Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dimaco

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    758
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121 Хороший

1 подписчик

О dimaco

  • Звание
    Х-трейл гуру

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2314 просмотров профиля
  1. Перещелкните штекер на датчике.
  2. dimaco

    Московская сливочная .

    У меня не проканает. Кастрюлька прольется поставленная вверх ногами или на бок...
  3. dimaco

    Московская сливочная .

    Люблю всякие физические инновации. Хотелось бы знать...
  4. Вообще ничего не купить стало в последнее время - импортозамещение, чо! В вашем случае, проще в сборе на Б/У поменять.
  5. Не надо пытаться найти, то чего нет! А то все это начинает походить на действия представителя семейства кошачьих , когда ему заняться нечем... Я про черную кошку в темной комнате, которой там нет. А вы о чем подумали?
  6. Так как ее нет! Это блокировка ГТ. В чем проблема то?
  7. Ну на вскидку, автор говорит, что часто надо добавлять масло в вариатор, предлагает греть коробку на нейтрали и прочий бред про деформацию ремня... Если хотя бы эти пункты не вызывают у вас вопросов, то обсуждать дальше эту тему с вами считаю нецелесообразным.
  8. А где в вашей ссылке авторитет? Пробежался быстренько по бреду приведенному в ссылке - ощущение, что "писатели" вообще не знакомы с устройством вариатора. Но пипл хавает...
  9. То есть вы продавая машины, пугаете клиентов ненадежными вариаторами?!
  10. Я много лет наблюдал и обслуживал авто с этими вариаторами. А вы "за рулем" начитались?
  11. Хватит страшилки рассказывать! Обсуждайте свою вариаторофобию со своими "ПРОФЕССИОНАЛАМИ", и не пугайте общественность.
  12. Можно без каких либо проблем, причем очень комфортно, как для буксировщика, так и для буксируемого, так как нет переключения передач, и связанных с этим рывков.
  13. Для тех, кто не ищет сложных путей, в виде ломания пластика на морозе, есть, например, такая штука. Подключается к соответствующему зарядному устройству. Надо только иметь ввиду, что в цепи питания диагностического разъема стоит предохранитель. Обычно на 10-15 Ампер. В Иксе на 10А. Ну ничего не мешает просто тупо пару проводков воткнуть в соответствующие пины. 4-ый - масса, 16-ый - плюс.
×
×
  • Создать...