Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Наивный

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Наивный

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  1. Наивный

    X-TRAIL ржавеют

    Ржавые в смысле или износ уже большой? Если ржавые, то у меня после мойки к утру тоже ржавчиной покрываются быстро, как бы ничего в этом нет такого, металл все же.
  2. Наивный

    X-TRAIL ржавеют

    согласен с тем, что в больших городах с их химикатами, железо меньше живет.
  3. я в Подпорожье живу в лен. области. а где еще дальше то от Питера?
  4. Наивный

    X-TRAIL ржавеют

    Я про свою, которую еще не купил даже.
  5. Наивный

    X-TRAIL ржавеют

    Да как то не лень понимаешь ли, а стремно. Новую то машину и красить.
  6. Если все срастется, то до нового года должен взять. С вашей помощью.
  7. Ну раз меня и дамы поддерживая успокаивают, то надо присоединяться к вашей компании!
  8. Хочу купить ниссан х-трейл, пугает задняя пятая дверь с ее ржавчиной на почти новой машине. Успокойте. Дилер говорит, что все это вранье, а я ему не верю. Но и трех машин: Форестер, CRV и Х-трейл, мне больше нравится ниссан. На завод не дозвониться, тихорятся. На горячей линии одна молодежь, которая машину и в глаза не видела. До этого были Киа карнивал.
  9. Наивный

    X-TRAIL ржавеют

    Хотел купить ниссан х-трейл, после этой темы уже не хочу. Звонил на завод в питер- никто телефон не поднимает. Звонил на гор. линию ниссан, сказали, что не может такого ничего быть, мол не выдумывайте. Получается пока не потратишь полтора лимона, не узнаешь. Здорово получается. В свое время была у меня киа спектра ижевской сборки, так смог дозвониться в ижевск и поговорить с инженером по качеству. И никакого выпендрежа с их стороны не было, а тут огородились забором высоким. Даже адреса электронки нет на сайте. Видать правда все это про ржавчину. Оф. дилер вообще сказал, что на форумах не здоровые на голову люди пишут, враки мол все это. Но я как бы больше форуму верю, а не парнишке лощеному из отдела продаж, который сегодня работает в ниссане, а завтра в мазде, а после завтра на автовазе, и всех лечит. Дозвониться можно только если на работу к ним устраиваешься.
×
×
  • Создать...