Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

А цены на еду вас не удивляют? ;) Сейчас овощной сезон закончится и мы увидим оскал стабильности в полной мере "во всех магазинах страны". К тому же валюта растёт - машины обязательно будут дорожать.

Помню когда народ за Кашкаями первыми стоял - они дорожали четко на 15 000р каждый  квартал по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

15 000 за квартал это ещё видно цветочки.

А по SE статистика такая получается:

на момент 3 августа = 1 321 000 руб

10 августа = 1 421 000 руб

13 августа = 1 501 000 руб

Вот такие пироги. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер.

SE (-----) 2.0 л / CVT / 2WD / 2015 г.в.

от 1 441 000 руб. [1]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П. С.

В автопродикс Питер се 1341000 с учётом скидки трейд ин 80тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду = SE,  2 л, 4WD,

а SE, 2л, 2WD стоит также и в Москве, тут у них всё сходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 14 месяцев как мой Т-32 покинул завод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 14 месяцев как мой Т-32 покинул завод :)

Евгений, подскажите как определить дату производства. По вину дата 20140500, а как расшифровать не знаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, подскажите как определить дату производства. По вину дата 20140500, а как расшифровать не знаю :unsure:

Геннадий я не по вину смотрел. У меня с документами на машину есть японская бумага, по моему Vin card называется, там все основные данные указаны, а дата производства вплоть до часов и минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на машину есть японская бумага, по моему Vin card называется
У меня к сожалению такой нет. Я забил свой vin в exist и он выдал выше указанную дату, 2014-понятно, а вот как расшифровать 0500 не понимаю. Мой vin JN1TANT32U0000270, может кто определит :look: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов 270-ый по счёту, прикольно. У меня 426-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов 270-ый по счёту, прикольно. У меня 426-ой.

Ещё в самом начале Вашего участия на форуме тоже обратил на это внимания :bye:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа, поздравьте меня, я снова стал ждуном, к нам заехал новый дилер, вчера открытие было, пока техническое, а сегодня я заказал снова х-трейл 2.5 ЛЕ+ синий, срок поставки по договору 30.11.2015, так что жду и надеюсь по новой.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сила воли у человека! Жизнь прекрасна, когда чего то ожидаешь)))! Там наверное уже рейстал подоспеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа, поздравьте меня, я снова стал ждуном, к нам заехал новый дилер, вчера открытие было, пока техническое, а сегодня я заказал снова х-трейл 2.5 ЛЕ+ синий, срок поставки по договору 30.11.2015, так что жду и надеюсь по новой.

Сила воли да, + нежелание доехать до столицы, с другой стороны клиент всегда прав.. =)

Надеемся что до нового года ты все таки станешь обладателем сей машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите LE+. Плюшки приятнее чем светлый салон имхо. Вот еслиб все вместе ;-))))) а так я за плюшки.

Фффсееее..... Нет второго варианта (((( жду своего ЛЕ с 100т.р переплатой. Т.к считаю адекватной ценой за этот кроссовер с его косяками и огрехами ту, которая была до подорожания. Но надеюсь, что после остановки производства , все исправили . :) :) :) и мне приедет безкосячный авто.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание, что тема открыта временно, прошу писать информацию здесь по существу, если цена поднялась, выкладываете информацию со ссылкой на официальный сайт и указанием на какие комплектации и на сколько произошло удорожание, чтобы в дальнейшем не было лишнего обсуждения. Также и с выбором и поиском необходимой комплектации, размещаете только достоверную информацию. Если вы уже купили автомобиль и хотите поделится этим событием с форумчанами, сегодня будет создана тема "Принимайте в свои ряды", отписываем там. Если в этой теме и дальше будут разводится страдания, что из-за каких то факторов человек не может купить автомобиль, и все это будут из сообщения в сообщение обсуждать, тема закроется оконательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте буквально недавно поднимали до 1811, сейчас опустили до 1731 опять, тоже самое сделали и на сайте natc-group (ну это где я заказывал). Тенденция радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте буквально недавно поднимали до 1811, сейчас опустили до 1731 опять, тоже самое сделали и на сайте natc-group (ну это где я заказывал). Тенденция радует.

Максим привет! А вы что, 2.0 двигатель заказали? Потому что этот ценник похож вроде как на 2.0. Я переоформил заказ на белый цвет. Уж больно он мне понравился с светлым салоном, когда "живьем" посмотрел. В новом договоре у меня как раз 1811 указано. Марго привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим привет! А вы что, 2.0 двигатель заказали? Потому что этот ценник похож вроде как на 2.0. Я переоформил заказ на белый цвет. Уж больно он мне понравился с светлым салоном, когда "живьем" посмотрел. В новом договоре у меня как раз 1811 указано. Марго привет!

Приве, Дим. Нет мы ничего не переоформляли. Цена взята с официальных сайтов, вот с сайта Natc-group http://www.natc-group.ru/cars/nissan/nissan-x-trail-new/и на официальном сайте так же стоит сейчас цена 1811, так же и на официальном http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/4x4/x-trail/prices-and-equipment/prices-and-specifications.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы читать умеете? Для чего тему открыли, чтобы вы курсы валют обсуждали? Не читаете, флудите,  потом жалуетесь, что вам то одну, то другую тему закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...