленную гарантию на вариатор по своему авто. Проверив по VIN-у ответили утвердительно. Даже не знаю почему меня это волнует, ведь у меня всё работает в штатном режиме, без дополнительных шумов, машину эксплуатирую в щадящем режиме. Просто, поддался панике. Мораль сей баси такова: береги своего коня!
  7. и у меня нет больше сомнений!
  8. Inox

    Правка дисков

    Спасибо, Сэм, за помощь Не каждый кто пишет на сайте возможность правки, ей обладает. И не каждый сервис поднимает трубку, чтоб ответить и рассказать о возможности.
  9. Inox

    Правка дисков

    да-да, именно так это и должно быть. А по факту сижу перед компом и не нахожу поблизости, вот, и обратился к коллегам.
  10. Inox

    Правка дисков

    Доброй ночи! порекомендуйте, плиз, где править диски на Горьковке в районе Старой Купавны (Нов.Деревня, Обухово, Монино, Лосинки, ну, или Балашиха, на крайний случай) или же в Железнодорожном на носовихе? буду менять резину, заодно и диск починить надо (штатный R18)
  11. Inox

    Диски R19 на T31

    22`` на Иксе?? Круть! Вам не сложно сказать параметры дисков и резины? плиз
  12. Inox

    Кто как нашел X-Trail Club

    На клуб навел некто под ником ASTRAVED на сайте drive2
  13. Я также никогда не проверял уровень по этой трубочке)) Просто доливаю до полного. Но это трубка мешает потеряться крышке.
  14. Трубка для определения уровня. Перед открытием крышки пальцем закрываете дырочку, затем поднимаете так чтоб увидеть трубочку. В трубочке и будет настоящий уровень жидкости.
×
×
  • Создать...