Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алеександр

Х-трейловоды
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О Алеександр

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 11/14/1972

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Рязань
  • Модель авто
    NISSAN X-TRAIL T-31 2.0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, Автомобили

Посетители профиля

1244 просмотра профиля
  1. Опять Москва, а где другие города, даже среди Ваших покупателей.
  2. Алеександр

    Потеет фара

    Выше же все написано
  3. У меня такая же проблема, сломалась при снятия молдинга на водительской двери, нужно искать не оригинальную. Может кто подскажет?
  4. Алеександр

    Дверь не открывается

    Да у меня водительскую заблокировало также. Наружный молдинг стекла снял, рычажок опустил вниз т к тросик замерз и не давал возвратиться обратно в нужное положение и дверь работает.
  5. Алеександр

    Дверь не открывается

    Мне это не помогло когда заморозили водительскую дверь. Тем более нужен тёплый бокс градусов 20 тепла. Было на улице 10 не помогло.
  6. Алеександр

    Дверь не открывается

    Просто бери линейку, посмотри. Где рычажок на другой двери и линейкой двигай рычажок из салона, дверь и отроется
  7. Снимал наружный молдинг стекла левой передней двери и сломал клипсу. Я так понимаю отдельно она не продается ( но не вериться в это). Может кто подскажет номер детали?
  8. Всем доброго вечера. Летом оборвался тросик на водительской двери. Разобрал дверь, купил тросик от велосипеда (тормоз), встал как родной. С одной стороны уже стояла заглушка, с другой стороны тросика на нужный размер заклепал частью от алюминиевой заклепки. Все отлично работало всю весну и лето, но осенью помыл машину пришел мороз ночью и не смог открыть дверь ни снаружи, не изнутри. Теплого гаража не нашел, снял заглушку снаружи у стекла, правда клипсу все таки сломал (так что если кто то будет пытаться открыть дверь через уплотнитель снаружи, запаситесь клипсой). Оказалось что рычажок не возвращается в исходное положение. Взял пруток 50 см, надавил и дверь открылась. Разодрал ручку снаружи, пролил шприцом антифризом и промазал синтетикой. Замок работает.
  9. Столкнулся с новой проблемой, оборвался тросик водительской двери, решение было принято т купил тросик от велосипеда. У тросика от велосипеда с одной стороны уже запаян не шариком, а в виде бочонка, который очень хорошо подошел на посадочное место к ручки двери, с другой заклепал закрепкой. Тросик оказался ровно такой же длины как от оригинальный (90 см). Собрал и все обратно, работает, такой уже не слетит с ручки. Стоимость тросика 50 руб.
  10. У меня замок багажника не работает, даже не щелкает, изнутри открывается. Новый стоит от 4,5 т р б/у в москве 2,5т р если резон покупать новый?
  11. Такая же фигня стал плохо слышно собеседника, думал может какие та настройки сбились?
  12. Б у замки по 2,500 р продают с разборок, но я в Москве не скоро еще буду.
×
×
  • Создать...