Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KVGCIS

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О KVGCIS

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/26/1982

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Чехов
  1. Износ наврядли, а вот то что изменения произошли в поведении машины - это факт. Человек съездит к ОД - послушаем, что он еще скажет.
  2. Объем 2,5 .. Выл страшно при сбросе газа, но сейчас совсем другое дело, плюс создалось впечатление, что авто приемистей стал! Я очень доволен, что прошел эту процедуру!
  3. Вчера (18-11-2013) ездил на "перепрошивку" вариатора по отзывной компании, так вот вариатор ПЕРЕСТАЛ выть вообще, я был очень сильно удивлен Авто 10 года пробег уже более 114тык, плюс ко всему попадает под гарантию 150тык или 5 лет.
  4. Ок. спасибо. надо будеть в сервисе на это внимание обратить...
  5. Да уж товарищи.. похоже и я попал на что-то дуже дорогое! Симптомы следующие: на ХОЛОДНУЮ при начале движения вперед или назад слышен хруст, через метров 10 все ничего нет и никак больше не проявляется. Механики при обращении в сервис ничего не слышат и ничего не понимают естествено... пробег уже за 100000км.
  6. ОУ.. спасибо за сочуствие... отлегло прям... да я не спрашивал что делать?.. просто попытался передать мысли..
  7. KVGCIS

    Колёсные диски T31

    влезут! ставь... и резину 235/55... будешь доволен как слон
  8. KVGCIS

    Колёсные диски T31

    ну лан... главное что мне нравится... Спасибо... честно говоря сам когда "обул" резину немного опешил.. похоже профиль резины "Съел" профиль диска
  9. Всем привет! тоже красил машину по КАСКО у ОД... была лёгкая царапина на задней правой двери и заднем правом крыле, решили красить полностью детали... к сожалению не попали в тон краски :-( получилась немного светлее. заметил поздно вот терь тыкву чешу: что делать?....
  10. KVGCIS

    Колёсные диски T31

    Всем привет! вот и мои "Зимние" диски Кёнинг... резина Бридж 235/55 R18 а летом диски от мах комплектации...
  11. KVGCIS

    У Сервис +

    Про обслуживание в У-Сервис+: Все началось с того, что начал обзванивать дилеров и узнавать стоимость ТО-2.. Средняя стоимость у дилеров была где-то 16000рублей +-500рэ. Позвонил в У-Сервис+ на Коломенской говорят 12700... я еще раз переспрашиваю и уточняю все моменты (год, двигатель, коробка..), после чего обзвонил все филиалы У-Сервис+, стоимость ТО-2 была от 12700 до 13200... Я счастливый поехал на Коломенскую, при приемке выясняется, что стоимость все-таки 15600рэ , а не 12700 как говорили до этого... Пришлось ругаться. Вот так данный дилер заманивает к себе клиентов. Очень жаль, больше не поеду туда! P.S.: авто 2010 года, 2,5 M-CVT
  12. Было такое и у меня... Гайки ступичные подтянули и все прошло... ни стуков, ни хрустов.!
  13. KVGCIS

    Общие отзывы

    ну что Вам сказать.. это личное дело каждого! "Любовь" разная бывает....
  14. KVGCIS

    Общие отзывы

    ТО-0 - это каждые 7500км. Я всегда на всех машинах менял масло в двигателе с таким интервалом, т.к. в нашей чудо стране не особо хороший бензин и масло засирается очень быстро.
  15. KVGCIS

    Спорт в клубе

    Сноубордом увлекаюсь и в добавок пошел еще физкультурой заниматься - скоро же сезон ВЕСНА-ЛЕТО..
×
×
  • Создать...