Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Feodosiya

Х-трейловоды
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

174 Хороший

О Feodosiya

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 09/13/1978

Контакты

  • Сайт
    http://yusupova-oksana.ru/
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Оксана
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail, Т-31, 2010гв., 2,5, вариатор.
  • Пользователь о себе
    "Меня интересуют только мыши, их стоимость и где их приобрести."

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    жизнь

Посетители профиля

2019 просмотров профиля
  1. Да, одинаково. И резина у меня на разных дисках, то есть с колесами это не связано. Про это в первую очередь подумали, и все проверили, и на всякий случай отбалансировали. Но нет. Ну кстати, это похоже на то, когда что-то не то с колесами. Разница только в том, что колеса обычно на каком-то промежутке скорости дают вибрацию. Ну типа там до 60 едет ок, а с 60 до 80 - вибрирует. А тут - без разницы - на любой скорости вибрация присутствует. Ну да ладно, в любом случае, нужно на диагностику. Спасибо.
  2. Масло в двигателе примерно в 8-9 т. А масло в коробке, если честно, то точно не знаю. Мне сам мастер говорит, когда уже пора. По моим прикидкам его меняли раз 4-5 за все время. То есть примерно раз в 60т. Последний раз как раз недавно. Но вибрация началась до того, как поменяли масло. А эксплуатация обычная - по городу езжу, много по трассе, так как живу на даче сейчас. Ну а какие-то дальние поездки все отменила, так как страшновато уже, особенно зимой. Такого точно нет. Эта вибрация очень деликатная, и почти незаметная. И она от скорости никак не зависит. Я сначала думала, что я просто загналась, что типа машина старая, и значит должно уже что-то серьезное сломаться. Раньше машина ехала ровно-ровно, а сейчас как будто внутри нее стоит на отжиме стиральная машинка, и всю ее немного потряхивает. ))) Аналогия конечно, так себе, но может понятно будет о чем я. И это от скорости не зависит никак. То есть и на 20 и на 60 - примерно одно и тоже. Ну может только на 100+ она становится чуть менее заметной. Но она не то, чтобы пропадает, а как будто входит в резонанс с машиной. Спасибо за рекомендации, съезжу куда-нибудь.
  3. Поменяли год назад. Но там вообще другая вибрация была. Сейчас такая вибрация, которая по ощущениям больше похожа на мой глюк. )) А про это не знаю. Спрошу на сервисе, когда буду.
  4. Ох, моей машинке уже 11лет. И пробег уже 315т. Появилась какая-то вибрация нездоровая, и на сервисе говорят, что нужна диагностика, так как возможно, что это проблемы с вариатором. Зашла в эту тему почитать, что-то типа такого - "Да 300т - это вообще фигня для вариатора". А оказалось что нет - 300 это уже много.
  5. Feodosiya

    07.01.2021 Гремячий ключ

    Есть еще одно, но оно такое - про первую часть поездки.
  6. Feodosiya

    07.01.2021 Гремячий ключ

    Было очень здорово. У вас так весело и позитивно. Надо почаще читать рассылки от клуба и ездить на мероприятия. )) А еще - я впервые ездила на своей машине вот так по полю, в снегах. Даже не предполагала, что она так умеет. А оно вона чо. ))) Сейчас видео загрузится - прикреплю сюда ссылку. *Правда я так и не разобралась, кто есть кто, но со временем разберусь.
  7. Feodosiya

    07.01.2021 Гремячий ключ

    @Lau хорошо. В этом деле самое важное верить, что все получится. ))
  8. Feodosiya

    07.01.2021 Гремячий ключ

    @Lau отлично. Спасибо, все поняла. )) Я приеду. Ни разу не была в этом месте, да и в тусовке тоже - интересно будет получить новый опыт. ))))
  9. Feodosiya

    07.01.2021 Гремячий ключ

    Неожиданно пришло сообщение от клуба на почту. Я тут сто лет уже не была, да и на мероприятиях так ни разу и не побывала. Но захотелось присоединиться к поездке. Какой вообще формат мероприятия и как это все организовывается? Что нужно брать с собой для тусовки? Что покупать, привозить?
  10. Тут есть еще люди? ))) Как-то мало тем про путешествия стало. Кризис, да? А я вот вспомнила свою удивительную поездку, и решила съездить еще раз. Там же у меня столько неизведанного осталось - ух.
  11. Ох, давно не заглядывала сюда. Как жаль. Это вот всегда так обидно, когда архивы теряются. У меня тоже такое было. И мне кажется свой хостинг иметь - тоже не гарантия. А я так и не зарегистрировалась нигде. Наверное, в следующий раз сделаю. В этом году опять хочу поехать, но уже с другой стороны начать, с юга Норвегии, и ехать на север. Но, конечно, с таким курсом - это вообще очень дорогая поездка получится. Так что может вместо Норвегии в "Крымнаш" придется ехать.
  12. Feodosiya

    В Карелию на рыбалку

    Места потрясающие. И рассказ замечательный. Тоже когда-нибудь доберусь туда ))))
  13. Миша, с возвращением. А где еще фоточки-то? А я написала огромный пост в жж, там обо всем - и мысли, и быт, и финансы, в общем - все-все. И много-много фотографий. http://feodosiya.livejournal.com/235869.html Немного фотографий тут оставлю.
  14. Ой, Миша, читаю и мне прям дурно становится. Представляю, что было бы, если б такое со мной случилось. Вот вроде и ничего особо страшного, но я же вообще в машинах ни бум-бум. Брррр. Какое счастье, что у меня все прошло нормально. Я тут маршрут свой посмотрела - ого-го все-таки я проехала. Самой не верится. По клику - большая картинка.
×
×
  • Создать...